Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Рыбные места
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да устье по-моему не там, а в другой стороне, там где красным идет поворот, тока на самом деле оно не поворачивает... могу на карте показать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вот:


dovgun.JPG
 Описание:
 Размер:  183.93 KB
 Просмотрено:  3887 раз(а)

dovgun.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 9:01 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Это место еще называют "Кресты"
Позапрошлую осень народ, и ваш покорный слуга, неплохо ловил там хорошую щуку на крупный силикон, местные добавляют тройник с красной ниткой. Мои знакомые из Ивано-Франковска умудрились взять щуку на 14 кг (взвешивание при мне по возвращении на "Универ") на спин с леской 0.27!!!!!

_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich-ck

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 1946
Откуда: г.Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 9:22 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Абсолютно верно Александр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муля

Рыбак


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 22
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 12:40 pm    Заголовок сообщения: Re: Устье Долгуна Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Говорят что там где Долгун впадает в основное русло Днепра, ловится крупный окунь, способ лобви на козу + кастмастер. Кто то может подтвердить данную информацию?


На пару проток выше ловили окуней по сумасшедшему бою на поверхностные. Летом. А где на устье Долгуна окунь, не знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 5:17 pm    Заголовок сообщения: Re: Устье Долгуна Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Муля писал(а):
Alexander писал(а):
Говорят что там где Долгун впадает в основное русло Днепра, ловится крупный окунь, способ лобви на козу + кастмастер. Кто то может подтвердить данную информацию?


На пару проток выше ловили окуней по сумасшедшему бою на поверхностные. Летом. А где на устье Долгуна окунь, не знаю...


На первом входе , напротив острова, и на следующем возле высоких тополей, в течении всего дня часто можно поймать выход стаи! главное не гоняться за ней, стой но месте и доганяй спином!
Хорошие экземпляры не редкость!

_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Муля

Рыбак


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 22
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 10:21 am    Заголовок сообщения: Re: Устье Долгуна Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

novichok писал(а):
Муля писал(а):
Alexander писал(а):
Говорят что там где Долгун впадает в основное русло Днепра, ловится крупный окунь, способ лобви на козу + кастмастер. Кто то может подтвердить данную информацию?


На пару проток выше ловили окуней по сумасшедшему бою на поверхностные. Летом. А где на устье Долгуна окунь, не знаю...


На первом входе , напротив острова, и на следующем возле высоких тополей, в течении всего дня часто можно поймать выход стаи! главное не гоняться за ней, стой но месте и доганяй спином!
Хорошие экземпляры не редкость!


1.Там островов много, напротив какого?
2. На тополях и судак не редкость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 10:21 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Муля у тебя GPS навигатор есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 10:27 am    Заголовок сообщения: Re: Устье Долгуна Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Муля писал(а):

1.Там островов много, напротив какого?

На карте третий с низу ряд, и третий с лава квадрат.Там с фарватера два входа. Тот который правее-это первый, соответственно левее- второй
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 10:48 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Юра, может нарисуешь на той карте что я выше выложил? Smile А то голову сломать можно какой ряд и какое место Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Муля

Рыбак


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 22
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Муля у тебя GPS навигатор есть?


Естественно, а как иначе по Вашим плавням среди пней ходить от Долгуна до беловода. В конце ноября 2006, когда были славные туманы, довелось с другом два экипажа на Коробовку провести. Одних сняли после холодной ночевки...
ЖПС - сила.



PB277381_.jpg
 Описание:
 Размер:  145.41 KB
 Просмотрено:  3765 раз(а)

PB277381_.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А есть координаты устья Довгуна? Если есть то правильно ли я указал на карте устье? А еще есть какие то интересные координаты? Smile Буду рад координатам в личке Smile

ps: А щуки зачетные Smile


Последний раз редактировалось: Alexander (Ср Фев 13, 2008 6:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Муля

Рыбак


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 22
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
А есть координаты устья Довгуна? Если есть то правильно ли я указал на карте устье? А еще есть какие то интересные координаты? Smile Буду рад координатам в личке Smile


Не знаю насчет устья, как по мне Долгун рассеивается где-то рядом с беловодом. Но если что-то доходит до русла Днепра, то именно там, где Вы показали. Есть еще от беловода затопленный "рукав" параллельно руслу, но Долгун ли это???

Нужны не координаты точек, а треки, т.к. проходы часто неочевидны. Пару могу сбросить в личку, но они на другом компе. Так, что чуть позже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Юра, может нарисуешь на той карте что я выше выложил? Smile А то голову сломать можно какой ряд и какое место Smile

Смогу если расскажешь как это делать.
Поэтапно ПЖЛСТа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

разобрался немножко.
Выход с "Универа", обходя остров и через фарватер. Места розовые, это как раз работа для УЛ



dovgun_134 окунь.JPG
 Описание:
 Размер:  185.1 KB
 Просмотрено:  3739 раз(а)

dovgun_134 окунь.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Рыбные места Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме