Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Снаряжение рыбака
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Рюкзак очень удобный, очень комфортный. Особенно нравится мне что по бокам есть карманы сеточные для бутылок например или какой то мелочевки. Есть чехол от дождя. Есть отдел для мокрой одежды, но я туда ложу еду например. Качество на высоте, все таки это очень хороший бренд. Главное определится не будет ли он маленький? может немного побольше стоит взять? Мне в принципе хватает, хотя места всегда хочется больше. Но тогда и больше на себе таскать придется. Рюкзак очень эргономический, если все ремни застегнуть, вес минимально ощущается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aleksandr-i-sh

Рыбак


Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 20
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Рюкзак действительно классный! Благодарность Александру за то что подсказал где купить. Много раз проходил мимо магазина и не подумал даже зайти глянуть. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Мне Виталий посоветовал, он уже много рюкзаков перепробовал. Сказал что Терра Инкогнита тоже хорошие и качественные рюкзаки, но немецкий Deuter эргономичный.

Кстати этот рюкзак спас меня один раз от травмы, имел неосторожность ходить по мокрым камням в дождь и кроссовки как раз были с плохой подошвой, если бы не рюкзак, забил бы спину хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Снаряжение рыбака Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме