Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Палки, Катушки, Лески и Плетенки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я свою покупал в 2008-м году! Как была она говнецом, так думаю и осталась! Многие хают Санлайновский супер ПЕ, но я вот отловил 2.5 года 10-ти либровым салатовым - еще можно спокойно рыбачить, но появилась возможность намотать другой шнур- этот отдам малому, пусть порадуется Smile А так бы еще тягал щукоидов и судаков без напрягов!
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ну я уже писал - с 2007 три бобинки - одна ещё норм. Уходила только по жестоким зацепам когда обрывалась не на узле
_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

maxg писал(а):
Есть куча достойных плетенок, которые не уступают, а зачастую на порядок выше чем указанный выше!


да, есть такие Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рибачок

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 267



СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 9:19 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
maxg писал(а):
Есть куча достойных плетенок, которые не уступают, а зачастую на порядок выше чем указанный выше!


да, есть такие Smile



А чим вас не влаштовує наприклад Sunline D-I HYBRID PE FUNE, Varivas Avani Sea Bass ?? І ціна не страшна і якість висока! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 9:46 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Рибачок писал(а):
Varivas Avani Sea Bass


полностью устраивает! а то что выше, не устраивает цена )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рибачок

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 267



СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 10:00 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

От і мене6 не влаштовує шнур (а як не крути це розходний матеріал) ціною в 1059 гр. Shocked Я люблю ДОРОГІ І ЯКІСНІ РЕЧІ, особливо в рибалці але я не ХВОРИЙ (точніше не на скільки хворий) за такі гроші купувати снасті. Sunline D-I HYBRID PE FUNE рулить!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 10:03 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я вот кстати и думаю, что лучше, ловить на тот же варивас за 45$ и ловить пока не износится или покупать каждую весну асаму за ~20$ и выбрасывать каждую осень. Я в том плане что, нитка какая бы крутая не была, бороды или там сброс петель неизбежны и возможно где-то на середине нитки будут слабые места. Это касается именно лайтовой или ультралайтовой ловли. На джиг я ловлю сейчас стреном, а до этого спайдер ваером три сезона, там бород нет, так как нет твичинга, да и нитка толстая и рыбалка не такая нежная в плане забросов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 9:23 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

начитался тут http://www.spinning.kharkov.ua/index.php?n=snasti/lines/testdia.php

вообще РЕ расстроила )))) Мало того что разрывная меньше чем у других - так и диаметр намного занижен. То есть получается что при таком диаметре у хороших плетенок в раза два разрывная больше. Плюс износ

Визуально - показал Максу свой Бреид трёх годов использования на 21 лб, так даже на глаз тоньше чем РЕ 20лб

_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

Site Admin


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 179



СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 11:36 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

PROSST писал(а):
Визуально - показал Максу свой Бреид трёх годов использования на 21 лб


какому Максу? Пишите хотя бы в скобочках никнейм на форуме. А то как будто тут одни на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юра

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 763
Откуда: Чапаевка


СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

PROSST.... и что ж теперь покупать Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

сорри - Макс всмысле Mazdovuy Smile

Юра - куплять леску и не морочить себе голову Smile

Пока что изрядно полазив по инету и замучав некоторых людей распросами остановился на Спайдере

_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farik

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Два сезона уже Спайдер 6лб живет. Полинял только и периодически пару метров с конца отрезаю.
_________________
...якшо з ошибками ізвеняйте (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Максим L.

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1810



СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Подскажите шнур Power Pro нормальный если для джига брать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вообще нормальный. Хвалят часто, но подделок очень много ...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим L.

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1810



СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

НУ я думаю в магазине должен быть настоящий, хз. посмотрим )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Палки, Катушки, Лески и Плетенки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме