Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женя

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 348



СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 6:27 pm    Заголовок сообщения: Моя Рыбалка в Крещатике=) Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

фууух успел доделать свой отчет на конкурс!с компом были проблемы ,переживал что не успею...
но таки домучал его=)
Так что смотрите=)желательно до концаWink


http://vimeo.com/15592026



_________________
эхехеееей Рыбалочка!


Последний раз редактировалось: Женя (Ср Окт 06, 2010 9:17 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kib22

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 136
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Классный видео отчет,мне понравился.Не навязчиво ,с юмором(особенно ловля лаптя или туфли Very Happy )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 348



СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

kib22 писал(а):
Классный видео отчет,мне понравился.Не навязчиво ,с юмором(особенно ловля лаптя или туфли Very Happy )


старался...
это был Кед=)когото видемо роззули... Very Happy

_________________
эхехеееей Рыбалочка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kib22

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 136
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Женя
Наверное Джона Сильвера он был одноногий пират
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим L.

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1810



СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Отчет супер. Залей на Youtube и сделай ссылку здесь, тогда видео сразу можно будет отсюда смотреть, так больше внимания привлечешь к отчету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

да, залей плиз на ютуб. а то еще не смотрел Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Frodo

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 701
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Женя, клас відео Very Happy побільше їх =)
_________________
Скайп Frodius1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ты так беспечно руками отцеплял воблера с пасти, мне аж страшно было, сколько тройников было извлечено из рук из за такой не брежности Shocked

ЗЫ: А я и не знал, что Русик рыбак

Smile

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

вот если б просто видео то.......это было б просто видео. А так с коментариями даже несмотря на опечатки - супер Где голосовать - я готов


з.ы. хто ж так подсачиком загребает? Very Happy На месте нужно держать а тот кто вываживает должен в неё рыбу завести сам - а то "обидели" девушку сходом щуки Cool

_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farik

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Женя писал(а):
когото видемо роззули...

Может там жмур лежал Shocked Нужно было хорошенько место обловить, может и поймали бы
Smile Классный отчет

_________________
...якшо з ошибками ізвеняйте (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Horton

X-Fisher


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 519
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Супер! Very Happy Классная рыбалка, классный отчет. Особо порадовали ремиксы песен Very Happy. Что-то мне подсказывает, что я определился за кого голосовать... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Женя

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 348



СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Максим L. писал(а):
Отчет супер. Залей на Youtube и сделай ссылку здесь, тогда видео сразу можно будет отсюда смотреть, так больше внимания привлечешь к отчету.


уже заливается=)просто на Вимео был зарегестрирован и всегда свои видяхи туда заливаю..

_________________
эхехеееей Рыбалочка!


Последний раз редактировалось: Женя (Ср Окт 06, 2010 7:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hura

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Закарпатье, г.Чоп


СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Отличный отчет
_________________
http://vk.com/club67576784
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Женя

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 348



СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Mazdovuy писал(а):
Ты так беспечно руками отцеплял воблера с пасти, мне аж страшно было, сколько тройников было извлечено из рук из за такой не брежности Shocked

ЗЫ: А я и не знал, что Русик рыбак

Smile



кстати да! я сам уже джиг головку продевал насквозь чтобы плоскогубцами окусить жало крючка и вытащить...а чегото дальше лезу...а как надо ?
аа даа Русик Еще какой рыбак=)

_________________
эхехеееей Рыбалочка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 348



СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

PROSST писал(а):
вот если б просто видео то.......это было б просто видео. А так с коментариями даже несмотря на опечатки - супер Где голосовать - я готов


з.ы. хто ж так подсачиком загребает? Very Happy На месте нужно держать а тот кто вываживает должен в неё рыбу завести сам - а то "обидели" девушку сходом щуки Cool


и не говори...я сам наверное больше ее ростроился...ато так же хотел чтобы почуствовала силу щупака..и поймала ее=)

_________________
эхехеееей Рыбалочка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме