Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 2:44 pm    Заголовок сообщения: 1-й причал 02.01.08 Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Что такое невезёт и как с ним бороться?! )
Так и не определившись с местом лова, и не найдя ответов по ловле судака (именно судака, а не шпендов по 200-300 гр.) я и Воха опять мотнулись на 1-й причал. Начало как и часто бывает, многообещающее, и во второй лунке при поклёвке и флюрокарбоновой леске 0,2 у меня слетел балансир. Заменив баллансир на аналогичный и обойдя ещё несколько знакомых лунок три схода под кг. Далее, часам к 10-11 клёв прекратился, и лишь изредка проскакивали полосатики по 200-300 гр., которых дабы не мучаться дома я аккуратно снимая с крючка отпускал обратно в воду. В 15.30 подойдя ближе к промоине и сменив балансир другого окраса (чёрная спинка серебрянное тельце) я увидел ещё штук 8 поклёвок, и некоторые судя по ним достаточно весомые. Последний удар был к 16 часам, леска Salmo Mono диаметром 0,24 оборвалась по центру. Что это было, предположить сложно, но судя по выловленным 2-м судачкам (по 200 гр.) и мощным ударам, предполагаю что хороший судак.
Воха опять меня сделал, и пол-ящика своих взял. Окунь небольшой, от 200 до 700 гр. Вот так вот, настигла и меня чёрная полоса ) Будем ждать белой.

_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!


Последний раз редактировалось: Андрюха и Воха (Вс Фев 03, 2008 9:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Дополню.
Как мне показалось, место где стоит хороший окунь на 1-м причале слишком закидано балансирами других рыбаков. Поклёвки слабые, я бы даже сказал без поклёвок, а подсекаешь его на дыхании (под жабры, за хвост).
Сегодня 03.02.08 там ловит наш знакомый Василий. Говорит, что проклёвывает лучше чем вчера, ловит на бомбу.

_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ех... чую скоро на лед не выйдем... при такой погоде он долго не простоит Sad
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме