Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Способы ловли и рыбные места
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
F1$HER

Рыбак


Зарегистрирован: 12.09.2010
Сообщения: 46



СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 7:41 pm    Заголовок сообщения: Голосование: Прикормка Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Фирменная прикормка vs Самодельная прикормка vs Фирменная+Самодельная прикормки Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим L.

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1810



СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Мирную рыбу не ловлю, но думаю что можно почитать состав купленной фирменной и сделать такую же самодельную
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yason

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 158



СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

У меня пока своя хорошо ловит. Главное правильно и умело использовать как снасть так и прикорм не столь важно какого качества! Конечно прикорм собственного производства, лично у меня, на начальной стадии совершенствования но уже были неплохие результаты.
Думаю если рыболовный прессинг отсутствует или незначителен можно использовать свою прикормку, но если пресс огромен (типа пирс) то однозначно результат будет лучше с фирменной прикормкой. Опять же если ее правильно использовать.


Последний раз редактировалось: yason (Пн Окт 11, 2010 8:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yason

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 158



СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Максим L. писал(а):
Мирную рыбу не ловлю, но думаю что можно почитать состав купленной фирменной и сделать такую же самодельную

А какой производитель прикормки пишет состав? Можно разобрать но только с помощью лупы и по вкусу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
longcarp

Рыбак


Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 8:19 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

В это лето у меня хорошо фишдрим работал, красный карп и карась. Добавлял пеллетс 6-8 мм разнообразный в качестве крупной фракции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RosT

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Кто-то что-то может сказать о прикормке Бомба? http://bomba-bum.com/gold.html
Нормальная?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StasRybkin

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 839
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

У меня "светится"-"голосование...
Если по теме. Я использую заводскую Фиш Дрим с живыми добавками по ситуации..
Удачи!

_________________
"Способ, который мы выбираем, чтобы увидеть мир, создает мир, который мы видим." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RosT

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Дабы не плодить новые темы, написал здесь, как никак к прикормке отношение имеет. А голосование или нет - пофиг, тема то устарела )))

Фишдрим фишдримом, но цена его в два раза Выше этой Бомбы. Вот и интересует конкретно по Бомбе - нормальная прикормка или фуфло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РыбьяСмерть

X-Fisher


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 1126
Откуда: г.Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 10:59 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

В прошлом сезоне открыл для себя пластилин. Расход малый, не вымывается с кормушки и хранится долго. Цена - расход победили всё остальные прикормки.
_________________
Если хочешь идти быстро - иди один. Если хочешь идти далеко - идите вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

РыбьяСмерть писал(а):
не вымывается с кормушки


не самое хорошое качество прикормки....
и вообщето пластилин(паста)предназанчен для насадки Very Happy или для такого "непревзойденного убици" карася...

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RosT

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Мне сыпучка нужна только как добавка в сваренные дома пшено/горох/и.т.п., да и мне таки нужно, чтобы вымывало, в меру конечно... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

береш пыль кукурузную(чем грязнее тем лучше) , высивки(откровенный мусор), если хош подороже то добавляеш кокосовую стружку и твоя каша, плюс любой по вкусу и цвету карповый бустер или аминосироп ....и аж бегом!
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RosT

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Мне на леща/плотву в основном. Прикормас, который обычно готовлю работает неплохо, и хорошо )) В этом году точно некогда будет экспериментировать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

я тебе не предлагаю делать експеремент, уже проверено по плотве!
"рокенрол" - это специи от рокет бейтс ей очень по вкусу!
" диско" тоже от рокета , но запах сладкий типа барбарисок.

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RosT

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Спс, мож и попробуем как-нить Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Способы ловли и рыбные места Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме