Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 9:43 pm    Заголовок сообщения: Первый причал 28.01.08 Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Какое замечательное утро, слабенький мороз, постепенно сереет небо, и мы с напарником Вохой идём к месту лова. На сегодняшний день выбор пал спуститься к первому причалу, где недавно мы обнаружили поклёвки крупного окуня, и решили достать по паре кабанчиков (Прим. автора: Крупный окунь). Народу было мало, что говорить, понедельник - день тяжёлый, что нам придавало ещё большего настроения, как нелюбителям шума и беспокойств со стороны "халявщиков с биноклями" (Прим. автора: Рыбаки, которые леняться найти рыбу, а следят за остальными)... Лёгкий ветерок слегка обдувает наши лица, пешни щёлкают по льду, а кругом тишина, только иногда проснувшиеся чайки истошно вскрикивают нам вслед. Дорога оказалась недолгой, 10 минут, и мы уже на первых лунках начинаем облавливать сектор. Несколько взмахов балансиром, молчание... Переход на вторую, третью, молчит... Четрёртая выдаёт первый тычок, ага, вот ты где прячешься, рыбка золотая... Пробиваю лунку досканально, не меняя игру трачу минут пять, рыбы нет, видать залётный был окушёк... Отойдя в сторону метров на 10, выбираю местечко с глубиной в 2,5 метра, с плавным перекатом на меляк, поклёвка! ... есть... выбираю леску и первый окунь у меня в руках, приблизительно на глаз 600 гр., аккуратно снимаю с крючка и опускаю в ящик. Не успел мой балансир опуститься на дно, как чувствую тычок на кончике удилища, подсечка, леска напряглась... Начинаю немного стравливать, но полосатый долго сопротивляться не стал, и плавно вышел к лунке... Зацепив пальцем в широкую пасть, вытаскиваю, оценка около кило. Неплохое начало, подумал я, и стал интенсивнее играть с балансиром... По истечению часа сошлись с напарником Вохой доложить друг-другу результаты. Мои 6 штук явно выделялись из его "матросиков" (штук десять грамм по 200)... Но на этом моя радость постепенно стала угасать... утро уходит, а с ним и активный клёв, 13 окуней в ящике иногда напоминают о себе, на последнем изхдыхании ударяя по стенкам, а последние 4 часа рыбалки выдали всего штук 5-6 поклёвок, и тех холостых. Решил созвониться с напарником, узнать как дела на его фронте (он был на поисках зубатого). Его результат меня ошеломил, 6 килограмм на пяточке в 30 метров. Экземпляры небольшие, но стоят внимания, от 300 до 600 гр., обловил он меня однако по весу ) Ну ничего, такое часто у нас с ним бывает, моя рыбацкая натура по крупному экземпляру берёт, ну а вес уж предоставим ему ))) Вечер тоже был красив, со всех сторон тучи нагоняют темноту, солнце уже давно опустилось за горизонт, а по льду, слегка скользя топают довольные два рыбака, обсуждая и делясь впечатлениями очередной вылазки...


.jpg
 Описание:
13 воинов атакующих мою приманку )
 Размер:  106.14 KB
 Просмотрено:  8156 раз(а)

.jpg



.jpg
 Описание:
Смена погоды, красота )
 Размер:  80.13 KB
 Просмотрено:  8156 раз(а)

.jpg



.jpg
 Описание:
Вот тут то и обрубило клёв в моих лунках )
 Размер:  107.79 KB
 Просмотрено:  8156 раз(а)

.jpg



_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Красиво написанный отчет, мне очень понравилось, очень уж лирически! Smile Так держать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Спасибо, будем стараться )
_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Браво ребята, прям как художественное произведение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 12:09 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

отличный отчетик! фотки красивые.
_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сомятник

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 184
Откуда: МОСКВА


СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 7:20 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

классный отчет, побольше бы таких рассказов, прям как на Днепре побывал.
Молодцы ребята, что фотку сразу свою вставили! НХНЧ!

_________________
Никому верить нельзя, мне можно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
сомятник

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 184
Откуда: МОСКВА


СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 7:22 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

классный отчет, побольше бы таких рассказов, прям как на Днепре побывал.
Молодцы ребята, что фотку сразу свою вставили! НХНЧ!

_________________
Никому верить нельзя, мне можно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а шо за балансирчик??? фирма, размер и цвет.. если мона- фотку плыз Smile ато у меня есть парочка- так и не обловил их... Sad
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

maxg писал(а):
а шо за балансирчик??? фирма, размер и цвет.. если мона- фотку плыз Smile ато у меня есть парочка- так и не обловил их... Sad

Балансир Лаки Джонс, цвет копчёный, размер 5 см. тельце, фото завтра выложу

_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!


Последний раз редактировалось: Андрюха и Воха (Вт Янв 29, 2008 8:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Такой?


bal_14.gif
 Описание:
 Размер:  16.88 KB
 Просмотрено:  8096 раз(а)

bal_14.gif


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Нет, темнее цвет, или фотка так вышла, не пойму. Но мне кажется, что какой бы ты ему балансир не приподнёс, попадёшь на голову, возьмёт, не попадёшь, забудь о клёве ) Не раз заглядывал в лунку, меняя цвета балансира, интересуется, но не берёт зараза )
_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Плохое качество получилось ( Но думаю догадаться не сложно, в любом магазине найти такой тип балансира не составит труда )


1.jpg
 Описание:
 Размер:  65.32 KB
 Просмотрено:  8058 раз(а)

1.jpg



_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Compozitor

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 353
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ребята поглядите на обозначение цвета, там латинскими буквами или цифрами идет обозначение
_________________
Хорошо зафиксированый пациент в наркозе не нуждается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме