Reins, KEITECH

БлогиБлог FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме

Fishup Bereg
Хотите рекламу на сайте? Посещаемость более 1000 уникальных посетителей в сутки + 1000 просмотов на канале YouTube. Звоните. (097)755-35-70 или xfisherbox@gmail.com
Интерактивная карта Украины

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум о рыбалке -> Воблеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dukatto

X-Predator

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 3:56 am    Заголовок сообщения: Squad Minnow 95 Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вот приобрел себе такое чудо Very Happy
а цвет я выбрал этот

X-Fisher
X-Fisher

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Прям геномодифицированый живец Жаль ,что их кушать нельзя.
Придется на них рыбу ловить

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tehnologi

Матерый рыбак :)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 7:59 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да рыбка красивая.... Very Happy , Но я для себя сделал вывод, что все эти новомодные примочки, как голографическая покраска, тиснение, 3Д глазки больше нужны для самого обладателя воблера, чем непосредственно для ловли рыбы.

У меня есть старый пристарый ривер2си, не знаю как и называется, с виду как маленький головастик чабик, так на нём уже и краски не осталось, как таковой, один глаз подран, другой просто вывалился, тройник один сломан, другой большего размера, а на него ловится щук не хуже чем в первый день эксплуатации...
Dukatto

X-Predator

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 8:53 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Тема не для флуда Cool

Последний раз редактировалось: Dukatto (Пн Окт 12, 2009 3:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Tehnologi

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 9:01 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А кто говорит за цену??????
Или за кол-во рыбы которое можно принести??????

Я сказал, что цвет, окраска, 3д и прочее играет незначительную роль...

Пару лет толму поспорил с товарищем по поводу цвета силикона и в подтверждение тому на одном плёсике, практически подряд поймал 3 щуки все на разные цвета-ядовито салатовый, оранжевый и чёрный.
Dukatto

X-Predator

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Есть опыт по данному воблеру ?

Последний раз редактировалось: Dukatto (Пн Окт 12, 2009 3:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Tehnologi

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Тяжело в учении.... Wink
art81

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 7:56 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да харошие я взял по твоему совету на первой рыбалке со второвго заброса обловил БОМБА!!! Спасибо за дельный совет!!! Very Happy
Dukatto

X-Predator

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 8:09 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

art81 писал(а):
Да харошие я взял по твоему совету на первой рыбалке со второвго заброса обловил БОМБА!!! Спасибо за дельный совет!!! Very Happy
Удачи ! Very Happy

X-Fisher
X-Fisher

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

кстати вот Squad Minnow 65 я смотрю неплохая замена или конкурент воблеру Yo-Zuri L-Minnow 66. Мне лично оба воблера очень нравятся, хорошо летят, хорошо играют, хорошо ловят.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Погрызеный

Крутой Рыбак

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

только в цене разница большая.Или нет?
PROSST

X-Fisher
X-Fisher

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ровно в два раз Smile
Dukatto

X-Predator

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
кстати вот Squad Minnow 65 я смотрю неплохая замена или конкурент воблеру Yo-Zuri L-Minnow 66. Мне лично оба воблера очень нравятся, хорошо летят, хорошо играют, хорошо ловят.

Мне кажется это два абсолютно разных воблерка Wink . Ты свой уже успел мокнуть в воду ?

X-Fisher
X-Fisher

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

конечно, щука кидалась как ума лишенная Smile уже воблер весь погрызенный щучьими зубами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум о рыбалке -> Воблеры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: