Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Снаряжение рыбака
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cupenator

Рыбак


Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 97
Откуда: Корсунь-Шевченковский


СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 6:59 pm    Заголовок сообщения: Обувь для ловли в забродку Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Посоветуйте, пожалуйста, какую лучше выбрать обувь для ловли в забродку. Ловлю голавля. Глубина в основном чуть выше колен, но случаются переходы и чуть ниже пояса. Хотел штаны из неопрена, но говоря что у них много проблем со швами, дышащие вейдерсы, что дорогие да еще требуют к себе дополнительно ботинки. а просто резиновые штаны сильно конденсируют и в них холодно. Кто в чем ловит и какие впечатления ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вот что мне писал BOSS:

Ботинки такие как у меня смотри тут - http://shop.extour.com.ua/goods?goods_id=228
Там посмотриш в разделе "забродная обувь" есть другие варианты.
Шипы продаются отдельно и подходят под все модели (дырки под шипы делать не надо, они уже есть в ботинках) - http://shop.extour.com.ua/goods?goods_id=288

На Ю. Буге ходил и не раз. В моем блоге я писал как один раз меня снесло с переката, ниже Винници открыли шлюзы, поднялась вода и струя. А другого выхода не было, машина и лагерь был на другом берегу.
Ботинками очень доволен, они стоят своих денег на все 100%. Первые мои ботинки были фирмы Vision, так через 20 рыбалок отклеялась войлочная подошва. Я её на Роси и потерял, так и лежит она на берегу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
hura

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Закарпатье, г.Чоп


СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

я летом применял обычные кеды и бутсы - результат нормальный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleksandr-i-sh

Рыбак


Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 20
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Уважаемые рыбаки, а кто что знает об этих забродах - http://fishing-shop.org/e-store/xml_catalog/644/12966
Может у кого-то есть опыт использования таких? Подскажите пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Снаряжение рыбака Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме