Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Кулинарные рецепты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 9:46 am    Заголовок сообщения: Рыбацкая кухня (рецепты) Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

делимся господа Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 9:52 am    Заголовок сообщения: Re: Рыбацкая кухня (рецепты) Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Интересно, кто то пробывал наловить окуня и тут же его на гриле приготовить завернутым в бекон? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 10:03 am    Заголовок сообщения: Re: Рыбацкая кухня (рецепты) Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

не пробовал. а чистить окуня надо ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

мы свежевыловленого жарили в майонезе и специях просто на костре.. штука отменная! у меня на даче полная морозилка приготовленого к горячему капчению никак не соберусь забадяжить! желательно чистить.. а если каптить- то тока жабры и патроха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

_свежевыловленого_ можно просто на палочке над костром и присолить Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Замолкла темка, подразбавим..
Новое блюдо рецепт только в личку!

_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей

Рыбак


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 66
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Думаю с окуньком вкуснее получилось (у меня плотва была), я делал так! Рыбу выпотрошил, натер перцем, майонезом и приправой, помоему, мивиной! завернул это все в фольгу идобавил сливочного масла! и просто в огонь, или на углях. штука отменная, если удается, то даже косточки перетушиваются и их фактически не замечаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yarix

Рыбак


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 24



СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Это конечно не рецепт и найдутся те кто скажет что это еще и просто опасно, но сырое филе хищника (я ел только свежеспойманого окуня) подсоленое по вкусу - это ребята что то...
Хотелось бы прочитать кто и как готовит ушицу и пшоную кашу на костре (самому пока похвастаться нечем).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Прям как суши какое то Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

я варю уху... рецепт.. ну есть пару вариантов в зависимости от наличия продуктов и времени года, ну и естественно аудитории поглотителей! Very Happy
вощем рецепт №1:
наливаем в кателок вады, дожидаемся пока ана закипит и бросаем туда кусочег сала порезаного до шкурки вдоль и в поперек, потом нарезаную картошгу... ну там сольки.. далее, када картошко покипит, бросаю немного пшена... если это лето- можна бросить разрезаный на 4 части помидорчег... и када уже пшено разварица- бросаю рыпу, специи, зелень(много зелени) довожу до готовности на слабом огне, даю настояца минут 10-20 (в зависимости от степени голодания) ну и собственно употребляю!!! ааааааа блин, забыл!!!! за минут 10 до готовности, нада влить грамм 100 водки!!!! но не самогона!!!! тада уха вкуснее, ну и получаецо уха, а не рыбный суп!
№2: впринципе то же самое, но без пшена... и мона вместо сала- бросить жирную рыпку, типа сомика или толстолоба... ну а лучче жирную рыбку+ сало!!!

Кашу тож варить мона поразному... лично мне нравица такой вариант:
маленькими кусочками режем картошку, заливаем в казан воду, ну собственно доводим до кипения... потом бросаем промытое пшено... забыл пропорцию.. но главное непереборщить.. Ну и пока все это дело готовицо, делаем следующее!!!! берем сковородочку, и крошим мелкии кусочками салко, лук.. чем больше- тем вкуснее!!!! ну собственно жарим все это... я делаю с баночкой домашней тушеночки! 0.5 литра вполне достаточно для казана 3-4 литра! ну и када кашка готова-высыпаю всю эту ботву в казан!!! хорошенько перемешиваю и собственно каша готова!!! мы раз впятером 5-ти литровый казанок на природе всадили... еххх.... чет аппетит воспоминаняи нагнали!!! кстати, отот казанок шо ниже- мы вчетвером приговорили!!! осталось только сало- повесили на дерево для синичег! Very Happy

_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

пы.сы. думал все рыбаки в округе сбегуца на обед... Very Happy Mr. Green
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ааааааааааааааа ай да молодца, и вы все рыбацюги (обращаюсь ко всем), во время проведения "Осеннего хищника 2007" не хотели ухи, вечера у костра, свежих анегдотов, запеченой рыбы....(о водке ни слова) Rolling Eyes НЕПОНИМАЮ Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

водка была кстати и пиво тоже Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Юр, у нас еще все впереди!!! это только начало, а как говорят- первый блин... ну дальше вы сами знаете! Думаю еще не раз отведаем ухи, и возле костра посидим... Very Happy
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сто пудов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Кулинарные рецепты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме