Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hura

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Закарпатье, г.Чоп


СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 9:33 pm    Заголовок сообщения: Долгожданный жерех Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Жерех...за что я его так люблю....за сильный й удар,за сильное сопротивление при выважывании ...а также за его хитрость.
Короче ,решил я пойти на рыбалку...на протяжении всей рабочей недели у меня возникала мысль, чтобы прогулять школу и пойти на реку Smile ,но я удержался..только до субботы...
И вот, заготовив все необходимое я приготовился к долгой дороге..сначала хотел идти пешком, но потом решили ехать на велосипедах..ехал я и мой лучший друг по рыбалке Саня.А по дороге,когда до реки оставалось менее километра,у меня ломается велосипед,что-то заклинивает во втулке и заднее колесо перестает крутиться..а жаль..придется нести его до реки на спине..не знаю как,но каким-то чудом я дошел до так любимой мною реки..отдохнув,я начинаю собирать джиговые снасти на сома... вода в реке высокая,течение сильное,и те 26гр которыми я оснастил спиннинг даже не доставали дна ..беру 50гр и начинаю закидывать вновь..о, ето уже лучше,правда приходится перегружать спин на20гр,но ничего, спиннинг не ломается ,дальность заброса приличная,только рыбы нет .Со временем начинаю отвлекаться,наблюдаю за спиннингистом ,который хлестал воду выше переката,смотрю что у него на кукане уже что-то дергается,откладываю спиннинг и аккуратно,по воде подхожу к нему,разговорились..он уже поймал два жереха по 1,5кг и одного на 2(где так и не сказал)..говорит что было много сходов-жерехи разгибали крюки..спрашиваю на какой воблер...говорит китайский...на самом деле ето был strike pro alfa minnow...у меня такого нету у меня есть получше...но только дома...с собой я взял только джиговый спин и поплавчанку...как раз кстати звонит дедушка,говорит что будет ехать на дачу...я конечно прошу его привезти мне лайтовый спиннинг,катушку,наборчик воблерков..и забродники...звоню маме,она находит все вещи и дает дедушке..я уже бегаю по берегу как угорелый, адреналина полно,а снастей все еще нету...но слава Богу приезжает мама с дедушкой и дают мне все,что я просил(спасибо им за ето)).Успеваю закинуть велик на дачу и бегу на реку...прибежал...разложылся..заметил место где тот рыбачек кидал..увидел огромный бурун под другим берегом...но как на зло не могу добросить туда воблер...собираюсь и бегу через мост на другую сторону...уже почти темно..на мосту встречаю друга,он джигует...ничего...желает мне удачи и обещает подождать еще часик...в месте Х я был через 10минут...бежать в забродниках очень неудобно...первой забрасываю коунтдаун 7 см,три заброса-ничего, уже почти темно....открываю коробочку с воблерами...смотрю что лучше светится...взгляд падает на ориджынал 5 см "под окунька"...первый заброс ...медленно стягиваю воблер с мелководья...сейчас же он проходит то место где был бурун...и тут-удар...спин до 10гр согнулся в бублик минуты полторы выважывания...фринкцион жужжит...чего еще надо для полного счастья?и вот рыба уже под берегом...беру рыбу рукой...крупненькая...и тяжеленькая...но очень красивая...фотографирую рыбу и иду домой...больше ничего не надо...не надо никого колоть,никого забирать...только етого одного....и все...я свое дело выполнил Cool ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лютый

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 400
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Супер ! Wink
_________________
Мужчина - это существо, способное три часа кряду ждать поклёвки и
неспособное подождать пятнадцать минут, пока жена оденется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hura

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Закарпатье, г.Чоп


СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

извиняюсь за качество фото


.jpg
 Описание:
 Размер:  432.45 KB
 Просмотрено:  10257 раз(а)

.jpg



2.jpg
 Описание:
 Размер:  435.49 KB
 Просмотрено:  10256 раз(а)

2.jpg



3.jpg
 Описание:
 Размер:  448.7 KB
 Просмотрено:  10255 раз(а)

3.jpg



4.jpg
 Описание:
 Размер:  352.17 KB
 Просмотрено:  10255 раз(а)

4.jpg



5.jpg
 Описание:
 Размер:  408.31 KB
 Просмотрено:  10255 раз(а)

5.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Красавец ! Very Happy
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Класс! Жерешатник Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Farik

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Класс!
_________________
...якшо з ошибками ізвеняйте (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pioneer

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 2062
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

hura писал(а):
...на протяжении всей рабочей недели у меня возникала мысль, чтобы прогулять школу...

Отличная "работа"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hura

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Закарпатье, г.Чоп


СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

сегодня тоже был,поймал одного жереха,двох маленьких отпустил и один сошел...
_________________
http://vk.com/club67576784
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hura

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Закарпатье, г.Чоп


СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой


_________________
http://vk.com/club67576784
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hura

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Закарпатье, г.Чоп


СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

фрагменты фотоотчета Smile река падает Wink


0570.jpg
 Описание:
 Размер:  471.58 KB
 Просмотрено:  10141 раз(а)

0570.jpg



0581.jpg
 Описание:
 Размер:  339.26 KB
 Просмотрено:  10141 раз(а)

0581.jpg



0582.jpg
 Описание:
 Размер:  410.43 KB
 Просмотрено:  10141 раз(а)

0582.jpg



0583.jpg
 Описание:
 Размер:  427.19 KB
 Просмотрено:  10141 раз(а)

0583.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dragoned

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 1209
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Молодец, Женя. Мои поздравления Smile

Ты не знаешь случайно, что в Тисе ловится и на какие приманки.
Планирую летом съездить, думаю в это раз и спиннинг не забыть Wink
Там же "колючку" сняли вроде?

_________________
Ни хвоста, ни чешуи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hura

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Закарпатье, г.Чоп


СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

спасибо всем за поздравления Smile
сегодня был друг на реке,говоритчто два раза жерех разгибал крюки на sp 012
кстати,вчера мне крупный жерех испортил игру на ориджинале...уже настроил опять
Dragoned:На тисе ловится очень хорошо,есть почти все виды рыб,а рыбаков там мало..."колючки"еще висят,но по пропускам пускают туда...

_________________
http://vk.com/club67576784
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Carpfisher

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 1029
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Молодец классный жерех!
_________________
Жизнь - классная штука как не крути =).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hura

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Закарпатье, г.Чоп


СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

сегодня друг поймал двох жерехов...обое больше килограма...поймал на СтрайкПро 012...крючки на нем надо менять однозначно.. обоих отпустил...
_________________
http://vk.com/club67576784
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.White

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 498
Откуда: Одесская обл., город Южный


СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Супер! Smile Красивый отчет и красивое фото! Везет же что у тебя каникулы, так бы сам куда-то рванул... Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме