Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

сергей в писал(а):
ну так а кого поймали и скоко выпили?место кто какое занял?



charts.jpg
 Описание:
 Размер:  347 KB
 Просмотрено:  6042 раз(а)

charts.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 10:24 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Всё началось с того, что в 3-30 пришлось под будильник подымать свою ленивую и сонную задницу. Умылся, почистил зубы, выпил чашку чая, взял свои вещи пошел на стоянку. Подхожу, ворота закрыты, и через окно сторожки вижу что спит охранник, а служба идет. Постучал в ворота, он с перепугу подскочил, посмотрел, вышел и открыл со словами: "Заходь синку". Я зашел, завел машину и поехал за Володей. После того как мы уже были укомплектованы, поехали на базу, где ждала меня моя лодка. Трасса пустая, никого нет, в городе видел толпу гаишников, но они и так знают что у меня как всегда всё впорядке: водку не пью, скорость не привышаю, ну разве что чуть чуть Smile

Приехали на "базу", к воротам, давай сигналить. Никто не отрывает и даже не слышно какого то движения... Сигналим минут 5... 10... ноль эмоций. Давай стучать в ворота. Без толку... Даже как в анекдоте кричали: "Коньяк будешь?". Никто не вышел, даже собак не было видно. Ворота закрыты на замок, забор высокий и плотный. Включаю музыку в машине на большую громкость, сектор газа, песня: "Допился". Может под музыку соизволит охранник проснуться... и ничего. Минут 40 стояли, стучали, сигналили, кричали, светили, мигали, крутили. Но тут приехал кое кто на паджерике и о чудо, у него оказался ключ, вот так мы попали на воду Smile

продолжение:

Быстренько сняли тент, положили вещи, спустили лодку и поехали. Было еще темно, но видимость достаточная. Обяха рассекала воду как нож масло, оставляя после себя пенистый след и небольшое волнение. Когда проехали водозабор, решили немного срезать путь и поехать через Свитанок, там был красивый легкий туман и ровная гладь воды и тишина и только домики вдоль берега стоят. А дальше нас ждала «Тихая гавань» и участники соревнований. Несмотря на то что мы немного опоздали из-за чуткости охранника, мы всё таки приехали вовремя, так как еще не все рыбаки собрались.

Как только все участники зарегистрировались и получили номера, все мы двинулись в сторону проведения соревнований. А там уже я как судья по времени дал команду о начале соревнований.

Все сразу завели свои двигатели и поехали на свое любимые места, где их ждала голодная щука. Мы с Володей (Ваконда) как судьи делали обход всех участников, смотря чтобы никто не выходил за границы зоны и чтобы не вытаскивали заранее заготовленную с вечера рыбу.

Рыба ловилась хорошо, даже мы иногда от скуки кидали в воду джиг приманки и вытаскивали рыбу одну за другой, сначала мы её отпускали, потом решили всё таки немного взять с собой, так как устали отпускать, да и чтобы не шокировать людей. Было не скучно. Рыба ловилась у всех, это было вдохновляющее.

Как только прозвучал финальный колокол, все сразу же вернулись в «Тихую гавань» для определения победителей. Первое место занял Кирилл, который поймал щуки на 12-13 кг, точно не помню, так как у меня протокола нет. Второе место занят Юра и третье Сергей. Остальные все получили грамоты за участие и фотосессию. Жаль что забыли сфотографировать участников с рыбой, но поверте наслово, рыбы было достаточно.


Последний раз редактировалось: Alexander (Ср Окт 06, 2010 11:56 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Frodo

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 701
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander, я тобі вірю Very Happy, да звіт дуже цікавий Very Happy
_________________
Скайп Frodius1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Frodo писал(а):
Alexander, я тобі вірю .....


...я сльозу пустив....))))

_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

еще и аватар, как раз в тему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Кстати "Тихая гавань" понравилась, в этом году конечно я был там всего три раза, но депутат сельсовета Петя, молодец, хорошее дело развернул. И спуск лодок удобный и гавань тихая, и столики и большая площадь для парковки и люди могут шашлычки там пожарить себе и просто посидеть посмотреть на воду и на приезжающих рыбаков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Farik

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Тоже очень понравилась "Тихая гавань", слышал, они и зимой будут работать, оттуда как раз не далеко идти до окуневых точек. Smile
_________________
...якшо з ошибками ізвеняйте (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Frodo

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 701
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

novichok, =) Very Happy
_________________
Скайп Frodius1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kib22

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 136
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 9:21 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Рыба ловилась хорошо, даже мы иногда от скуки кидали в водку джиг приманки и вытаскивали рыбу одну за другой, сначала мы её отпускали, потом решили всё таки немного взять с собой, так как устали отпускать, да и чтобы не шокировать людей. Было не скучно. Рыба ловилась у всех, это было вдохновляющее.

Это новый способ ловли Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 11:57 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Спасибо за поправку. На самом деле конечно же в воду бросали приманки, в тексте я опечатку исправил. Наверно по Фрейду я на подсознательном уровне хочу пить водку или ловить в водке Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kib22

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 136
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander
А может надо просто попробовать такой способ ловли вначале смочить приманку а потом ведь брызгают разными атрактантами Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

kib22 писал(а):
Alexander
А может надо просто попробовать такой способ ловли вначале смочить приманку а потом ведь брызгают разными атрактантами Very Happy



"...но за ночь, пересохло то
что в человеке было влажно....
смочить его так было важно..." ))))))

_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kib22

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 136
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

novichok
Very Happy Прям стихами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме