Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tria

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 30.05.2008
Сообщения: 694
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 8:58 am    Заголовок сообщения: Коробовка, 10.10.10 Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

В Коробовке был первый раз. Лодку спустил на воду перед бывшей базой геологов. Место для спуска хорошее.
Сначала с тестем проплыл по канаве метров 500, дорожил, кидал - глухо. После тесть попросился на берег, сказав, что блесны - это не его Smile. Пришлось возвращаться назад.
Оставив тестя на берегу, поплыл снова по канаве. По эху увидел яму в 7м, много мелочи. Бросил на бровке якорь, решил покидать. В очередной раз забросил воблер, и вот блин приспичило по-малому. Я уже ширинку расстегивать начал, как тут мобила зазвенела. Звонил Luch, узнавал про рыбалку. И все удивлялся, куда это я так тороплюсь Smile Думал, рыбу вываживаю Smile
Пока разговаривал, пока справлял естестсвенные надобности, пучек травы, слегка волочимый течением зацепился за шнур и волочил воблер по течению.
Желая скинуть траву, я начал резко дергать спининг и так и не понял, в какой момент почуствовал, что на том конце не только "тягучий" пучек, но еще и кто-то живой. В итоге - щучка кила на полтора.
За оставшиеся часа 4 я перепробовал резину зеленую, оранжевую, белую с синим, черным, червей красных/черных (в траве), дорожил на джексоновского карася, на сработавший воблер (Мамба от Корсара), перепробовал в заброс еще с пяток воблеров, две вертушки - и за все время поймал только щучку на 0.5 кило и окуня грамм на 300.

У большинства, с кем беседовал, результат был примерно такой же. Только тесть видел, как двое приплывших вынимали кукан, где на двоих было около десятка щук.

Как говорится, и думай, то ли руки кривые, то ли места надо знать, то ли все вместе Smile

_________________
Автоматизация учета на по Tria. Идеально для небольшого магазинчика, гораздо дешевле чем на 1С тел. 067 260 68 70
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 9:18 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

были в суботу там же ... погода не айс.... мелочь ловили, крупняка не видели ...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tria

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 30.05.2008
Сообщения: 694
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 9:32 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Кстати, вопрос.
Перед Кедыной горой видел заливы, к которым вели заезды. Можно ли там спустить лодку? Разрешено ли там ловить?
Если можно - то как там со щукой а летом с карасем?

_________________
Автоматизация учета на по Tria. Идеально для небольшого магазинчика, гораздо дешевле чем на 1С тел. 067 260 68 70
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 10:03 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Мне кажется что там заказник, хотя границ его я не знаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГАГАРИН

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 1194
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

tria писал(а):
Кстати, вопрос.
Перед Кедыной горой видел заливы, к которым вели заезды. Можно ли там спустить лодку? Разрешено ли там ловить?
Если можно - то как там со щукой а летом с карасем?


Однозначно заказник ... не то что ловить и на лодках передвигаться запрещено

_________________


Arrow О5 - 25 Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tria

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 30.05.2008
Сообщения: 694
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А ближе, чем я был есть выходы на воду?

Ехал я так: проезжаю Кедыну гору, в лесу пересечение, на котором сворачиваю на лево. На лесной развилке опять на лево. Грунтовка - "стиральная доска" из-за гусеничных тракторов.
Если я правильно понял, то дальше по грунтовке за базой геологов должна быть база УОР.

_________________
Автоматизация учета на по Tria. Идеально для небольшого магазинчика, гораздо дешевле чем на 1С тел. 067 260 68 70
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dragoned

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 1209
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

tria писал(а):
Если я правильно понял, то дальше по грунтовке за базой геологов должна быть база УОР.


Все верно.

_________________
Ни хвоста, ни чешуи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Толян

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 384
Откуда: Золотоноша


СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

tria писал(а):
А ближе, чем я был есть выходы на воду?

в центре с.К.Гора поворачиваешь на лево-200м. и ты у воды, только мелковато. Если на резинке, то особых проблем нету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Толян

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 384
Откуда: Золотоноша


СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

XeNoMoRf писал(а):
Мне кажется что там заказник, хотя границ его я не знаю

однозначно. с воды у берега знак стоит, не знаю видно ли его с берега.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragoned

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 1209
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 8:49 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Толян писал(а):
XeNoMoRf писал(а):
Мне кажется что там заказник, хотя границ его я не знаю

однозначно. с воды у берега знак стоит, не знаю видно ли его с берега.


Орнитологический заповедник. Птички там гнездятся и ловить рыбу вроде как можно, а вот находится нельзя Rolling Eyes Crying or Very sad

_________________
Ни хвоста, ни чешуи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме