Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Палки, Катушки, Лески и Плетенки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
Деня уже остановил кипяточек... ровнял спининжок я этот уже... ну косяк Дени был походу... А компре уже в новых ручках идут... Приходи посотришь для расширения кругозора, денег за просмотр не берём Заодно мышу заберёшь... всё никак не сфоткаю, сёня думаю дойдё до фотика уже...


Работаем сейчас Rolling Eyes

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golden

X-Fisher


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 344
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 5:51 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Drinkins писал(а):
Деня уже остановил кипяточек... ровнял спининжок я этот уже... ну косяк Дени был походу....


Косяк был мой, но после твоих рук - эта палочка стала ультра-лайтовая. 2грамма пуляет прилично. Палочка отличная, до сих пор радуюсь!
А в чем по-твоему разница этого спина с новыми компре, которые у тебя? (времени нет заскочить, подержать в руках)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RosT

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 9:16 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вобщем поменял я Зандера на Bass Pro Shop Extreme ETR70MS-2. Пока что палочкой доволен. По полетным характеристиками 3д поппер летит за горизон, 30гр джиг головка тоже без проблем. Пришлось ловить весами 40-50гр, то с аккуратными забросами проблем не возникло и швыряет при этом и своей длинне в 2.13 более чем достойно. По твичу - отлично. По чуйке при джиге на весах от 26гр - всё отлично, а вот с меньшими весами поработать пока что не пришлось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Golden писал(а):
Drinkins писал(а):
Деня уже остановил кипяточек... ровнял спининжок я этот уже... ну косяк Дени был походу....


Косяк был мой, но после твоих рук - эта палочка стала ультра-лайтовая. 2грамма пуляет прилично. Палочка отличная, до сих пор радуюсь!
А в чем по-твоему разница этого спина с новыми компре, которые у тебя? (времени нет заскочить, подержать в руках)


Ручкой на вид, но мне кажется что и по строю не такой чуток, приходи как нить сравни.

_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guron

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 703
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 9:46 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Что б не плодить новых тем
подскажите пожалуста спининг для джига весов 40-50 грамм до 2000 грн. до 2.1-2.4 м длинной
вчера смотрел одночастник ( мне транспортировать не надо ) St.Croix
2.1 длинной до 28 грамм. Продавец утверждал , что смело можно бросать 50 грамм
Может кто пользуется спинингами данной фирмы --- подскажите пожалуста впечатления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mihasi83

Рыбак


Зарегистрирован: 02.06.2012
Сообщения: 53
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 10:25 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Guron писал(а):
Что б не плодить новых тем
подскажите пожалуста спининг для джига весов 40-50 грамм до 2000 грн. до 2.1-2.4 м длинной
вчера смотрел одночастник ( мне транспортировать не надо ) St.Croix
2.1 длинной до 28 грамм. Продавец утверждал , что смело можно бросать 50 грамм
Может кто пользуется спинингами данной фирмы --- подскажите пожалуста впечатления

Ну я пользуюсь спиннингами данной фирмы Very Happy
http://voblery.com.ua/blog/343.html
http://voblery.com.ua/blog/525.html
Перегруз они реально держат не хилый. Я так понял Вы вот этот смотрели AVC70MHF? Зная крои уверен, что эта палка потянет такие веса. Ну а чтоб душа вообще спокойна была, то можно и вот этот взять AVC70HF до 42. Все зависит от стилей проводки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RosT

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 10:52 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

У меня Bass Pro Shop Extreme американский тест 3.5-14 . 50гр летят легко, чуйка при джиге отличная от 10г на 8лб и цена в районе 1000 грн Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 11:52 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Экстрим до 14 и 50 грамм легко? лукавите ))) забросить можно. но очень осторожно.
_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Energy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1830
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я своей мегой 7-35, 40 грамм + шейкер 4,5 швыряю за горизонт без опасения... 50 грамм уже бросаю аккуратно, но это и бывает очень редко... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RosT

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Vakonda писал(а):
Экстрим до 14 и 50 грамм легко? лукавите ))) забросить можно. но очень осторожно.


14 американские, на наши 28. Ну силу не прикладываю конечно, но в этом нет необходимости, т.к. 50гр летят за горизонт, только отпуск подлинней Smile Серёга вон подтвердит, весной так и ловил - 50гр + большой шейкер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Energy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1830
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

RosT писал(а):
Vakonda писал(а):
Экстрим до 14 и 50 грамм легко? лукавите ))) забросить можно. но очень осторожно.


14 американские, на наши 28. Ну силу не прикладываю конечно, но в этом нет необходимости, т.к. 50гр летят за горизонт, только отпуск подлинней Smile Серёга вон подтвердит, весной так и ловил - 50гр + большой шейкер.


Да, было дело... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ща Ростислав Прост подтянется со своей Мегой...........
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Energy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1830
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

docmos писал(а):
Ща Ростислав Прост подтянется со своей Мегой...........


ОН такими весами не ловит... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Это да - я недавеча судака 10 грамовыми ловил Very Happy Максимум что ставил - это весной на тубельцах 40 грам на течении Smile Я хз где вы 50 и больше ловите Smile
Пока лучше меги для джига ниче в руках не держал - если кто даст помахать - я ж только за Smile
И не один я ей ловлю - вон Енерджи, Юрий, плюс двое знакомых моих - жалоб нет вообще ни на что - рукоятка по локоть, клеваки в руку, заброс за горизонт, бланк крепкий хоть коров гонять (лично я от овчарки когда то успешно отбился Smile ). Разве что то ещё можно требовать от палки за 800 грн?

_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
Это да - я недавеча судака 10 грамовыми ловил Максимум что ставил - это весной на тубельцах 40 грам на течении Я хз где вы 50 и больше ловите
Пока лучше меги для джига ниче в руках не держал - если кто даст помахать - я ж только за
И не один я ей ловлю - вон Енерджи, Юрий, плюс двое знакомых моих - жалоб нет вообще ни на что - рукоятка по локоть, клеваки в руку, заброс за горизонт, бланк крепкий хоть коров гонять (лично я от овчарки когда то успешно отбился ). Разве что то ещё можно требовать от палки за 800 грн?


Ростик, то от того, что до этого ловил наверное только фаворитами... поверь, мега была-есть-будет просто не плохой палочкой в своей цэновой категории... хотя на вкус и цвет... и к стати, чем дороже палочка тем меньше у неё находишь преимуществ, потому что они уже сугубо личные Wink

Цитата:
Что б не плодить новых тем
подскажите пожалуста спининг для джига весов 40-50 грамм до 2000 грн. до 2.1-2.4 м длинной
вчера смотрел одночастник ( мне транспортировать не надо ) St.Croix
2.1 длинной до 28 грамм. Продавец утверждал , что смело можно бросать 50 грамм
Может кто пользуется спинингами данной фирмы --- подскажите пожалуста впечатления


Советую по барахолкам поискать след. палочки, (перед этим желательно подержать в руках или половить):
1. Роксвипер 10-40 гр.
2. Фантазиста ябаи 15-50 (она 2.50 м)
3. Орэн джи 10-40
будут лучше того эвида, что вам предлагали однозначно
Cool или смотрите тех же кроев только легенды но там уже ценник другой.
Моё имхо...

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Палки, Катушки, Лески и Плетенки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме