Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> В поисках приключений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 7:11 pm    Заголовок сообщения: Один на один с природой Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Недавно вот по Дискавери появилась передача "Один на один с природой". Вчера была вторая серия. Если кто не смотрел, можно скачать 1-ю и 2-ю серию на торренте http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3070523

В двух словах: опытный оператор, поехал на север Канады, чтобы прожить 3 месяца в полном одиночестве, где дикая природа и никого вокруг нет. Снимая все на несколько камер. Т.е. человек этот не из специального отряда "морские котики", а по сути обычный человек. Смотрю в комментариях многие пишут что он морально слаб и трус... но я думаю стоит тоже понимать, что он каждый день засыпает и просыпается на стрёме, что где-то рядом бродят медведи гризли... и в то же время в полном одиночестве, без какой либо операторской группы. В общем смотрите, думаю не пожалеете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Farik

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Смотрю в комментариях многие пишут что он морально слаб и трус...

Гы, за клавиатурой мы все герои Smile
Я в позапрошлом году, ночуя на Роси, услышал как орет потревоженая лиса, честно сказать, чуть под себя не сходил.

_________________
...якшо з ошибками ізвеняйте (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

нужно быть немножко пьяным Smile) и тогда будет всё ок на природе ночью Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dimich-ck

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 1946
Откуда: г.Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

На Довгуне как то ночью бобёр с енотом загрызлись так баже не все с бодуна по просыпались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джуо

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 1518
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 11:16 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Farik писал(а):
Alexander писал(а):
Смотрю в комментариях многие пишут что он морально слаб и трус...

Гы, за клавиатурой мы все герои Smile
Я в позапрошлом году, ночуя на Роси, услышал как орет потревоженая лиса, честно сказать, чуть под себя не сходил.


Пришлось мне как-то суток двое в лесу заблудится....в настоящем лесу, знаете, мир совсем другим показался, по началу даже прикольно, а потом понимаешь ,что ты в лесу чужой, забыли мы природу, мать нашу, вокруг нас только окружающая среда осталась и той скоро не будет. А мужик молодец, сразу видно горожанин, но как держится Exclamation

_________________
"Русских не возможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но можно привить им ложные ценности, И тогда они победят сами себя!"
Отто Фон Бисмарк.
пс Прав оказался, СУКА!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scorpion022

X-Fisher


Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 232
Откуда: Р.П.


СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Жаль, что он не выдержал 3 месяца... Sad
очень интересно было смотреть, самому даже захотелось хоть недельку пожить где-то в глухом лесу, возле речки или озера...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

смотрел и я сериал....природа классная!
....я тут в прошлом годе с шершнем ночью боролся пришлось гаки с пальцев вырывать....он как зарядил мне в лобешник ( на свет полетел) я думал , что раки начали летать и все из рук выбросил.....сырнул кароче Embarassed
ну а встреча с лосем , как было , то я уже рассказывал Very Happy жутко ночью Cool

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а был бы не трезвый, легко бы все переносил Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
а был бы не трезвый, легко бы все переносил Very Happy

Alexander писал(а):
нужно быть немножко пьяным Smile) и тогда будет всё ок на природе ночью Smile)


что за рекламация образа ?

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

вот еще новый цикл передач появился на дискавери, смотрю с интересом:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Farik

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Смотрел 8 серий. Видно, что шоу, но прикольно вечерком посмотреть не сон грядущий. Smile Мужик тот, что босоногий, колоритный персонаж. Smile
Мне еще "Наука выживать" нравится, там чувак тоже сам себе режиссер, интересно рассказывает.

_________________
...якшо з ошибками ізвеняйте (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

классная передача, я еще смотрю перед сном "Китовые войны" и "Смертельный улов" блин, аж как то непосебе было когда капитан умер после инсульта, уж больно я уже всех там персонажей знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

...дааа, босоногий такой колоритный дядька.....но чет неинтересно совсем на них смотреть...
_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

не могу смотреть из-за перевода Гариками. как издевка над крутыми мегавыживальщиками )))
_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

"Выжить вместе" смотрю из-за того, что там два разных человека, один пацифист-философ, который не обижает мать природу, ходить босяком, пьет воду с неба Smile и второй, бывший вояка-снайпер, настоящий американец который любит есть мясо, а не собирать ягоды или личинки Smile вот их отношения и интересно смотреть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> В поисках приключений Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме