Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Слава

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 698
Откуда: киев


СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 6:24 pm    Заголовок сообщения: Киев, Подол, пешеходный мост, Днепр Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Февральский фидер

--------------------------------------------------------------------------------

Был сегодня с фидером возле Пешеходного, с 1 до 32 места по соревнованиям. Ловил даже можна сказать (если это можна так назвать). Вообщем ситуация такова: струя крутая (ну как всегда в принципе возле моста), но кормак за дно зацепить можна (вес 70г + корм, шнур 0,16). Мусора мало(ударение на первом слоге,именно веток, а не то что вы подумали), лед кое где кое как проплывает, пена +белый или плюс мотыль сегодня не сработали (бывает...), ловить можно спокойно, так что вперед. На мое бесклевье внимания не обращайте так как меня с ноября 2007 преследует О.П. Дополнительно предлагаю если поймаете двух малолетних #####а..в, надавать по ебальн..у и за меня, бросают сверху вниз бутылки, пока поднялся сЪеба.ись. Скидую фотки падения БМВ Х5, а если бы там внизу рыбак был...!!! Бетонную стену пробил...надо же. Привет Черкащане!!!



DSC00210.JPG
 Описание:
 Размер:  139.92 KB
 Просмотрено:  5829 раз(а)

DSC00210.JPG



DSC00212.JPG
 Описание:
 Размер:  95.94 KB
 Просмотрено:  5829 раз(а)

DSC00212.JPG



DSC00214.JPG
 Описание:
 Размер:  116.29 KB
 Просмотрено:  5829 раз(а)

DSC00214.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Привет Киеву Smile Да, малолеток нада ловить и давать по заднице мягко говоря Smile

А что такое О.П.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

О.П. это О.Петрович Wink
_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слава

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 698
Откуда: киев


СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 9:10 pm    Заголовок сообщения: По Петровичу Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Не хотел бы писать его (О.П.)имя с большой буквы, но... В 2006-начало 2007 от рыбы не было куда деваться (дома предлагали идти вместе с ней....). Не скажу что трофейная была, но кругом где не ловил что то да было, а начиная с ноября 2007 может пару клевак видел...в лучшем случае, и на Панском, и в Худяках, и возле моста Черкасского, и возле Южного в Кеве, и возле железнодорожного там же, полная жопа (и это приобретя фидера-3 штуки, салмовские котушки, джиговик Банаксовский и т.д.). Причем рядом ловят на сталь, невки, шторлинги (если кто помнит такую фигню 80-х годов) и рассказывают что и как надо делать...Про лежащие с зимы балансиры я уже молчу. Кто что расскажет о таких периодах в своей жизни....?
Мне кажеться это пройдет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 2:15 pm    Заголовок сообщения: Re: По Петровичу Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Слава писал(а):
Не хотел бы писать его (О.П.)имя с большой буквы, но... В 2006-начало 2007 от рыбы не было куда деваться (дома предлагали идти вместе с ней....). Не скажу что трофейная была, но кругом где не ловил что то да было, а начиная с ноября 2007 может пару клевак видел...в лучшем случае, и на Панском, и в Худяках, и возле моста Черкасского, и возле Южного в Кеве, и возле железнодорожного там же, полная жопа (и это приобретя фидера-3 штуки, салмовские котушки, джиговик Банаксовский и т.д.). Причем рядом ловят на сталь, невки, шторлинги (если кто помнит такую фигню 80-х годов) и рассказывают что и как надо делать...Про лежащие с зимы балансиры я уже молчу. Кто что расскажет о таких периодах в своей жизни....?
Мне кажеться это пройдет!


Естественно пройдёт ) Сам ни раз был в таких ситуациях, но у меня обычно это ограничивается двумя-тремя рыбалками, потом всё стабилизируется ) Так что выше нос, и на рыбалку только с хорошим настроением )

_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме