Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 8:22 pm    Заголовок сообщения: Панское 29.01.08 Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Воха подошёл с явно недовольным видом. Уговорил его пойти на Панское я, и поэтому знал, что он сейчас скажет.
- "Ну что у тебя с клёвом?" - спросил он.
- "Один, и тот маленький", отвечаю я, медленно собирая снасть.
Сели на ящики, перекусили, дабы набраться сил на обратную дорогу. В момент трапезы решили не бросать всё же рыбалку на половине, и ехать не домой, а на первый причал, где были вчера, авось на клёв успеем.
Идти до машины оставалось не менее 3 км. Шаркая бахилами по натоптанной тропинке мы обнаружили старые, давно замёрзшие лунки. Судя по рельефу дна, который слегка видно через прозрачный лёд, глубина позволяла испробовать место. Надеясь на чудо решили уделить 15 минут этой заманчивой ямке, и расположились метрах в 20 друг от друга. Воха парень терпеливый, может долго сидеть на месте, а мне раз не клюнула в течении минуты, значит нужно искать дальше.
Отхожу ещё на 20 метров, рублю лентяйку (Прим. автора: Лунка шириной с яйцо, см. фото), опускаю снасть. Пара подбросов балансира, резкий рывок кивка, и я чувствую на другом конце лески сопротивление... Одной рукой держу удилище, другой пробую расширить лунку, удалось, и красавец с кило у меня в руках. Воха заметив представление, подбежал и сел рядом. Вытянув ещё пару полосатиков 400 и 600 грамм, место дало сбой. Пошли искать в округе, но потратив два часа я не увидел ни единого тычка. Воха, поймавший за это время всего трёх окушков (200-400 гр) предложил пораньше поехать домой, так как двигать на первый причал уже не было смысла.
По пути решили пробивать лунки, и обрабатывать перспективные места. Пройдя метров 300 в пробитой мной лунке, на глубине 1,2 м. тычок, делаю резко подсечку, но увы, сход... Следущие три поклёвки были просто супер, резкие, звонкие, но опять же невезение, подтаскивая толстопузых к толще льда, вижу одни сходы, и широкие, плавно уходящие в глубину тёмные спины непойманных рыб.
Позвонил Вохе, который успел за это время удалиться от меня достаточно далеко, доложил обстановку. По его приходу на место, клёв у меня как обрубило, а у него в каждой лунке по поклёвке. Слышу, плюётся, ругает мои насиженные до этого места, кричит что вытянуть не может из моих "лентяек". Мне же весело:
- "Не нравится", говорю "Не занимай чужое место".
У Вохи окунь клевал до темноты, но крупного ему так и не удалось вытащить.
Дорога домой была тяжковата, вокруг промоины, ветер обдувает наши замёрзшие лица, но коротка, за обсуждением радостных моментов прошедшей рыбалки.



.jpg
 Описание:
Время вечернего выхода окуня
 Размер:  102.31 KB
 Просмотрено:  7248 раз(а)

.jpg



.jpg
 Описание:
Вот такая вот лентяйка )
 Размер:  255.48 KB
 Просмотрено:  7248 раз(а)

.jpg



.jpg
 Описание:
Замечтательное утро, все куда-то бегут, а мы с наслаждением смотрим им вслед
 Размер:  173.97 KB
 Просмотрено:  7248 раз(а)

.jpg



_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

У Вохи штук 10 от 200 до 600 гр., фото сделать не успели, в азарте рыбалки потемнело


.jpg
 Описание:
Мой улов дня
 Размер:  103.86 KB
 Просмотрено:  7244 раз(а)

.jpg



_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

После таких отчетов, еще раз убеждаешься, что рыбалка - это все таки состояние души!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
После таких отчетов, еще раз убеждаешься, что рыбалка - это все таки состояние души!


Полностью согласен ) Писав отчёт как будто возвращаешься на место лова, и всё повторяется заново )

_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме