Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
redbull

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 111



СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

значит ошибся с днями, вы проходили в 20 метрах от меня возле второй чашки, а на счёт "сенопреса", предположение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex and Anatol

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 174
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вы ошибаетесь. На второй чашке в тот день были, но там дорожили и дальше чашки не заходили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redbull

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 111



СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Не важно где. главное результат, молодцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 9:40 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

есть предложение убрать посты после фото моего ретро-силикона ....и все станет на свои места! не стоит тягать эту тему!
думаю, никто не обидется!

п.с.redbull то фото с уловом , как для злачного места , очень слабенькое, нечем там делиться!

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex and Anatol

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 174
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Поддерживаю! сносите флуд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pasha1965

Рыбак


Зарегистрирован: 24.04.2013
Сообщения: 8
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ребят,а у вас на форуме за рекламируемый перелов не дрючат? У нас в Днепре банят... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

...у нас демократичный форум, впрочем как и черкасская экологическая инспекция, рыбинспекция и водная милиция. А, и еще черкасский ГИМС....[/img]
_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tria

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 30.05.2008
Сообщения: 694
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

pasha1965 писал(а):
Ребят,а у вас на форуме за рекламируемый перелов не дрючат? У нас в Днепре банят... Evil or Very Mad

И что, стало скучно на форуме, обсуждают не рыбалку а соревнования и приманки, то решили сюда заглянуть?

Боритесь с реальными браконьерами, а не морализуйте в интернете над темами 3-летней давности!

_________________
Автоматизация учета на по Tria. Идеально для небольшого магазинчика, гораздо дешевле чем на 1С тел. 067 260 68 70
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Отшельник

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 04.09.2011
Сообщения: 724
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Уже два года на самой Гадючке не вижу сетей. Причині не знаю.
Но снимать там сети с такими закамышенными берегами не рискнул бы. Цеплялся, вырывал, но не снимал.
К рыбацким "прунам" -капитааальный улов отношусь спокойно. Чаще все-таки слабо или пролет. А мелочевку хиЧников ....жалко, конечно малышню: ни вкуса, ни кайфа. От на 0.08с окунем грамм 500 и выше "потанцевать вприсядку" это каааайф. Very Happy


Последний раз редактировалось: Отшельник (Пн Дек 16, 2013 7:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

tria писал(а):
И что, стало скучно на форуме, обсуждают не рыбалку а соревнования и приманки


разве это скучно? )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tria

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 30.05.2008
Сообщения: 694
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):

разве это скучно? )))

Нет. Но и не так интересно, если ты не ездишь сам на соревнования.
По моим общим ощущениям, количество новых тем на форуме падает, по сравнению с прошлыми годами. Сашь, ты не смотрел статистику?
Если цель - превратить форум в место общения элитной группы рыбаков на тему соревнований и дорогих приманок - не вопрос.
А так часто замечаю - написал человек отчет, а ему - где фото? По чему на фото дети? А отчего перелов? И человек в следующий раз подумает, а надо ли оно ему...

_________________
Автоматизация учета на по Tria. Идеально для небольшого магазинчика, гораздо дешевле чем на 1С тел. 067 260 68 70
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Начну с соревнований, после каждого соревнования оказывается можно кое какие сделать выводы и повысить свои уловы на обычных рыбалках это факт. Постоянно на соревнованиях что то видишь, слышишь, общаешься с интересными людьми, которые что то расскажут новое, покажут или объяснят. Так что всё таки я бы даже советовал тем кто хочет повысить свой уровень рыблки, ездить на соревнования местного характера, такие как ЧОФРС или те что мы начали проводить ) Раньше я думал это лажа, но понял что ошибался.

По-поводу кол-во тем на форуме. Ну этот год у меня по кол-во рыбалок был самый скудный, я не был на Южном Буге, не ездил на форель, не попал на соревнования по форели, мало ездил за жерехом летом. Виной всё тому было, что у меня этот год был сильно загружен работой и личными делами, след год попробую наверстать. Может из-за этого упали очеты? [gigi]

По-поводу дорогих приманок, да разве силикон сейчас дорогой? )

tria писал(а):
А так часто замечаю - написал человек отчет, а ему - где фото? По чему на фото дети? А отчего перелов? И человек в следующий раз подумает, а надо ли оно ему...


Про детей не помню чтобы такое было. Про перелов да, часто есть. Ну а писать в следующий раз, это дело каждого уже... обижаться я думаю не стоит.

ps: Да и рыбалка с каждым годом скуднее, отчеты тоже наверно Smile


tria писал(а):
И что, стало скучно на форуме, обсуждают не рыбалку а соревнования и приманки, то решили сюда заглянуть?



кстати, такое тоже гостеприимством не назовешь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tria

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 30.05.2008
Сообщения: 694
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я имел ввиду общее количество новых отчетов, а не лично твоих. Ради интереса, глянь на первую страницу - 9 отчетов о рыбалках (не соревнованиях) за 1.5 месяца!

Про детей - пожалуйста, на 5 тем ниже - http://x-fisher.org.ua/forum/viewtopic.php?t=8693&start=0

Просто я вижу, что форум постепенно пустеет, и на мой взгляд, одна из причин - это излишнее морализаторство со стороны некоторых участников. Тем, кто давно на форуме, уже не так интересно писать отчеты, а новичкам - страшно, что заклюют.

Я для себя уже больше нахожу информации в единственной теме на городском форуме, чем здесь. Тенденция, однако...

Никого не хотел обидеть, просто хотел обратить внимание на негативный тренд...

_________________
Автоматизация учета на по Tria. Идеально для небольшого магазинчика, гораздо дешевле чем на 1С тел. 067 260 68 70
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а, про тех детей ))) я понял. Ну а разве мораль это плохо?

По-поводу отчетов, лучше качественные да меньше, чем много но абы было. Да и последний месяц всё таки решается судьба страны, все больше сейчас политикой интересуются, чем рыбалкой )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tria

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 30.05.2008
Сообщения: 694
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Мораль - это хорошо.
Только хорошо, когда личным примером, показывают, как надо поступать, а не "набирают вистов" на рыбаках, для кого поймать 10 щук на 500-700гр. это событие в жизни. И все это на фоне промышленного браконьерства.

Не знаю, может я недостаточно продвинут для входа в элитный круг, со ВСЕМИ вытекающими отсюда последствиями...

_________________
Автоматизация учета на по Tria. Идеально для небольшого магазинчика, гораздо дешевле чем на 1С тел. 067 260 68 70
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме