Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Воблеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Максим L.

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1810



СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 10:54 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

maxg писал(а):
У меня есть 2 коробки мейхо под червяки(worm case, made in japan), у обоих крышки поменяли геометрию! Вечером выложу фотку. С марко поло такого не случилось!
Вот оно ноу-хау китайского прома. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 10:59 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ну если марко поло (которое за два года не деформировалось в гараже например) по размерам такой же какой мейхо, то тогда марко поло нада брать Smile)

а если марко поло маленькая коробочка, а мейхо большая, то у большой коробки больше шансов деформироваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 11:06 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

посмотрел я только что еще коробочку worm case, там одна защелка только, вот лучше такие брать как ниже, с длинной и сплошной, у такой то точно никакой деформации не должно никогда произойти.


IMG_8765.jpg
 Описание:
 Размер:  149.33 KB
 Просмотрено:  8188 раз(а)

IMG_8765.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 11:07 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Рибачок писал(а):
Максим L. писал(а):
Alexander писал(а):
Нужно взять мейхо и марко-поло и попрыгать на них сверху и на видео заснять, кто первый развалится )


100% За умови, що коробки беруться для того щоб на них пригати, а не зберігати , перевозити і переносити воблери ! Rolling Eyes


не, ну это именно для того чтобы узнать, за что переплата идет у MEIHO Smile я не знаю, может китайцы используют еще какой то канцерогенный пластик, а японцы нет ))

Я держал Марко Поло в руках, вроде нормально так сделано, прям и дизайн спёрли у мейхо Smile) но два года в гараже она у меня не лежала Smile но цена шара, можно каждый год новую покупать Smile

а те другие китайские коробки что у меня деформировались, их даже тяжело закрыть и открыть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Максим L.

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1810



СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 11:52 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А я вот сегодня купил кошелек для воблеров, вот он точно не деформируется, и переносить удобно. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

вот интересный но дорогой бокс http://www.moscanella.ru/meiho/products/category.htm?cat=8281

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вот для сравнения 2 коробки Мейхо (Fly Case L и Lure Case S) и 2 одинаковые коробки Марко Поло TF 1631C


IMG_0318.jpg
 Описание:
В коробке лежит силикон от фирмы Yum, пробег 2 года
 Размер:  99.52 KB
 Просмотрено:  8083 раз(а)

IMG_0318.jpg



IMG_0321.jpg
 Описание:
Голавлиные воблера, пробег 1 год
 Размер:  143.86 KB
 Просмотрено:  8083 раз(а)

IMG_0321.jpg



IMG_0324.jpg
 Описание:
Мейхо, пробег 2 года (голавлиные воблера), одну сторону начало коробить
 Размер:  137.02 KB
 Просмотрено:  8083 раз(а)

IMG_0324.jpg



IMG_0325.jpg
 Описание:
Голавлиные воблера, куплен одновременно с Lure Case S
 Размер:  159.42 KB
 Просмотрено:  8083 раз(а)

IMG_0325.jpg



_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ну Марко Поло и товарней выглядит, а мейховская коробка и крым и рим прошла небось Smile

Последний раз редактировалось: Alexander (Пт Фев 11, 2011 10:34 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Все коробки пережили неоднократные выезды на Ю.Буг (особенно последние 2) и многочисленные береговые\лодочные рыбалки у нас! Та, что первая- практически пол года пролежала в тумбочке! Только в прошлом году загрузил в нее силикона! Если нужны понты- тогда Meiho, если практичность и дешевизна- тогда Marco Polo! Кстати, маленькая коробка Мейхо, на одной из рыбалок потеряла крышку и все воблера выпали в воду, повезло, что глубина была порядка метра и все удалось спасти!
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Причем тут понты? Very Happy когда я покупал коробки MEIHO, года три назад, еще в природе не было Марко Поло... и их до сих пор не покоробило.

А так то у меихо значит именно Fly Case L неудачная модель, будем знать что ждет их и возможно и марко поло. покупайте где застежка на все ребро и будет счастье.

крышка не выпадала... что я не так делаю? Smile

У меня штук 10 меихо коробок, ничего нигде не выпадало....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 10:38 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

После нескольких лет использования разных боксов, понял что для среднего размера воблеров (лайт), самая на мой взгляд удачная модель коробки - VS-3020NSM.


VS-3020NSM.jpg
 Описание:
 Размер:  15.75 KB
 Просмотрено:  7490 раз(а)

VS-3020NSM.jpg




Последний раз редактировалось: Alexander (Пт Сен 16, 2011 2:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

update.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тарас

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 07.07.2012
Сообщения: 102
Откуда: Переяслав-Хмельницкий, Киевская область


СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 11:44 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Евгений, подскажите, пожалуйста, где заказывали кошелек. Можно в личку.
_________________
маленькую рыбу мы отпускали, а большую складывали в консервную банку Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Года два назад купил себе коробку Marco POLO TF2540, так как она является аналогом неплохой модели MEIHO (или Versus), так вот, за два сегодня верхняя крышка треснула и начала разрущаться. Вот именно крышка какая то хрупка я в этой коробке...

фото вот:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dimchik

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 720
Откуда: Черкаго


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander
у меня похожая,только белая тоже после первого моего падения немного треснули,а еще сильно царапается и гримит.такое ощущение что "стекляная"

_________________
Тем, кто честно ловит,
Слава и хвала!
Тем, кто криво ходит –
Ругань и хула!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Воблеры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме