Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Кулинарные рецепты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

дайте символику х-фишеров!!
_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

novichok писал(а):

Нет там чешуи от трески...


Ага, а еще нет в колбасе порошка из крылышек какого-то бразильского не то жука, не то саранчи Very Happy Используется , как разрыхлитель и средство, что удерживает жидкость , а значит и вес. А называется скромно -- Е-34....2 Shocked Возят морскими контейнерами к нам на ЧПК Very Happy
А еще в Вересовских грибочках нет ничего Украинского , кроме Мошенских немытых банок Very Happy грибочки ща из той же Бразилии Shocked , прямо из Амазонских реликтовых лесов Very Happy А вот раньше шампиньены были у них гараздо вкуснее, а знаете почему, а потому , что мы давно уже привыкли ко всему Китайскому Very Happy , бочки были славные, в которых их возили с родины шелка, пороха и бумаги.
А майонез, а масло "сливочное", а сало Very Happy и то ,сука, гормональное Twisted Evil бляд засрали сцуки Родину, как в песне "суки правят бал"

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!


Последний раз редактировалось: docmos (Пт Авг 08, 2008 3:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

глобализация...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А я сало домашнее хаваю... в свинарнике бегает Smile.. выкормленое исключительно тем, что растет в огороде Smile
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

docmos писал(а):
novichok писал(а):

Нет там чешуи от трески...


Ага, а еще нет в колбасе порошка из крылышек какого-то бразильского не то жука, не то саранчи Very Happy Используется , как разрыхлитель и средство, что удерживает жидкость , а значит и вес.

За колбасу я тебе много чего расказать могу, но места здесь нехватит.
А крабовые палочки - это чистый химический продукт! Без добавления всякой натуральной гадости!

_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ГЛОБАЛИЗАЦИЯ

Да, я про это тоже подумал, но у нас это через то место , что скочем Дедок предлагал заклеить Very Happy .
я сегодня на берегу общался с белорусами, грузинского происхождения Very Happy 20 лет живут уже там. разговор зашел о разрешительной системе , регистрации лодок, отловочных...У них все строго, можно только позавидовать. Порядок...., канеша все из-под палки, но последствия Совдепии нада только так выбивать ИМХОExclamation Ни одно предприятие не остановилось, ни одно предприятие не было продано(украдено), дороги в идеале, минимальная пенсия 200баксов.На улицах чистота и порядок. Ни одного алкаша под грибком в гадюшнике.

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!


Последний раз редактировалось: docmos (Пт Авг 08, 2008 4:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

все тихо, спокойно, чисто, как в дурдоме Smile Но выходить за забор или чем то отличатся нельзя Smile У них бытовая импортная техника например в разы дороже чем у нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Скорее у нас , как в дурдоме Exclamation А я хочу хавать колбасу-варенку с туалетной бумагой, хоть что-то , но не химия Exclamation
хочу сала с гарантией, меда без пестицидов, и леща ловить с берега на поплавочную снасть Very Happy

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

такого уже не будет, идет всемирная глобализация... разве что куда то поехать в забитое село и там все выращивать самому, но это же не реально Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да нахера та бытовая техника. Сковородка, духовой шкаф, пароварка, алюминевая (погнутая Very Happy ) кастрюля, чеснокодавка, дуршлаг, чайник - это все , что нужно для полного комфорта, для меня Cool . Соль, сахар, чай и 2м лески с крючком, нож и в тайгу. Устал я ребятки от этой глобализации.
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ну телевизор там и компутер хотелось бы покупать поближе к стоимости рыночной Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я знаю такое село Exclamation Был там 2 года назад, на рыпалке! люди не видели катушек безинерционных, не знают ничего кроме хлеба и червя из насадок.Бутылок пластиковых нигде не видел, даже пакетов полиетиленовых, полипропиленовых. В магазине ностальгический запах хлеба, мешков с сахаром и мышиной мочи-ЛАВКА Very Happy Поеду туда, возьму старый заброшеный дом и буду там жить,,,,,---- ровно 2 дня Very Happy , а потом начну выть на луну , перестану мыться, начну бухать и приеду обратно Very Happy
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Глобализация, сцука , штука очень скользкая -без нее никуда Very Happy Это же в тайге компутеров то нету, а шо ж я там буду делать без них Confused Question
Мах ща нас назовет флудерастами Very Happy

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Мах , продай хатнього сала Question Rolling Eyes За гарантию доплата сверху + , или поменяй ...... ну допустим на инфу , как вырастить кабана без картошки , зерна и буръяна и т.д. Cool
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

пора собираться вместе на природе и аттестировать Докмоса на шефповара Wink
_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Кулинарные рецепты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме