Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Фотографии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Farik

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Думаю, что скоро 90-е очень сильно упадут в цене. Им осталось жить на рынке очень не долго. Рекомендуемая цена 7000-й тушки 1100$. Разница с 90-й тушкой примерно 250$, а по функционалу 7000-й поинтересней будет. Smile
_________________
...якшо з ошибками ізвеняйте (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Incognet

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 271
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Farik писал(а):
Думаю, что скоро 90-е очень сильно упадут в цене. Им осталось жить на рынке очень не долго. Рекомендуемая цена 7000-й тушки 1100$. Разница с 90-й тушкой примерно 250$, а по функционалу 7000-й поинтересней будет. Smile

Будем ждать и надеятся Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Incognet

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 271
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Farik
думаете 7000 намного превосходит 7000?и вообще привосходит ли? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Farik

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Incognet писал(а):
думаете 7000 намного превосходит 7000?и вообще привосходит ли?

Всмысле 7000 превосходит 90? Камера выпущена спустя два года, после выхода 90-го. Технологии не стоят на месте, так, что 7000 все-таки превосходит предшественника практически по всем параметрам, не знаю, будет ли лучше качество фото у 7000-го, но по юзабилити он однозначно лучше. Smile Не знаю с какого перепуга Никон выпустил камеру с такими характеристиками, они обычно жлобятся на подобные опции в любительских камерах, но 7000-й практически дышит в спину Д300с.
ЗЫ: Давайте без "Вы" Smile

_________________
...якшо з ошибками ізвеняйте (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Incognet

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 271
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 10:42 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Спасибо за ответы!мне было интересно "твоё" Smile мнение по поводу даного девайса Very Happy а так как он дышит в спину 90-го,было интересно узнать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vitaliy Melnik

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 575
Откуда: kiev


СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 10:44 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Недавно сменил 5д на марк2
(пока еще не понял толком зачем... наверное из-за шумов, но картинка эстетически с первого 5д больше нравилась)

и еще на пленку фоткаю киевом 88м (мэйд ин юкрейн)

в ближайший год-два если и поменяю что-то, так какой нибудь объектив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Максим L.

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1810



СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Хочу приобрести CANON EOS 450D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kosty

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 116
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Пользую D400 хочу объектив Canon EF-S 17-55 f/2.8 IS USM или Canon EF 24-70 f/2.8L USM
_________________
Рыбак рыбака...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Incognet

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 271
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 9:11 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Vitaliy Melnik писал(а):
Недавно сменил 5д на марк2
(пока еще не понял толком зачем... наверное из-за шумов, но картинка эстетически с первого 5д больше нравилась)

и еще на пленку фоткаю киевом 88м (мэйд ин юкрейн)

в ближайший год-два если и поменяю что-то, так какой нибудь объектив.

ого! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Farik

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Уважаемые фото-рыбацюги, ввиду скорого наступления холодов, возник вопрос о кофре для зимней рыбалки. Требования: надежная защита камеры от снега, влаги, желательно чтоб камера не контактировала с днищем кофра (дабы можно было ставить кофр на лед), возможность запихнуть в него доп объектив(с фокусным до 200 мм), бленду, термос и удочку. Крепеж для штатива только приветствуется. В прошлом сезоне, таскал обычный небольшой плечевой кофр, но головняк еще тот, и не удобно тащить рыбацкую сумку и кофр.
Смотрел на рюкзаки Ловепро серии Драй Зон, но их нигде нет в продаже и цена кусается.
Надеюсь на ваши советы

_________________
...якшо з ошибками ізвеняйте (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vitaliy Melnik

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 575
Откуда: kiev


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 11:43 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а тут особо не разгонишься... или Ката или Лавпро - другие это компромисы, да и непогоду плохо держат.
для себя решил проблему покупкой маааленькой сумочки, чисто под тушку и объектив (типа топлоадера) + запасной объектив в чехле на молнии. — и все это барахло бросаю в основную рыбацкую сумку/рюкзак к снастям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Farik

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

я пока остановился на варианте ловепро Нова с брызговиком, плюс поеду делать ТО двигателю закажу гермомешок, чтоб туда влазила тушка с объективом на случай неожиданного купания. На льду у меня барахла не много, две удочки думаю в кофр влезут.
_________________
...якшо з ошибками ізвеняйте (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pioneer

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 2062
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Хочу такую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 9:17 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
Хочу такую


Камеру или кепку? Smile

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 10:26 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А мне пожалуйста то что между ними
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Фотографии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме