Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Рыбные места
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Максим L.

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1810



СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 8:16 pm    Заголовок сообщения: Хочу поехать на Десну за Вышгородом! Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

На этих выходных хочу поехать на Десну за Вышгородом, в районе Хотьяновки. Кто был, что скажете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 7:12 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

...достаточно запресованые места....чем у нас хуже...непойму. Условия ловли теже....
_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Максим L.

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1810



СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 7:48 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

novichok писал(а):
...достаточно запресованые места....чем у нас хуже...непойму. Условия ловли теже....
Я просто не всегда в Черкассах, большую часть времени в Киеве живу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitaliy Melnik

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 575
Откуда: kiev


СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 9:41 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Думается мне что имеет смысл подняться выше, был месяца полтора назад в районе Крэхаева с берега, места понравились - улов правда был скудноват (2 голавлика, 1 окунь и 1 щучка мелкая) но тогда еще стояла жара, хотя утром жерех лупил прилично (туда бы с лодкой), фидеристы ловили успешно подлещика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Максим L.

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1810



СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 11:00 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Vitaliy Melnik писал(а):
Думается мне что имеет смысл подняться выше, был месяца полтора назад в районе Крэхаева с берега, места понравились - улов правда был скудноват (2 голавлика, 1 окунь и 1 щучка мелкая) но тогда еще стояла жара, хотя утром жерех лупил прилично (туда бы с лодкой), фидеристы ловили успешно подлещика.
Я понял поеду значит туда под Остер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим L.

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1810



СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 11:56 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Vitaliy Melnik писал(а):
улов правда был скудноват (2 голавлика, 1 окунь и 1 щучка мелкая) но тогда еще стояла жара, хотя утром жерех лупил прилично
НА что ловили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitaliy Melnik

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 575
Откуда: kiev


СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

на мелкие воблеры пантуновские и кастмастер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Рыбные места Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме