Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Палки, Катушки, Лески и Плетенки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

от шо-шо - а фаворита не было никогда - хотя уже спинов штук 5 поменял/поломал Very Happy Надо как то твоим попробовать помахать Smile
_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guron

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 703
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 8:17 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Mazdovuy
Большое спасибо за консультацию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
шурави

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 1081
Откуда: г.Киев ВМК "Фрегат"


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 8:55 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

PROSST писал(а):
от шо-шо - а фаворита не было никогда - хотя уже спинов штук 5 поменял/поломал Very Happy Надо как то твоим попробовать помахать Smile

Если понравится, знаю где есть в почти идеальном состоянии. (Небольшой дефект на неопреновой рукоятке. От тройника.) Wink Wink Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guron

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 703
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 9:20 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=47724
какое из них больше под джиг заточено ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 11:33 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
от шо-шо - а фаворита не было никогда - хотя уже спинов штук 5 поменял/поломал Надо как то твоим попробовать помахать


Стесняюсь спросить... чем?! Или каким?! Smile

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Energy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1830
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Mazdovuy писал(а):
Цитата:
от шо-шо - а фаворита не было никогда - хотя уже спинов штук 5 поменял/поломал Надо как то твоим попробовать помахать


Стесняюсь спросить... чем?! Или каким?! Smile


Ох и мысли у тебя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 9:42 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
Ох и мысли у тебя...


А что... у меня ж их не 1... ул, лайт, медиум лайт и хэви джиговые пруты Cool

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Energy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1830
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 11:46 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

PROSST писал(а):
..Надо как то твоим попробовать помахать..


Mazdovuy писал(а):
..Стесняюсь спросить... чем?!..


Шутку юмора не понял... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 11:49 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

у него ж спиннигов много - один на рыбу, а один на девок Мне пжл тем что на рыбу Very Happy
_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guron

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 703
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 11:28 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

по Роксвипер 10-40 гр.
После 25-28 грам с шнуром 0.1 чуйка в руку удовлетворительная , кидает без провала до 45 грамм ( хорошо кидает )
У зендера ( 2.1 м ) чюйка в руку -- грам с 20 (падал груз на дно ) (проверял оба спининга на течении на створах вечером с 15 до 17 . 00 ) по чюйке зендер гораздо лучше ( как по кончику , так и в руку ) , по дальности и намерзании на кольца -- гораздо хуже


Последний раз редактировалось: Guron (Пн Ноя 26, 2012 11:51 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 11:48 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Заказал себе спин Abu Garcia ROCKSWEEPER NANO 652ML 5/25 SPIN (одночасник, но ручка откручивается, длина 1.95м)

пока будет ремонтироваться роксвиппер 10-40.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
У зендера ( 2.1 м ) чюйка в руку -- грам с 20 (падал груз на дно ) (проверял оба спининга на течении на створах вечером с 15 до 17 . 00 ) по чюйке зендер гораздо лучше ( как по кончику , так и в руку ) , по дальности и намерзании на кольца -- гораздо хуже


Это наверное из за того, что у зандэра его сопливый конец сильно нагружаеться и при касании груза об дно вы лучше слышите именно выпрямления кончика, а не сам груз... отличия видны при осторожных поклёвках и прижимах, особенно в темноте Wink Зандэр хорошо показывает дно но лично мне не нравится как он передаёт клеваки и особенно подсечка с его кивковым кончиком... хотя на вкус и цвет...

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mihasi83

Рыбак


Зарегистрирован: 02.06.2012
Сообщения: 53
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
У зендера ( 2.1 м ) чюйка в руку -- грам с 20 (падал груз на дно ) (проверял оба спининга на течении на створах вечером с 15 до 17 . 00 ) по чюйке зендер гораздо лучше ( как по кончику , так и в руку ) , по дальности и намерзании на кольца -- гораздо хуже

Зендером не ловил, сегодня ради интереса потрусил в магазине. Сразу вспомнился спиннинг голдена кетча нирвана, если я не ошибаюсь. Такой же кончик кивковый, тоже кольца учащенные и уменьшенные. Не знаю, но мне такими спиннингами ловить судака совсем не нравится, с таким успехом можно и фидером половить Very Happy .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guron

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 703
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Можно и
фидером ( была такая мысль ) только тяжеловатый и не удобный в лодке .
Mazdovuy
Я всего лиш описал свои ощющения ( и то от ловли первый раз
ROCKSWEEPERом )
наверное не правильно требовать от палки тестом до 40- 45 грам чювствительности на хорошем течении до 20 грамм , после 30 грамм . мне очень понравился
по зендеру -- так чтоб вложиться в заброс -- ну 25 грамм , дальше проваливается , потом из за хлыстового кончика -- и маленького диаметра колец -- летит не очень , в самом по себе джиге --- мне приятный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
Не знаю, но мне такими спиннингами ловить судака совсем не нравится, с таким успехом можно и фидером половить .


+1 Smile
Видел людей, которые фидэром жереха ловили но судака ещё нет Smile

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Палки, Катушки, Лески и Плетенки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме