Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Работа форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hunter_ua

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 603
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 8:38 am    Заголовок сообщения: к Администрации ... Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Добрый день Администрация форма!
Огромная просьба посодействовать в организации подтемы форума о взаимоотношениях пользователя Frodo и остальных участников форума. Если честно, то з***ло читать отчеты наполовину состоящие из реплик в адрес этой "загадочной" особы Frodo.
И еще, Frodo - перестань коверкать Украинский язык, мне как коренному жителю средне-украинской полосы зло берет за твои словесные вые**ны! Evil or Very Mad

... сори за "крепкие" словечки ...

_________________
http://fishingclub.ck.ua
Краткость - не в малом количестве слов, а в малом количестве ненужных слов ...
Я никогда не вру: преувеличиваю, недоговариваю, лукавлю, ухожу от ответа, притворяюсь, фантазирую, но врать — никогда ...


Последний раз редактировалось: hunter_ua (Вт Июн 15, 2010 9:45 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 9:00 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

он не коверкает. от так разговаривает... Sad исправить его не получится. можно только убрать вообще...
_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 9:21 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Убирать не нужно, нужно быть терпимее )
Научим Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farik

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 9:52 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Моя школьная учительница по русскому языку советовала в таких случаях побольше читать. Мол, когда читаешь- подсознательно запоминаешь слова и пунктуацию.
_________________
...якшо з ошибками ізвеняйте (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Mr. Green
_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OLeg

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 859
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Как вариант , то же самое можно сказать про Л. Подеревянського, кому нравится слушает, кому нет - их вопросы... Smile
_________________
Магнум 44-го калибра бьет четыре туза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Не нападайте на пацана ) Он реально старается. Сравните его первые посты, и то что он пишет сейчас. Скоро и до чистой речи дойдет. А насчет ошибок - то кто их не делал будучи в школьном возрасте ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pol2901

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 555
Откуда: Кременчук


СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ну вот опять напали на бедного парня. Не нравиться не читайте его перлы, а мне нравиться, всегда поднимает настроение.
_________________
Продам 100% рабочие квоки, вопросы в личку. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс

X-Fisher


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 750
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

XeNoMoRf писал(а):
А насчет ошибок - то кто их не делал будучи в школьном возрасте ?


И ты столько делал в школьном возрасте??? Shocked

Есть же какой-то предел, меня, например, тоже коробит от его постов, порой это смешно, но когда подумаеш, что это уже взрослый пацан...

Я думаю, не стоит поддерживать такое написание, потому что ему это потом боком станет.

_________________
Время, проведенное на рыбалке, в зачет жизни не идет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Макс

X-Fisher


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 750
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

OLeg писал(а):
про Л. Подеревянського


Он (Подеревянський) это делает сознательно, пример не уместен.

_________________
Время, проведенное на рыбалке, в зачет жизни не идет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Farik

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А это все недостатки нашей нынешней системы образования. Confused
_________________
...якшо з ошибками ізвеняйте (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Макс писал(а):
XeNoMoRf писал(а):
А насчет ошибок - то кто их не делал будучи в школьном возрасте ?


И ты столько делал в школьном возрасте??? Shocked

Есть же какой-то предел, меня, например, тоже коробит от его постов, порой это смешно, но когда подумаеш, что это уже взрослый пацан...

Я думаю, не стоит поддерживать такое написание, потому что ему это потом боком станет.


Мне, как человеку пережившему такие течения в инете как падонкаффский олбанский и транслитерацию, уже глубоко все равно как он пишет. Смысл понятен, почти всегда, если не доводят до каламбура )
Я например дико ржал с анекдота про двух кровососов Не так как от анекдота, а от стиля его повествования )

Банить имхо не вариант Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pioneer

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 2062
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Это не выход.
Согласен, что у парня явно проблемы с лексикой, грамматикой и наверняка остальными дисциплинами. Также отсутствует чувство этики отношений.
Но это всё молодость, и если он появился на этом сайте, то это значит что он рыбак в душе и ему не хватает опыта общения и информации в этом направлении.
Да, иногда приходится читать его грамматические ребусы, но они безобидны и по детски наивны.

Frodo, если ты читаешь эти строки, моё тебе пожелание - больше читай и вникай и меньше бесполезных комментариев. Докажи другим, что ты не только весёлый и прикольный парень, но и будущий хороший рыбак. Внимание на тебя уже обратили. Теперь это внимание направь в позитивное русло.
Бери пример с Жени Hura. Парень приблизительно твоего возраста или может чуть старше, а реально заслуживает уважения и не по возрасту профессионально подходит к рыбалке.

Админы, дайте Frodo шанс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Pioneer писал(а):
Это не выход...

+1

_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Макс

X-Fisher


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 750
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Pioneer писал(а):
Э
Админы, дайте Frodo шанс.


Да не надо его банить! Надо каким-то образом заставить его хотя бы перечитать свое сообщение, перед тем, как отправить на форум. Но если же у него нет желания учиться, то оно и не появиться, если на это не обращать внимание.

ТО Ксеноморф. А представь его где-нибуть у тебя, в банковской сфере, например при работе с клиентами, и тебе перестанет быть все равно Smile.

_________________
Время, проведенное на рыбалке, в зачет жизни не идет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Работа форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме