Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Способы ловли
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГОГА

Рыбак


Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 79
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 9:46 pm    Заголовок сообщения: Что могут квоки. Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Привет уважаемым форумчанам! Нашел в гараже квоки которые достались в наследство и решил поделится своим видением на интереснейшей вид рыбалки "ловли сома на квок". Так как количество квоков большое и когото заинтересует преобритение звонить 0975307053. На мой взгляд рыбалка очень интересная а главное результативная! Осенью прошлого года на воде встречался с уважаемым Генадием Сергеевичем (Генашка) жителем города Киев, именно того который, будучи человеком открытым и до маньячества влюблённым в рыбалку во всей ее разнообразии, который поведал мне, что летом имеет больший смысл заниматся ловлей на квок. Я зашел на сайт http://rybak.in.ua/ и был приятно удевлен и горд за себя, что судьба меня свела с таким человеко. Хочу подчеркнуть - не лесть, а глубокое человеческое уважение к Генашке как к учителю рыбной ловли который многих моих знакомых учит ловить щуку на джиг с поклевкой по шнуру и вы сможете увидеть на этом сайте. Что касается квоков, то на сайте много видео материала в блогах который не на словах доказывает "РЕСПЕКТ Cool" Генашке. Если зарегистрироватся на этом сайте Вы можете на прямую через форум общатся с этим человеком и Вы увидите что это порядочный человек и никого не обойдет вниманием в совете. Сам я, ГОГА, тоже мечтаю освоить ловлю на квок и хотел бы подружится с знатоками этого дела в Черкассах. В даном видео можно наглядно - теоретически посмотреть роботу квока:
- http://rutube.ru/tracks/474364.html?v=79a40dae82956f57e7dd28de96d3b1c8
- http://rutube.ru/tracks/1477880.html?v=449a1a0ee7d796db14ee11e0918f877e



0055.jpg
 Описание:
 Размер:  414 KB
 Просмотрено:  6249 раз(а)

0055.jpg



_________________
Рыбачок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pol2901

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 555
Откуда: Кременчук


СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 1:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Что могут квоки. Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ГОГА писал(а):
Сам я, ГОГА, тоже мечтаю освоить ловлю на квок и хотел бы подружится с знатоками этого дела в Черкассах.


Если я правельно понял, имея в арсенале более 10 квоков, вы не умеете ними ловить?!
Откудаж тогда такой арсенал?!

_________________
Продам 100% рабочие квоки, вопросы в личку. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOI

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 880
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Написано!: "нашел в гараже..." я тоже не так давно нашел фидер Wink (тоже в гараже), который считал про...ным...
_________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГОГА

Рыбак


Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 79
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Привет форумчанам! Докакогото времени для меня это "сокровище" казалось чисто топочным материалом для пачи(может так оно и есть) пока я не узнал что этот дрючек-КВОК и спецы творят ними(им подобными)чудеса(ссылки выше в статье видео). Я себе тоже оставил один для учений.Рыбалку люблю всякую а это как чтото новое для меня.С уважением Гога.
_________________
Рыбачок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FisherNick

Рыбак


Зарегистрирован: 23.07.2011
Сообщения: 11
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

В какую цену квоки! Как с тобой встретится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шурави

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 1081
Откуда: г.Киев ВМК "Фрегат"


СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 6:34 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Тему лучше перенести в "Куплю/Продам/Подарю/Приму в дар"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Способы ловли Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме