Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Палки, Катушки, Лески и Плетенки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ADK

Рыбак


Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 10:39 am    Заголовок сообщения: Выбор палки для ДЖИГА Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Пора обновлять...
Мучаюсь в выборе палки для джига пока остаковился на:
Abu Garcia Rocksweeper 2.70m 15-50g
или думаю 10-40
и Banax Thunder TH90MHXF2 274 10-35
или...что еще можете посоветовать?
лодка-берег 50 на 50
Какое качество абу на сегодня?
Всем заранее спс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex and Anatol

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 174
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 10:56 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А St.Croix Legeng или Legeng Elite не смотрели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farik

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 11:02 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Роксвипер довольно неплохая палочка, негатива по ним не слышал, сам хотел ее брать, но удалось купить Норстрим Норвей по хорошей цене.
_________________
...якшо з ошибками ізвеняйте (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ADK

Рыбак


Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 11:15 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alex and Anatol писал(а):
А St.Croix Legeng или Legeng Elite не смотрели?


Не, не смотрел, но слышал что неплохие, только по бюджету не пойдет...за 3 тис. ето Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADK

Рыбак


Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 11:23 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ADK писал(а):
Alex and Anatol писал(а):
А St.Croix Legeng или Legeng Elite не смотрели?


Не, не смотрел, но слышал что неплохие, только по бюджету не пойдет...за 3 тис. ето Sad


В магазине спрашивал по роксвиперу говорять тот который 10-40, работает где-то в 20-50. А 15-50 от 25,35гр.???

Очень интерисует как роксвипер на нижних весах? как по дальности?

Мне по ловле тест тандера интереснее но роксвипер понравился своей легкостю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex and Anatol

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 174
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 11:56 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ADK писал(а):
Alex and Anatol писал(а):
А St.Croix Legeng или Legeng Elite не смотрели?


Не, не смотрел, но слышал что неплохие, только по бюджету не пойдет...за 3 тис. ето Sad

Тогда AVID, хотя если постораться то можно найти легенду до 3тыс. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADK

Рыбак


Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Был бы AS-взял бы.
Мне авид нравиться в малых весах до 10, 14.
до 28 56 не рыба не мясо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pol2901

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 555
Откуда: Кременчук


СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Бири Bass Pro Shops Johnny Morris JMS70MHS - 2,03м или JMS66MHS 1,98м. Вот это вещь, я сейчас себе его брать буду.
Чуйка выше всех похвал. Кольца можно в узел завязывать и им хоть бы что.

_________________
Продам 100% рабочие квоки, вопросы в личку. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ну до 28ми АС - самое оно ... графит не убиваем и чуйка хорошая. 56 имхо дрын страшный и ужасный )

Farik
Ну и как норвей ? Какой взял и как ощущения?*

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farik

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

XeNoMoRf писал(а):
Farik
Ну и как норвей ? Какой взял и как ощущения?*

У меня 80-й Норвей, длина 2.44, тест по приманкам 15-60гр, по леске 10-25lb
Дюже нравицца Smile Бросочек превосходный, чуйка от 12 гр в руку, слышно как лепесток в блесне на падении работает. Действие интересное, кончик где-то до четвертого сверху кольца, довольно гибкий, потом врубается бланк, щучку-двушку можно на глиссер разогнать при вываживании.

_________________
...якшо з ошибками ізвеняйте (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Та бланки норстрима мне вообще нравятся очень по звонкости. Но я бы с таким тестом не рискнул взять )
Думал тебя спросить про перегруз .. но чето кажется что перегружать ты его не пробовал Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADK

Рыбак


Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Pol2901 писал(а):
Бири Bass Pro Shops Johnny Morris JMS70MHS - 2,03м или JMS66MHS 1,98м. Вот это вещь, я сейчас себе его брать буду.
Чуйка выше всех похвал. Кольца можно в узел завязывать и им хоть бы что.


Та не одночастник 2м. я бысро сломаю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADK

Рыбак


Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Farik XeNoMoRf
А что можете сказать про новую серию Нострима Кандо?
Интерисует KDS-902MH? для джига?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farik

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

XeNoMoRf писал(а):
Та бланки норстрима мне вообще нравятся очень по звонкости. Но я бы с таким тестом не рискнул взять )
Думал тебя спросить про перегруз .. но чето кажется что перегружать ты его не пробовал Very Happy

Я его специально брал под джиг-вертушки и осенний джиг. Для вертушки некоторый запас мощности необходим. В палке чувствуется мощь, но нет впечатления, что держишь дрын Smile Перегружать не пробовал, максимум, что бросал 50гр+ силиконина- полет нормальный Smile
ADK писал(а):
А что можете сказать про новую серию Нострима Кандо?
Интерисует KDS-902MH? для джига?

Народ от Кандо кипятком писает, я в руках его не держал, так что сказать ничего не могу Smile Может на следующий сезон возьму KANDO 732ML под лайт Smile

_________________
...якшо з ошибками ізвеняйте (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pol2901

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 555
Откуда: Кременчук


СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ADK писал(а):
Pol2901 писал(а):
Бири Bass Pro Shops Johnny Morris JMS70MHS - 2,03м или JMS66MHS 1,98м. Вот это вещь, я сейчас себе его брать буду.
Чуйка выше всех похвал. Кольца можно в узел завязывать и им хоть бы что.


Та не одночастник 2м. я бысро сломаю Smile


Я тоже так думал. Ну уже год пользую 2,13 одночастник Bass Pro Shops
Pro Qualifier XPS PQX70MHS. Полет нормальный, чуйка на высоте. Я ним джигую, твичу и тролю. Причом тест у него 7-18гр, легко швыряет и 50грамм, а вобы типа танцора на 9-10м заганяю нимже. Знаю что универсала не существует, но меня он устраивает во всем. Вот еще Johnny Morris JMS70MHS возьму и все.

_________________
Продам 100% рабочие квоки, вопросы в личку. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Палки, Катушки, Лески и Плетенки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме