Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Работа форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Максим L.

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1810



СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Путь указывает на картинку из поста maxg где две фотки для сравнения голавля. Картинка поменьше справа как раз из этого источника floranimal.ru
P.S. Саша, лучше убери зараженную картинку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

так вот кто вирусы распространяет [gigi] пофиксил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

По моему уязвимость jpeg контейнера уже давно пофиксили .. или не?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Smile могу процитировать (надеюсь это не служебная информация, а то подпись ставил) Smile - это реально действительно так и есть, по несколько десятков раз в день
- у вас хреновый инет (при этом орет и матерится)
- почему?
- тормозит или вообще не подключается
- какой антивирус?
- аваст (и т.д. см. по рейтингу в пред. посте)
- удаляйте
- та он у меня стоит уже год и нормально до этого работал, это у вас инет хреновый!!!!
- удаляем а потом проверим и тогда вышлем к вам инженеров
.....удалили
- ой, заработало, и подключилось, спасибо бла-бла-бла

Опять таки повторюсь - это НЕНАСТРОЕНЫЙ аваст. У нас на работе слово Аваст это синоним 678 и 769 ошибок при подключении Smile

пользовался всеми популярными антивирусами - остановился на НОД32, и раз в месяц запускаю DR Web Cureit. Глючит именно НОД32 смарт секьюрити версии - у меня обычный грузится быстро и проблемы с ключами нет

_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Есть также другие истории, я так часто сталкивался с дебилами в суппорте в приватбанке, когда меня динамили, клялись (что всё ок), редиректили на других операторов...

В пипл нет тоже чудики сидели раньше, в CDMA Ukraine были тупизмы.

У провайдера моего, тоже иногда думают что я блондинка, так как заточены все под стереотип.

В налоговой тоже могут прокатить, и включить мороз, когда не знают что делать и кто виноват.

Кассиры и операционисты банков...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Максим L.

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1810



СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander
+1

Еще знаю у 90% провайдеров Интернет стандартный ответ на все случаи жизни когда нет интернета, "А вы модем выключите, подождите пару минут, а потом включите, проблема должна исчезнуть". Когда им говоришь, ребята я знаю что такое перезагрузка модема и т.п., проблема в другом, мне просто говорят, это не к нам это техподдержка, или с нашей стороны все исправно. ТРиндец.

PROSST
Я не имею ввиду когото конкретного, просто иногда бывают разные случаи Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

не - ну это вы уже не туда. Просто привел пример когда проблема в 95% случаев РЕШАЕТСЯ удалением аваста. Вот если уже не решается (что в 5% случаев) - тогда "мы направим к вам инженеров" Very Happy И мы никогда не говорим что проблема только у вас - все легко проверить где и что неработает - все мониторится, и ошибки на сетевой, и на порту, и потери по кабелю и т.д. Smile В крайнем случае когда все в теории должно работать но не работает - выгоняем монтажника к абону с тестовым пк - так что проверяется все до последней стадии Smile
_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 9:33 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

первый раз слышу отрицательный отзыв про AVAST да еще ненастроенный. может как раз настроенный но кривыми руками? Shocked
_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pioneer

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 2062
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 10:39 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Тоже три года сижу на Авасте и никаких проблем. Правда у меня ещё старая версия 4.8 Про., которая полностью устраивает. Только обновляю антивирусную базу. Саму прогу не трогаю. По регистрации до конца 2016 года мне хватит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

пришел со смены - два убитых аваста - два довольных абонента Smile

Чаще всего он неработает из-за невнимательности при настройках сетевого фильтра (экрана)

_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

...та нех... его настраивать. Я в настройки не лезу вообще. Установил и забыл за него....
_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 12:38 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а время на серваке перевели вперед? А то у меня в профиле как и положено +2 от гринвича, а время сообщений показывает на час меньше чем есть
_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalman

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 3570
Откуда: Черкассы -> Ottawa


СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

В каталоге выскочила такая хрень (обратите внимание на ошибку в написании адреса):

Внимание! Возникла системная ошибка №500! Обратитесь к администратору atech@urk.net

Нажал сюда: http://catalog.x-fisher.org.ua/ViewItem.html?id=1057

_________________
Дневник эмигранта https://t.me/cherkasy_ottawa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

....в мене одного таке?
_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

У меня все гуд. Попробуй для пробы другой браузер
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Работа форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме