Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Способы ловли
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Паха

X-Fisher


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 780
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 12:25 am    Заголовок сообщения: Привет приверженцам фидера,и вообще всем рыбакам! Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Привет приверженцам фидера,и вообще всем рыбакам!Есть ли в Черкассах рыбаки которые хотели бы со мной поделиться информацией нормальных местечек для рыбалки на фидер, и т.п.
Так же уважаю спининг, и поплавочную снасть.Да и еще - может у кого тоже нет друзей поддерживающих суточные перебывания на рыбалке,то буду рад новым знакомствам! Или может кто то примет к себе "сиротушку"

_________________
Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Паха

X-Fisher


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 780
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 1:56 pm    Заголовок сообщения: Кто ловил фидерной снастью Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Кто ловил фидерной снастью на платнике в Крассной Слободе.По левую сторону от дороги со стороны Черкасс.(НЕ БАЙКАЛ)
_________________
Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

на удочку тока там ловил я Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Паха

X-Fisher


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 780
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 5:50 pm    Заголовок сообщения: и как успехи Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

и как успехи ,ты с лодки или с берега?Я с берега ничего достойного на удочку так и не выловил.А вот на лодке у людей получше дела идут,а точнее - караси зачетные.
_________________
Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

у меня успежи были не очень, а вот у моего напарника были коропчики Smile и карасики, но я так понял что с каждым годом там все хуже и хуже... ловили с лодки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Паха

X-Fisher


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 780
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 7:00 pm    Заголовок сообщения: Спасибо за ответ Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Саша, я где то на форуме увидел,что ты тоже донной ловлей иногда увлекаешся.А вы с ребятами когда нибудь делаете вылазки именно для этого?Я бы присоеденился если возможно.А то сам да сам и поучться нет у кого. А спининг начал осваивать только в прошлом году.Мои уловы щука за 3 кг,6 щупарей и окунь 400грм.А судака ни как не могу зацепить, правда лодки не было.Может в этом году подфартит. Вообщем если захотите расширить рыбацкий круг общения,то я с удовольствием присоеденюсь.
_________________
Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Не донной ловлей я не увлекаюсь.... может даже и к сожалению... снастей нет, опыта нет Smile А по-поводу хищника, так Щука на 3 кг это хороший улов, так что я поздравляю. И по хищнику могу чего и подсказать, хотя я себя не считаю гуру в этой области, мне больше время на воде проводить нравится, чем набить мешок рыбой Smile

Судака мне тоже еще не удалось зацепить, сам еще учусь.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Паха

X-Fisher


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 780
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 7:34 pm    Заголовок сообщения: Спасибо Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Спасибо большое, если что то буду обращаться!
_________________
Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ramses

Рыбак


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 75
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
у меня успежи были не очень, а вот у моего напарника были коропчики Smile и карасики, но я так понял что с каждым годом там все хуже и хуже... ловили с лодки...

А можно поподробнее- какие коропчики, какой снастью, что на крючке, чем прикармливали? Еще вопрос: а где там охрана, кому платить и сколько? Я прошлой осенью туда заехал без удочек, посмотреть, что и как, сидели два человека, больше отдыхали, чем рыбу ловили. Садки сухие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ууу, это к Сане, нада его вызвонить, пускай тут распишет, он раньше там частенько ловил... сейчас его наберу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Паха

X-Fisher


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 780
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

[quote="ramses"]
Alexander писал(а):
у меня успежи были не очень, а вот у моего напарника были коропчики Smile и карасики, но я так понял что с каждым годом там все хуже и хуже... ловили с лодки...

А можно поподробнее- какие коропчики, какой снастью, что на крючке, чем прикармливали? Еще вопрос: а где там охрана, кому платить и сколько? Я прошлой осенью туда заехал без удочек, посмотреть, что и как, сидели два человека, больше отдыхали, чем рыбу ловили. Садки сухие.
Охрана сама к тебе подойдет или подплывет Оплату возьмут 10грн(так было).Ловить только с лодки,потому что с берега не будет дела.
Плыть нужно на право к трассе, там гдето есть карасиные места.Точнее ничего подсказать больше не могу.А удочки видел там у деда были короткие бамбуковые с обычным пером - поплавком.Все.

_________________
Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Паха

X-Fisher


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 780
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 10:09 pm    Заголовок сообщения: неужели на форуме нет доночников? Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Давайте знакомиться,делиться плюсами и минусами фидерной - донной ловли.Обсуждать все,что с ней связано.
_________________
Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
дедок

X-Fisher


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1634
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 12:21 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

О платнике в Червоной Слободе можно забыть.Его какие то крутые
дяди выкупили.Так что с этого года рыбачить там запрещено.А вообще
рыбалка там весьма своеобразная.Лет пять тому назад,на поплавочную
удочку,поймал 13 коробчуков от1кг до5-ти кг.В то же время,зимой,на
мягко говоря блесну зацепил 2-х коропов на 10 и 12кг.В мае месяце
не плохо ловился мелкий судачёк и довольно крупный окунь.Летом и в
начале осени на джиг частенько попадался сомик до10кг.В последнее время карп и карась стали брать намного хуже,а вот густеры и подлещика,просто море.В прошлом году,в начале осени,вообще разрешали бесплатную ловлю,а когда в октябре вдруг начал хорошо
клевать крупный карась и коропчук,тогда и наложили запрет.
Что интересно,лет 10 тому назад,там было очень много приличной щуки.Я не однократно ловил на 8 - 10кг,а одну на 16,5кг.Сейчас щуки
нет СОВЕРШЕННО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 12:38 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

мда уж... печально на счет того что запрет там..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 2:02 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Про ЧС могу сказать немногое. В прошлом году с Вохой не раз пытались найти там карася, заезжали со всех сторон, ничего так и не нашли. Ловили с берега на удочки, (я даже ловил на фидер) ноль. То ли рыба болела, то ли её там просто небыло, незнаю.
Два года назад там с берега карась по 500-600 гр. брал. Вот и пришлось нам посветить тот летний сезон Чапаевке и Золотоношке, там карась редко, но метко, от 300 до 1100 попадается (кстати, тоже в заказнике, но в камыше не найдут ) ))

_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Способы ловли Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме