Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Вопросы новичков
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Damien Ortis

Рыбак


Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 13
Откуда: Смела


СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 11:44 pm    Заголовок сообщения: Помогите выбрать поппер Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Здравствуйте!! Я тут новенький, и нуждаюсь в Вашем совете!! В этом году я решил попробовать рыбачить на поппер!! Но проблема в том, что в продаже попперов много, и мне не хотелось бы выбросить "деньги на ветер"!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Попперов хороших очень много, среди моих любимых это arms micro (ниже на фото) и зомби поппер.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Damien Ortis

Рыбак


Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 13
Откуда: Смела


СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Спасибо, а где я могу его приобрести, если не секрет??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 12:01 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
Спасибо, а где я могу его приобрести, если не секрет??


Не знаю как армс-микро, но зомбик очень большая редкость! Если не ошибаюсь, они сняты с производства

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serjam

Рыбак


Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 40
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 7:45 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

В прошлом году, я также был озадачен вопросов "какой попер лучше?". А что такое "лучше"?
И я прешел к выводу, что лучше - это значит:
1. Отлично летит, т.е. далеко летит и не парусит в воздухе;
2. Отлично управляется при проводке;
3. Ловит рыбу;

Но к решению этого вопроса я подошел своеобразноSmile Я купил почти все попперы которые встретились на моем путиSmile
Это попперы от ю-зури (3D popper,arms popper micro, zz pop), поппер от jackall (SK POP), поппер от Megabass (pop max), поппер от owner cultiva (gobo popper) а также попперы от strike pro и storm.

Все попперы очень тщательно испытывал, но в итоге бесспорными лидерами в коробке стали 3D popper от yo-zuri, arms micro yo-zuri и gobo popper от owner cultiva. Причем первые два самые самые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BOBaka

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 127
Откуда: г. Смела


СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 10:12 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Согласен с serjam. Я особо не експерементировал, прикупил себе сразу 3Д попер от Язури. Считаю этот девайс отличным по своему ценовому диапазону и рыболовным качествам! Летит суперово, при правильной оснастке практически нету захлестов, играет классно на различном рывке. Советую присмотреться к этому девайсу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а у меня 3д вообще ни одного окуня не словил - продал Smile И вроде расцветка гуд - видимо руки к нему не стояли Smile
микрик - да, ловит

Но опять таки у меня фаворит XPS 12 сантиметровый Very Happy

_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Damien Ortis

Рыбак


Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 13
Откуда: Смела


СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

вот, сегодня купил себе вот такие 2 поппера и воблер!! Что вы можете про них сказать, потому что я не верю рыночным продавцам!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serjam

Рыбак


Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 40
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Damien Ortis писал(а):
вот, сегодня купил себе вот такие 2 поппера и воблер!! Что вы можете про них сказать, потому что я не верю рыночным продавцам!!


Что уже говорить, коль уж ты все равно купилWink
Мы тут советовали, старались... Эх...

Да поппера как поппера, воблер как воблер, пробовать нужно, думаю будут ловить в умелых руках и в подходящем месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Думаю стоили они где-то по гривен 20-30. Лучше бы за 70 грн АРМЗ микро или Еба поппер (что одно и то же по сути) купил ...
ИМХО конечно.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Energy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1830
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

XeNoMoRf писал(а):
Думаю стоили они где-то по гривен 20-30. Лучше бы за 70 грн АРМЗ микро или Еба поппер (что одно и то же по сути) купил ...
ИМХО конечно.


Человек сам до этого дойдет, я тоже первый раз не послушал, потом посидел в лодке, повтыкал, пока напарник ловил и понял что так дело дальше не пойдет!))) Теперь прислушиваюсь и удачно ловлю..... Very Happy

ЗЫ: А на базаре правду никто никогда не скажет, им главное продать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Mazdovuy писал(а):
Цитата:
Спасибо, а где я могу его приобрести, если не секрет??


Не знаю как армс-микро, но зомбик очень большая редкость! Если не ошибаюсь, они сняты с производства


остался еще в закромах один цвет http://fishing-shop.org/e-store/xml_catalog/1074/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
остался еще в закромах один цвет


Цвет не тот Wink

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

это стереотип )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Damien Ortis

Рыбак


Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 13
Откуда: Смела


СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

первый поппер заманчиво описан http://catalog.x-fisher.org.ua/i290-Yo-zuri-ZZ-Pop.html !! Всем спасибо за советы!! Если ктото может что нибуть добавить - буду очень рад и благодарен!!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Вопросы новичков Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме