Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 5:07 pm    Заголовок сообщения: Нах..Нах.., или Дахновская речушка Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

В воскресенье Я и Новичек собрались на рыбалку…
Из-за отсувствия транспорта решили не лишать себя возможности погонять хищника
поехали на маршрутке. Доехали до "Сосняка" взяли не достающее а именно 0,7
Испустились в раён 2-го причала дошли до Дахновки (начало пляжа) свернули к Днепру и метров 150 правее к Царскому селу. Там на нас накричали сторожа с собакам. Испытывать судьбу не стали и в «обкидку» возвратились к пляжу. Дальше пешком пробуя «косить траву» на пляже мы дошли до Робинзона, и даже дальше. Вышли на дорогу в раёне «рыбинспекции» потом опять к воде. Очень синхронно у обоих рыбаков появилось острое желание к привалу. Замечу возражать было некому. Хоть и без «чудо сковородки» (перед автором которой снимаю шляпу), мы на кострике поджарили колбаску и салко, да ещё с тёщеной квашеной капустой, приступили поедать сие добро . Замечу погода не разочеровала. Поставив жирную точку нашей трапезы Ирландским кофе мы продолжили своё победоносное шествие по набережной Днепра. К нашему сожалению это продолжалось не долго (до очередного частного владения (раен бывшего ресторана «Рыбак»)) нас 8 раз посылали нах… угрожая спустить на нас сторожевых псов, мы торжественно удалились. Замечу дискуссия была долгой потому что не особо мы хотели покидать так сказать ихние частные владения. Далее в растроеных чувствах мы всретили местного старожила который нам поведал не только о том не хватает тротила бороться с самозахватом береговой линии, но и о том как славно в Дахновской речушке ловится щука. Спустя каких то полу часа Паша вытащил зубастую я бы сказал на 1.3кг. Сразу настроение поднялось, и остаток рыбалки мы провели на этой незаурядной речушке. Рыбы больше не было, но за каких то 3-х часов скитаний мы прошли от Рыбака до Дахновской насоски, увидели аж 7!!! рыбаков на данном водоёме, замечу это не мало. Начинались сумерки и мы собрались обратно по домам, выпив на коня, на посошок,и еше вспомнили кого то. В деталях обратную дорогу домой описывать не буду,стыдно… Но с гордостью скажу; бюджет этой вылазки составил аж 30 грн. на двоих учитывая водку, сигареты и проезд. Это рекорд. Вспоминать буду долго.
Надеюсь к выше описанному Новичек прикрепит фотоотчетик, иначе будет растерзан любознательными коллегами по диагнозу.
Всем удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Романтика Smile


Только я вот и не понял, что за Дахновская речушься то? это та что через дорогу от Днепра или все таки это Днепр? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да, именно та канавка, которая идет вдоль дамбы почти до свитанка! Нераз я слыхал рассказы о трофеях в ней! Very Happy
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 10:24 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Так щуку споймали в речюшке или в Днепре? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

В речушке конечно же. На днепре там же нах..нах.. живет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей

Рыбак


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 66
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

вопрос конечно поздний, Юра, а где эта речушка? я на карте не могу ее найти... или расскажи как туды добраться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Знаешь где робинзон? Так вот если перейти дорого от входа робинзона то на другой стороне обочины будет эта самая речушка... но говорят там не получится рыбку словить и на лошадке покататься, так как рыбка там попахивает леймом Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

лаймом блин... я как то рас пару лет назад там живцов зимой ловил, так тех шо побольше были потом даж кот отказался жрать!!!
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей

Рыбак


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 66
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 10:13 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ясно, значит не стоит это сильного внимания!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме