Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Воблеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DiM

Рыбак


Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 9
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 11:01 am    Заголовок сообщения: Воблеры Китайского производства ? Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Расскажите пожалуйста про Китайского производителя воблеров ! интересно насколько он плохой или наоборот ? плюсы и минусы какие ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим L.

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1810



СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 11:04 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Фраза MADE IN CHINA всегда настораживает Smile У китайцев есть еще такая фишка, что они для разных стран делают один и тот же товар разного качества. Для штатов к примеру качество будет намного лучше чем для Украины, это я не имею ввиду воблеры, в общем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiM

Рыбак


Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 9
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 11:18 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Максим L. писал(а):
Фраза MADE IN CHINA всегда настораживает Smile У китайцев есть еще такая фишка, что они для разных стран делают один и тот же товар разного качества. Для штатов к примеру качество будет намного лучше чем для Украины, это я не имею ввиду воблеры, в общем.

Думаю что они делаю не для стран а для разных покупателей ! У всех разная покупательная способность ! я так думаю . вот нам и везут д.....мо Sad !!!!!! А по воблерам кто что скажет ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим L.

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1810



СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 11:20 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Есть такая фирма Fish Hunter - стоимость очень низкая где то 16-20 грн за воблер, наводил справки, г...но, по большей части, хотя думаю, что ловить все равно будут что то. http://wobler.com.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiM

Рыбак


Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 9
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 11:22 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Максим L. писал(а):
Есть такая фирма Fish Hunter - стоимость очень низкая где то 16-20 грн за воблер, наводил справки, г...но, по большей части, хотя думаю, что ловить все равно будут что то. http://wobler.com.ua


Интересно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farik

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 11:36 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Китайцы это всегда лотерея. Можно купить отличный девайс, а можно попасть и на фигню. У меня было несколько китайских вобов, что в них не нравится так это нестабильность качества, то колечко отваливается, то краска слазит, то петельки подгибать приходится для настройки игры.
В итоге решил отказаться от китайцев, экономия сомнительна, ведь, что толку от воблера который не ловит и нормально не работает. Нервы дороже Smile К тому есть куча воблеров среднего ценового диапазона, которые нормально работают, та же Рапала и Ю-зури к примеру.

_________________
...якшо з ошибками ізвеняйте (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Максим L.

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1810



СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 11:38 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Farik писал(а):
К тому есть куча воблеров среднего ценового диапазона, которые нормально работают, та же Рапала и Ю-зури к примеру.
Добавлю список Фарика: River2Sea, Pontoon21, Salmo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOI

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 880
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

DiM писал(а):
Максим L. писал(а):
Фраза MADE IN CHINA всегда настораживает Smile У китайцев есть еще такая фишка, что они для разных стран делают один и тот же товар разного качества. Для штатов к примеру качество будет намного лучше чем для Украины, это я не имею ввиду воблеры, в общем.

Думаю что они делаю не для стран а для разных покупателей ! У всех разная покупательная способность ! я так думаю . вот нам и везут д.....мо Sad !!!!!! А по воблерам кто что скажет ?

Вот здесь "спрятан" правильный ответ - все зависит от заказчика...

_________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да, Китай уже давно перегнал нас по всем параметрам. Как говорит Володя (Ваконда): "есть Кетай, а есть Китай" Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DiM

Рыбак


Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 9
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Возникает вопрос !!!!!!!! Как выбрать правильный нормальный воблер Китайского производителя ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOI

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 880
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

DiM писал(а):
Возникает вопрос !!!!!!!! Как выбрать правильный нормальный воблер Китайского производителя ??

Покупаем 3 -5 штук (одного вида! важно!) понравившегося девайса, ловим - те что НЕ ЛОВЯТ - выбрасываем, те что ловят, и есть правильные... Другого способа я не знаю...

_________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим L.

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1810



СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

LOI писал(а):
DiM писал(а):
Возникает вопрос !!!!!!!! Как выбрать правильный нормальный воблер Китайского производителя ??

Покупаем 3 -5 штук (одного вида! важно!) понравившегося девайса, ловим - те что НЕ ЛОВЯТ - выбрасываем, те что ловят, и есть правильные... Другого способа я не знаю...
Ага, а по цене выйдет купить один, но 100% японский воб!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavr

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 164
Откуда: Короп


СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 4:45 pm    Заголовок сообщения: Re: Воблеры Китайского производства ? Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

DiM писал(а):
Расскажите пожалуйста про Китайского производителя воблеров ! интересно насколько он плохой или наоборот ? плюсы и минусы какие ?

Надо конкретизировать что именно в виду имеется, а то, сейчас в китае делается наверно процентов 80 всех воблеров, японских. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Воблеры Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме