Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Закон в студию! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
сомятник

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 184
Откуда: МОСКВА


СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

подскажите бывшему Черкащанину, где на фотках череп с костями и лягушонок
_________________
Никому верить нельзя, мне можно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Закон в студию! Smile


Кстати, Александр, было бы неплохо создать раздел на форуме "Законы и документы" касающихся рыбной ловли. Каждый год вводятся всё новые и новые поправки, и если кто что узнал бы, выкладывал там.
Например, кто сейчас знает точную стоимость лицензии на месяц? Какие реквизиты банка куда проплачивать, дабы не ехать на рыбинспекцию? Сколько стоит оплата по лицензии за кг. окуня? Какой норматив вылова щуки, как определить 500 метров от моста и т.д. и т.п. Меня многие вопросы интересуют, да и думаю многих заинтересует тоже.

_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я бы выражался по другому; Лексеич, тот который с эхолотом в руках, а Новычек, который на мотре. А ни черепа ни лягушек там не видно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сомятник

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 184
Откуда: МОСКВА


СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Lekseich писал(а):
Я бы выражался по другому; Лексеич, тот который с эхолотом в руках, а Новычек, который на мотре. А ни черепа ни лягушек там не видно...

Извини, не так сказал! просто Лексеича и новичка, я знаю такими как на форуме.

_________________
Никому верить нельзя, мне можно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Андрюха и Воха писал(а):
Alexander писал(а):
Закон в студию! Smile


Кстати, Александр, было бы неплохо создать раздел на форуме "Законы и документы" ....


Сейчас создам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

сомятник писал(а):
Lekseich писал(а):
Я бы выражался по другому; Лексеич, тот который с эхолотом в руках, а Новычек, который на мотре. А ни черепа ни лягушек там не видно...

Извини, не так сказал! просто Лексеича и новичка, я знаю такими как на форуме.


Ну мы же живем в демократическом государстве Smile кто хочет, то такие картинки и вставляет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
сомятник

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 184
Откуда: МОСКВА


СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
Ну мы же живем в демократическом государстве Smile кто хочет, то такие картинки и вставляет Smile

Да при чем тут это, просто собралась хорошая компания, общаться очень интересно! Вот приеду летом, встретимся с тобой уже как старые знакомые. А с другими рядом ловить будешь, и никогда не узнаешь, что заочно давно знакомы.
вообще то все эти картинки в аваторах, давно в прошлом.
Разве что на форуме инспектора сидят с милицией! и от них надо скрываться!

_________________
Никому верить нельзя, мне можно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ты прав на 100% что аватары это в прошлом, именно с тех пор и мой такой, и ник на англиЦком. Тогда еще ник на русском не писался.
То что новое знакомство, это приятно, но хочу заметить и старые друзья мне начнут выражать недовольствие по поводу замены аватара на фоту. Так что менять ничего не буду, фотки есть, никого не боятся, ни от кого не прячусь. Узнать меня на воде легко по клетчатой красной рубашке (13-й год пошел) по крайней мере люди уже узнают с помощью ее.
Для того что бы "случайно "встретились..., так я думаю ты маякнеш когда в наши края приедеш, спишемся, созвонимся (к тому времени я уже буду не "в завязке" я так думаю...), и чисто случайно на нейтральной територии ( я так думаю в самых зарыбленых местах) и встретимся узнавая друг друга из далека. Так что все путем.



050.jpg
 Описание:
До встречи!
 Размер:  125.31 KB
 Просмотрено:  6707 раз(а)

050.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

фотка очень зачетная !!!!!! Razz
_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сомятник

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 184
Откуда: МОСКВА


СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
Для того что бы "случайно "встретились..., так я думаю ты маякнеш когда в наши края приедеш, спишемся, созвонимся (к тому времени я уже буду не "в завязке" я так думаю...), и чисто случайно на нейтральной територии ( я так думаю в самых зарыбленых местах) и встретимся узнавая друг друга из далека. Так что все путем.


Я понял, что тут ребята на принцип пошли.
каждый год приезжаю в начале мая, браконьерить, с квоком. Всю рыбу отпускаю, независимо от размера( попадались до 100кг) май не за горами, приеду, раскурим сигару! а может и чего другого Embarassed что бы не развязываться.

_________________
Никому верить нельзя, мне можно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

О, сомятник! А может ты мне квок из Москвы привезешь и научишь ловить? Smile Я буду благодарен Smile Ну и плюс пару мест по секрету расскажешь Smile так сказать передаш знания молодому поколению Smile

Было бы интересно половить несколько раз сома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Саня, на ультралайт не сомики ловятся, а бычки Wink
_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Дык пару раз можно попробывать летом, спиннинг там вообще не нужен Smile Мне все нравится, и ультралайт и джиг и воблеры Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
сомятник

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 184
Откуда: МОСКВА


СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Дык пару раз можно попробывать летом, спиннинг там вообще не нужен Smile Мне все нравится, и ультралайт и джиг и воблеры Smile

А прикольно бы было, к ультралайту привязать наживку и квокать, вцепиться кг 70, и покататься!

_________________
Никому верить нельзя, мне можно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме