Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 2:42 pm    Заголовок сообщения: 10.06.2010 Открытие сезона Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Пока что фотографии буду выкладывать, позже отчет:


IMG_4219-1.jpg
 Описание:
"Короткое замыкание" :)))
 Размер:  394.71 KB
 Просмотрено:  8903 раз(а)

IMG_4219-1.jpg




Последний раз редактировалось: Alexander (Чт Июн 10, 2010 2:54 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Комары просто давили под нас гардексом и оффом... они были везде.


IMG_4217.jpg
 Описание:
 Размер:  298.27 KB
 Просмотрено:  8900 раз(а)

IMG_4217.jpg



IMG_4217-1.jpg
 Описание:
 Размер:  334.41 KB
 Просмотрено:  8900 раз(а)

IMG_4217-1.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Monax

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 530
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ну и.. Question
_________________
fishing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

выдерживается пауза.... нагнетается обстановка...
_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

В общем решили открытие сезона начать с ловли жереха. Но погода подвела... во-первых было очень жарко... но это ладно уж, если жерех берет, то можно забыть и о жаре. Во-вторых был штиль, а как известно в штиль жерех очень всевидящий... Как мы только не маскировались, и в кусты, и под деревья и т.п. не брал ни в какую, а жерех был и стар и млад... За пол дня я только получил два жереховых удара, один на Rigge 70F, второй на Rapala Rattler... как это не удивительно. Был бы хотя немножко ветерок, было бы очень интересно. А так... в остальном все ок. Зато повстречались и познакомились с Смелянскими рыболовами Smile Богданом и Игорем.


IMG_4208.jpg
 Описание:
Богдан
 Размер:  510.78 KB
 Просмотрено:  8789 раз(а)

IMG_4208.jpg



IMG_4215.jpg
 Описание:
Игорь и Богдан
 Размер:  565.92 KB
 Просмотрено:  8780 раз(а)

IMG_4215.jpg




Последний раз редактировалось: Alexander (Чт Июн 10, 2010 7:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Очарование природы:


IMG_4258.jpg
 Описание:
"Аватар"
 Размер:  367.32 KB
 Просмотрено:  8786 раз(а)

IMG_4258.jpg




Последний раз редактировалось: Alexander (Пт Июн 11, 2010 10:47 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

еще фото:


IMG_4264-1.jpg
 Описание:
 Размер:  501.39 KB
 Просмотрено:  8782 раз(а)

IMG_4264-1.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Пробовал ловить ночного судака, когда услышал "чпоки" Wink


IMG_4225.jpg
 Описание:
 Размер:  290.53 KB
 Просмотрено:  8777 раз(а)

IMG_4225.jpg




Последний раз редактировалось: Alexander (Чт Июн 10, 2010 9:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Edgar

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 162
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а где открывали сезон ?
_________________
Рыба не виновата в том, что я люблю ее ловить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Район села Сокирно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BOBaka

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 127
Откуда: г. Смела


СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 10:23 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Опа!! Даже я есть на фотках ))))) Very Happy Расскажу о том что было у нас. Изначально настраивались на поиск активной щуки. Однако в течении 3ех часов ее поиска удалось взять одну на 44ый Язури Игорю и было два схода с 80ого ОРБИТА. Сходы красивые - свечки ))))))). Потом попытались перестроиться на ловлю окуня. У меня на ратлин попался один неплохой окушек. Как выснялилось позже в этот день и я думаю не только в этот при такой жаре работают "козы" с попером. К сожалению "коз" с собой не было, поэтому пришлось пробовать все что было ))))). Мы плавали от нижнего входа в Орехово и по Долгуну. Окуня было больше на Орехово. Перед Долгунов поработали рыббригады с сетями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 10:49 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Окуня ловить не хотел... все равно я его отпускаю... один кстати вчера так клюнул прикольно, вылетел прям из воды в догонку за воблером и как будто в воздухе уже произошла поклевка Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

я сегодня тоже "открылся" по всем статьям рыболовного жанра и около того.. Very Happy
только выехал со двора в 3-ри утра , как на перекрестке, "гайци" чуть не убились , так спешили меня остановить Very Happy ну и я остановился, за секунды подумал все , что я про них мог подумать и по малому начал выдавать свое отношенеи к такой желанной перед рыбалкой встрече.. чашу переполнило предложение дыхнуть ему в ....я пожалел , что перед выездом не побаловал себя лучком или не почистил "зубъя" и ангины у меня не было Wink , поэтому собрав весь свой представительский вид, ну что можна было собрать Very Happy , выдал ему: " я дуже поважна людына и "дыхнуть" , как он выразился, не обязан никому тем более в "морду лица" Wink "
ну и все такое ....потом была страховка , но в этот раз я откуда то выгреб годовалой давности бланк, ну и он прошел... старшине показалось достаточным наличие прошлогодней страховки , ведь того, на что он так надеялся, не было... в общем у них не "клевало" , что сулило мне надежду на успешную вылазку!
За спиной остались расскаленные стены "коробок" .... я мчался по утреннему лесу по направлению к Сокирно. Свежесть холодила , а запах придавал бодрости и настроение стало в свою норму....
Моей целью был жерех...Правда рыпка не любит ленивых, но надежда все таки не покидала меня..Скинулся я на воду лиш около 5-ти утра под "Перлыною" .... у меня было в запасе около 2-х часов , по опыту прошлого и позапрошлого сезона в это время были активные его выходы...
на воде был "движняк" Sad все , что могло водоизмещаться , то плыло, ходило, двигалось , гудело , рвало и рокотало...жереха мне не видать! на "а вдруг" не прошло...надо ездить на далекие села Exclamation
движок после "спячки" , как всегда , завелся с первой потяжки и я на глиссе - кайф!
Принято было решение попортить нервы судачку, спасибо Монаху за привитую к этой рыпке любовь ....под обстрел попали перспективные места в близи от берега...на одной и з бровок был найден судачок , еще не спочивший от ночной охоты. Заработав первый классный тычок, с престрастием начал прочесывать джигом камень на стыке двух течений , с глубиной около 5-6 метров. В итоге за первые минуты два судачка до килограмма , а за тем щупарик ...все на релакс копито №2 и головкой в 14гр.. а за спиной у меня все носились и носились посудины , бороздили места обитания жереха .... Всплыл сомик метра на полтора, показлся жерешок...
не клевало....
Появился светлый промежуток между моторами и мне удалось пару-тройку раз спокойно провести трофик с козой... на "эхо" рыпа была и занимала она "правильное " положение, но увы...Я вернулся на старое место, где вода крутилась и прятала под собой своих обитателей...Подержал на шнуре неплохого судака , что немного пробудило меня....и все
Солнце подымалось, утренняя любовная встреча не прошла так просто....я забыл купить воду Crying or Very sad когда у меня закипел "радиатор" , я готов был уже дыхнуть содержимым полости рта любому гаишнику Wink Мучила жажда...На базу потянулись баркасы и я помчался домой с одной только мыслью глотка живительной влаги!

П.С.: надо ездить далеко от дома!

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ветерка бы... и жерех будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ща на сомка нужно рулить!
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме