Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 9:21 pm    Заголовок сообщения: Re: Панское, в День Святого Валентина 14.02.08 любит нас рыб Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Андрюха и Воха писал(а):

Сейчас на фотошлёпеп тебе сегодняшний ещё отчёт бабахну )) Не ложись спать, дождись )

Я так понял, обрубили хвост...
Ну что-ж поеду просто так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 9:44 pm    Заголовок сообщения: Re: Панское, в День Святого Валентина 14.02.08 любит нас рыб Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Lekseich писал(а):
Андрюха и Воха писал(а):

Сейчас на фотошлёпеп тебе сегодняшний ещё отчёт бабахну )) Не ложись спать, дождись )

Я так понял, обрубили хвост...
Ну что-ж поеду просто так


Просто увлёкся следующим отчётом, не успел ответить ) По-поводу воскресенья мы сами незнаем, сможем ли пойти. У меня вопрос стоит об отъезде на север (по работе) и всё может измениться до воскресенья в любую из сторон, так что не будем загадывать

_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Lekseich

Да и в воскресенье место палить неохота, народу будет много, по-любому прибегут, поэтому стараемся выбирать будние дни, а на выходных уделяем время поискам новых мест. Если есть желание побродить, и у нас всё сложится (с моими делами) можем сделать совместную вылазку.

_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ребята, а летом вы тоже так рыбу ловите круто? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Ребята, а летом вы тоже так рыбу ловите круто? Smile

Летом основной упор на ставковую рыбу (карась, карп), также Днепровского карася любим половить (гораздо интереснее по сопротивлению). Лещём тоже не пренебрегаем, но последние два года он куда-то пропал ( Судаком и щукой увлекаемся по осени, хотя в этом году думаю посветим ей и весну.

_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 10:47 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я если честно, таких отчетов в плане улова и в журналах не видел Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Я если честно, таких отчетов в плане улова и в журналах не видел Smile)

Как выше писали, фотошоп наверное )
Да, на такую рыбалку не часто попадаешь, пол-зимы искали его, начиналось то всё с окуня 150-300 гр, и нашли всё же место стоянки красавцев ) И так каждый год... к следующему зимнему сезону по-любому приобретаем GPS-навигатор

_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да, GPS это сила Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Андрюха и Воха писал(а):
Alexander писал(а):
Я если честно, таких отчетов в плане улова и в журналах не видел Smile)

Как выше писали, фотошоп наверное )
Да, на такую рыбалку не часто попадаешь, пол-зимы искали его, начиналось то всё с окуня 150-300 гр, и нашли всё же место стоянки красавцев ) так каждый год... к следующему зимнему сезону по-любому приобретаем GPS-навигатор


Ну у меня вот двух летней давности улов был, то не фотошоп (честно Smile, в Красной Слободе Smile



mini.JPG
 Описание:
 Размер:  186.15 KB
 Просмотрено:  5006 раз(а)

mini.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Андрюха и Воха писал(а):
Alexander писал(а):
Я если честно, таких отчетов в плане улова и в журналах не видел Smile)

Как выше писали, фотошоп наверное )
Да, на такую рыбалку не часто попадаешь, пол-зимы искали его, начиналось то всё с окуня 150-300 гр, и нашли всё же место стоянки красавцев ) так каждый год... к следующему зимнему сезону по-любому приобретаем GPS-навигатор


Ну у меня вот двух летней давности улов был, то не фотошоп (честно Smile, в Красной Слободе Smile


Не поверишь, в этом году были там раза три, так это у тебя ещё крупняк по сравнению с 2007 годом )))

_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
сомятник

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 184
Откуда: МОСКВА


СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Андрюха и Воха! вы че издеваетесь над рыболовным братством? Никто ни чего не ловит, за судаком ходят за 10км, максимум 2-3 шпенека приносят! а вы какое то место назвали Панским и отчеты фигачите. Народ с ног сбился, толпами на Панское ездят а вас там нет!
А на фотке труба грузпорта видна! Молодцы! рыба - зачет!

_________________
Никому верить нельзя, мне можно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я понял в чем их секрет! Они с собой водку принципиально не берут Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

сомятник писал(а):
А на фотке труба грузпорта видна!

Никому не рассказывай )) Это секрет ))

_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Я понял в чем их секрет! Они с собой водку принципиально не берут Smile


Водку мы не употребляем потому-что на то другие причины ))
Вот например у меня:
Поехали значит мы как-то в Лещивку, я, мой брат и водитель машины Руслан. Тот любит на рыбалке расслабиться, и перед отъездом взял с собой литр водки. Вечерний клёв отрыбачили, закормили места для утреннего, приплыли на берег и сели ужинать. Так как мой брат совсем противник алкоголя, Руслану хотелось выпить, то мне пришлось его поддержать в этом вопросе. Выпили, закусили, и пошли спать. Утром проснулся от того, что дико болит голова. Высунув нос из машины прочувствовал морось. Лучшее лекарство от головной боли это сон, и я лёг дальше спать. Проснулся в 10 утра, вроде огурчик, сел в лодку и поплыл на своё закормленное место. Каково же было моё удивление, когда я в тех камышал обнаружил другого рыбака с полным садком карасей! Я же споймал всего штук 8. После этого зарёкся - на рыбалке не пить!

P.S. У водителя Руслана в тот день родила жена мальчика на 5,2. Когда она позвонила ему на мобилу, и сообщила эту новость, он одним залпом доглушил остатки водки (200-300 гр) сел за руль, и мы поехали с Лещивки в город. Вот так вот бывает, жена рожает, а ты на рыбалке ))

_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 11:51 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

всем кто не видел этот отчет, прочитать Smile а кто видел, можно повторно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме