Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Работа форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Косячок

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 2990



СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Звичайно, непогано. Я не говорю, що відвідуваність низька.
І те, що x-fisher має відвідувачів звідусіль, теж знаю.
Проте щось повільно оновлюється інформація, та й не багато її загалом.

_________________
Слава всім Героям, які беруть участь в російсько-українській війні 2014-2016 років
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

середина лета, всегда была низкой активностью в интернете... на любом практически сайте. все баталии в основном идут зимой, осенью... весной. А вот лето, жара... моря... отдых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Косячок

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 2990



СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Так, згоден про літо.
Просто часто в спілкуванні з риболовами Черкас починаєш запитувати про x-fisher, а багато хто й не чув про сайт. Тому я й пропонував якусь агітацію по місту зробити.

_________________
Слава всім Героям, які беруть участь в російсько-українській війні 2014-2016 років
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим L.

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1810



СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Многие рыболовы не сидят на форумах, как и многие интернет-пользователи. Часто слышал мнения, что форумы многим непонятные, тяжелые в использовании, и т.п. Многие просто читают статьи о рыбалке вместо того, чтобы перелопатить сотни тем на форуме. Хотя Икс-Фишер форум очень удобный для меня, в отличие от Дворика Киевского, на который я очень редко захожу. Навигация очень важна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalman

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 3570
Откуда: Черкассы -> Ottawa


СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 6:52 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Косячок писал(а):
а багато хто й не чув про сайт


Еще имеет место низкая компьютерная грамотность людей. Не всегда классный рыболов на достаточном уровне владеет компом. Кто-то тупо не хочет делиться опытом, кто-то ловит втихую... словом, много факторов. Очень часто при поиске каких-то тем меня выбрасывает именно на этот форум, а не на харьковский или киевский домик.

_________________
Дневник эмигранта https://t.me/cherkasy_ottawa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pioneer

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 2062
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 9:29 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
Так, згоден про літо.
Просто часто в спілкуванні з риболовами Черкас починаєш запитувати про x-fisher, а багато хто й не чув про сайт. Тому я й пропонував якусь агітацію по місту зробити.
А я против чтобы он превращался из форума в балаган. А такое неминуемо будет, по опыту других форумов, тем более при лояльном подходе наших модераторов. И не дай бог ему скатится до форум. ск.уа.
Цитата:
Еще имеет место низкая компьютерная грамотность людей. Не всегда классный рыболов на достаточном уровне владеет компом. Кто-то тупо не хочет делиться опытом, кто-то ловит втихую... словом, много факторов.
Абсолютно верно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Косячок

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 2990



СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Тобто, Ви за такий собі локальний міжсобойчик, 10 викладають звіти, 15 їх обговорюють, а інші безмовні спостерігачі?
_________________
Слава всім Героям, які беруть участь в російсько-українській війні 2014-2016 років
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим L.

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1810



СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Косячок
Обсуждает намного больше чем 15 человек, и многие не хотят писать или фотографировать рыбалки вот и все.
Главное не отчеты а обсуждения приманок, техник ловли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Косячок

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 2990



СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Та я написання звітів як приклад привів.
Добре, обговорення приманок - скільки користувачів обговорює конкретний воблер чи силікон? 3 чи 4 постійно.
Обговорення техніки лову- 7-8.

Так звіт не обов'язково має містити фото, не обов'язково здавати місце- напиши місце типове де ловилася риба і приманка, техніка, цікаві моменти.

Не хочуть писати - так якщо дізнається більше про сайт, то нові користувачі реєструватимуться, які захочуть написати звіт чи просто активно приймати участь в обговоренні приманок, технік etc.

_________________
Слава всім Героям, які беруть участь в російсько-українській війні 2014-2016 років
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим L.

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1810



СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Косячок
Викладіть краще один цікавий звіт з описом рибалки та фото, який приверне увагу багатьох форумчан і нових користувачів, замість того, щоб щось придумувати і говорити, що форум має погану відвідуваність і мало людей бере участь в обговоренні.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Косячок

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 2990



СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я буду говорити і писати те, що думаю, лизати і підлаштовуватися не збираюся. Якщо комусь не подобається те, що пишу-не моя турбота. Не подобається звертайтеся до модераторів.
Я не ходжу зараз на риболовлю, бо сиджу і вчу Правила дорожнього руху, завтра екзамен у автошколі.
Вибачте, не маю великого натхнення сперечатися, поганий настрій після звістки про смерть Богдана Ступки.

_________________
Слава всім Героям, які беруть участь в російсько-українській війні 2014-2016 років
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим L.

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1810



СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Косячок
Це не суперечка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Косячок

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 2990



СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Згоден, ми обмінюємося поглядами. І це правильноМаксим L.
_________________
Слава всім Героям, які беруть участь в російсько-українській війні 2014-2016 років
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pioneer

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 2062
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Косячок писал(а):
Я буду говорити і писати те, що думаю, лизати і підлаштовуватися не збираюся. Якщо комусь не подобається те, що пишу-не моя турбота.
За последнее время, Вы один из самых активных участников форума, если не самый активный. Это конечно здорово, но много ваших постов, в том числе и тем, просто "пустышка". Давайте не будем превращать рыболовный форум в подобие форум.ск.
Я с удовольствием обмениваюсь информацией и делюсь опытом, но только с людьми которые серьёзно относятся к рыбалке. Не в обиду, я Вас не знаю лично а сужу по вашим постам, я Вас к таковым не отношу. Думаю многим, как и мне, хотелось бы здесь видеть информацию по делу и по теме. И меня в отличие от Вас волнует, что обо мне думают и что я пишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Косячок

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 2990



СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Pioneer писал(а):
Косячок писал(а):
Я буду говорити і писати те, що думаю, лизати і підлаштовуватися не збираюся. Якщо комусь не подобається те, що пишу-не моя турбота.

Я с удовольствием обмениваюсь информацией и делюсь опытом, но только с людьми которые серьёзно относятся к рыбалке. Не в обиду, я Вас не знаю лично а сужу по вашим постам, я Вас к таковым не отношу.


Ви не зможете мене образити своїм ставленням до мене, бо я не ображаюся на людей останніми роками, якось навчився. Говорять тримати злість на людину шкідливо для здоров'я, а ще в кожного своя думка і не має сенсу ображатися на людину через її погляди.

Думаю многим, как и мне, хотелось бы здесь видеть информацию по делу и по теме.

Я Вас цілковито підтримую, шкода одне, що її катма.

И меня в отличие от Вас волнует, что обо мне думают и что я пишу.

Отже, можна зробити висновок, що Ви залежні від думки інших про себе.
І я не соромлюся того, що писав на цьому форумі.
Я буду говорити і писати те, що думаю, лизати і підлаштовуватися не збираюся. Якщо комусь не подобається те, що пишу-не моя турбота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Работа форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме