Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Палки, Катушки, Лески и Плетенки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Guron

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 703
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я ж говорю не себе , взбрело ребенку 12 лет в голову . Не могу аргументировано ответить что хорошая абушка хуже плохой дайвы , ну и цена , я ему сказал в 1000 влезть , он и так лимит перебрал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Когда-то абушки были очень достойными катушками. Даже сказал бы отчасти не убиваемыми.
Еще знаю что мыльницы очень ценятся абушные. Больше - увы конкретики не знаю (

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guron

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 703
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

XeNoMoRf
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я бы порекомендовал Вашему сыну взять более массовую катушку, по которым есть отзывы. Ред Арк например. Довольно неплохие катушки. Можно посмотреть в сторону Шимано Сарос или Дайвы Екселлер ....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guron

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 703
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 7:04 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Дайвы Екселлер у меня есть -- вроди ничего , но заброс с нее хуже чем с Шимано страдика ( одним и тем же шнуром и примерно одинаковым диаметром шпули ( в страдике чють больше )) . Тут смотрю уже сам в Абушке вроди шпуля удлинненая , мелкая , про намотку с передним фрикционом не понятно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 7:38 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ну на сколько я знаю, то чем больше диаметр шпули - тем легче сходит шнур и тем дальше заброс )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guron

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 703
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 7:40 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

да диаметри и длинна . Stealth Oscillation --- что за система намотки ? Смотрю еще Cormoran CHRONOS AL 11PiF 2500 что за катушка ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Guron

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 703
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

посоветуйте пожалуста катушку для нитки 0.08-0.06 , джиг 4-6 грамм , твинч легкими воблерами , попер . Чтоб нитку поменьше збрасывала . петли не делала . Бюджет 3000- 4000 грн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Может вот эту? http://x-fisher.org.ua/forum/viewtopic.php?t=4268
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Guron

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 703
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А по этой кто что скажет ? - Daiwa (Exist) Steez 2508
190 грамм !!!!!! - полностью магниевый корпус и ротор
11 CRBB подшипников
тяга 7 кг б.у продается за 450
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LOI

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 880
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

На сколько б/у? Надо бы сходить с продавцом к мастерам - менее чем за полцены ... уже есть вопрос...
Давали мне на пробу (продавец), похожий, но наверное не такой (торм.усилие сказал - 3кг) - очень понравился, но дорого...

_________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Учениk

Рыбак


Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 70
Откуда: Черкассы (Р.П.)


СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

У меня viva bf3000 економ вариант для лайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guron

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 703
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Покрутил в руках дайву LUVIAS 2506 -- понравилась 200 грам вес--- может кто пользовал ?
Так же крутил УЛ DAIWA TD Aegis 2004 , то же понравилась , но без обратного хода не хочю . обратным ходом пользуюсь , когда нужно снять водоросли с крючка джиг головки .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рибачок

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 267



СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 10:09 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Guron писал(а):
А по этой кто что скажет ? - Daiwa (Exist) Steez 2508
190 грамм !!!!!! - полностью магниевый корпус и ротор
11 CRBB подшипников
тяга 7 кг б.у продается за 450


За такі гроші Яб її не брав (ВЕРНЯКОВО КАТУШКА ВБИТА)! Одна головна пара лише на цю катушку потягне 250-300 і не гривень!!
Crying or Very sad
LUVIAS 2506 непогана катушка -якшо із старих DAIWA. сам ловлю на UL DAIWA Luvias 2004 правда 2004 року випуска! (Щойно приїхала від JACKALL- з його слів головна пара на 4++) Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guron

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 703
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 8:14 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Взял дайву LUVIAS 2506 , с шпулей под шнур . За первую рыбалку не сбросила ни одной петли , посмотрю что будет дальше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Палки, Катушки, Лески и Плетенки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме