Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Работа форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

тот что ты выложил, можно сделать в качестве флага на сбор Smile) ради фана Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сержикк

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 543



СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Добрый вечер! Я тут новый человек, мне все непривычно, но поскольку речь зашла о новом форуме, хотелось бы чтобы он был похож на Киев.фишинг , извините за русский язык... На Ваших страницах трудно ориентироваться, трудно найти последние сообщения...Темы вроде разделены, но в середине темы все свалено в кучу...Когда открываешь страничку форума, хотелось бы видеть какие темы сейчас обсуждаются, а там только даты последних сообщений вперемешку с сообщениями за прошлый год... Отчеты напоминают воспоминания типа "вот когда-то я был на рыбалке..." и среди зимы возникает отчет с коропами на зеленой травке... Сегодня суббота, завтра на рыбалку, но где найти впечатления от сегодня ловивших, например о ледовой обстановке и тд. и тп. Думаю завсегдатаям легче, вы все друг друга знаете, соответственно знаете все последние события, поэтому на форуме можно прочесть только реплики о том или ином, из которых иногда трудно понять о чем идет речь...Вот примерно так. Прошу прощения за критику, с уважением...
_________________
Хм....?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
vitalman

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 3570
Откуда: Черкассы -> Ottawa


СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сержикк

Имеется в виду Домик рыбака, что ли? ИМХО тот форум намного запутанней для навигации - это с точки зрения юзера.

_________________
Дневник эмигранта https://t.me/cherkasy_ottawa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сержикк писал(а):
Когда открываешь страничку форума, хотелось бы видеть какие темы сейчас обсуждаются, а там только даты последних сообщений вперемешку с сообщениями за прошлый год...


тема, которая обсуждается и имеет свежие сообщения, выделяется другим цветом, а именно иконка слева меняет цвет.


Сержикк писал(а):
хотелось бы чтобы он был похож на Киев.фишинг


это вы просто привыкли к плохому Smile , как по мне, на домике нарушены все общепринятые правила ведения форума.

Сержикк писал(а):
Сегодня суббота, завтра на рыбалку, но где найти впечатления от сегодня ловивших, например о ледовой обстановке и тд. и тп.


а то что не хватает даты создания темы в списке тем, это конечно прокол, согласен. Этого не хватает.

Сержикк писал(а):
, трудно найти последние сообщения..


это не трудно: http://x-fisher.org.ua/forum/search.php?search_id=newposts

Сержикк писал(а):
Темы вроде разделены, но в середине темы все свалено в кучу...


такова жизнь Smile а как должно быть? Smile

Сержикк писал(а):
и среди зимы возникает отчет с коропами на зеленой травке...


Иногда хочется зимой помечтать о зеленой траве Smile это я думаю нормально.

Сержикк писал(а):
поэтому на форуме можно прочесть только реплики о том или ином, из которых иногда трудно понять о чем идет речь..


Ну тема начинается с чего либо, а дальше идут реплики. На домике тему одну создали и жуют её 10 лет Smile) и там 132 страницы, буржуи такое называют "смертельные страницы", так как можно умереть листая 158 страниц в поисках информации о каком то воблерочке.

Просто на домике сделано всё через ж@пу (извините за выражение), и все к этому привыкли, и сложно уже по нормальному читать Smile
Я много форумов видел (первый мой выход в интернет был в 1997 году), и буржуйских и наших, но только домик додумался хронологию сообщений делать задом наперед.


Последний раз редактировалось: Alexander (Сб Янв 22, 2011 10:49 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

и не забываем про такое:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vitalman

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 3570
Откуда: Черкассы -> Ottawa


СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
но только домик додумался хронологию сообщений делать задом наперед.


Плюспиццот! Пока дочитаешь о воблере/лодке/моторе, точно умереть можно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сержикк

но я учту некоторые пожелания в новом форуме. Но такого беспредела как на домике не будет Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Максим L.

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1810



СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Сержикк

но я учту некоторые пожелания в новом форуме. Но такого беспредела как на домике не будет Smile)
Даааа на Домике настоящая неразбериха, как по мне. Сам в интернете каждый день работаю с сайтами, с форумами правда недавно начал, но как за пример для создания своего форума взял X-Fisher ИМХО самый лучший пока в нете для меня. Когда был выбор регистрироваться на Домике или на этом форуме, зарегистрировался здесь. Так что Сержикк каждому свое. Не гоните волну ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farik

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
но только домик додумался хронологию сообщений делать задом наперед.

Там в профиле можно накрутить нормальную...
А вообще, мне тоже удобней тут Smile

_________________
...якшо з ошибками ізвеняйте (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ну там когда не логинишься то нормальная хронология, а как только залогинишься, мир переворачивается вверх ногами Smile отчет в одной теме, рассуждение в другой теме... ну блин, кто это придумал. Кидают мне потом люди ссылку на один из отчетов на домике, а сижу и гадаю а что именно имелось ввиду, какой из 20 отчетов то? а мне потом говорят номерок и я пальчиком ищу ) (хотя там есть возможность напрямую линк дать, но не каждый знает об этом....)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сержикк

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 543



СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Всем добрый вечер! Спасибо, что не оставили без внимания мои пожелания...К домику я действительно привык, может поэтому тяжело разобраться здесь, кто знает, время покажет...Но все же лучше разделить отчеты вообще и отчеты сегодняшнего дня. Отчеты "вообще" больше похожи на журнальные статьи с фотографиями и впечатлениями, может даже с долей рекламы о том как правильно отдохнуть от надоевших будней... Для этого можно сделать отдельный раздел...А почему плохо когда есть отдельные разделы для общения спиннингистов, подвохов, пингвинов, .... Отчеты отделены от обсуждений очень правильно, в отчетах почти сухая информация что, где, и когда....В обсуждениях, восклицания типа: "Ваня молодец...!!!", "Петя - молоток, так держать...!!!"... Волну не гоню, просили пожелания, я высказал... Спасибо всем, удачи Smile
_________________
Хм....?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

кстати в новом форуме, во время просмотр тем будет еще и указана дата создания темы и в скобочках, чтобы не напрягать свой ум, будет указано время года зима это или лето Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Farik

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
время года зима это или лето

Ну это вообще для потерянных Very Happy Еще нужно часовой пояс и координаты Very Happy

_________________
...якшо з ошибками ізвеняйте (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ну или там иконка будет солнышко или снег или тучки или весеннее что то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Farik

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Неплохо было бы чтоб эти иконки работали по принципу тегов. Например тыцяешь на солнышко и тебе выкидывает лишь летние отчеты и тд.
_________________
...якшо з ошибками ізвеняйте (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Работа форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме