Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 11:10 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Compozitor писал(а):
Половили бы вы ребята в Киеве в городской черте тогда поняли бы, что рыбы у вас тьма. У нас в Киеве даже такой прикол есть , что главное не снасти модные а наличие рыбы


Еще есть в народе пословица, рыба ловится прямо пропорционально стоимости снастей Smile чем дороже, тем меньше ее Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 11:16 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Выходит что в журнале "Рыболовный мир" автор нагло врал? Он писал что на 2х километровом участке Днепра в городской зоне он знает до 12 мест где можно взять щуку, судака, жереха, окуня, головля..
_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сомятник

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 184
Откуда: МОСКВА


СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 11:38 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
видать все из-за того что раньше мешками и таскали... ну зачем стока? Smile все таки какая то нормаесть же вылова, но не мешками же... в европе давно это уже входить в культуру общества, нам что пока жо этого далеко...

Время было такое, кто рыбой жил, кто рэкетом. И потом, когда пройдешь по льду 15-20км, тяжело сдержаться, ловишь столько, сколько ловится.

_________________
Никому верить нельзя, мне можно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Доброго времени суток. Дело в том что мы создали небольшой клуб у себя, дабы сблизиться во всем нам интересном хобби! А ловить на килограммы - это уже не то за чем мы гонимся. Главное на рыбалке получить удовольствие от процесса а не от результата! Ну ловил я ту же тарань, десятками килограм в своё время... занешь - наступает момент года думаешь, а нафига мне столько? надоедает просто... С хищником тоже самое. Рыба есть и много и везде... Нада научиться ещё и выпускать рыбу.. но не с нашим менталитетом бракош...
Кстати ктото трофеи выпускал уже? Пофоткал и отпустил!!! я думаю что слабо всем тут... впрочем и мне тоже наверное Embarassed

_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сомятник

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 184
Откуда: МОСКВА


СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

10-22 сентября, Сокирно, была отпущена вся рыба, кроме той которыя пошла на уху.
Сом, 6кг, 15кг и на вид 50-60кг, даже в лодку не брал.
Щука, очень много отпустил.
Судак, на фото отпущен.

_________________
Никому верить нельзя, мне можно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Круто! Smile А как сома ловили? А щуку на что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
сомятник

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 184
Откуда: МОСКВА


СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Круто! Smile А как сома ловили? А щуку на что?

Сомята на квок, а большой на джиг, резина 15см.
Щуки и судаки в отвес на щипалку.

_________________
Никому верить нельзя, мне можно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а что за щипалка? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
сомятник

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 184
Откуда: МОСКВА


СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
а что за щипалка? Smile

слепой вьюн

_________________
Никому верить нельзя, мне можно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Саня! мы тебе сто раз рассказывали что такое щипалка Smile
Я так понимаю что на джиг её цепляли или живцом на оснасточке ...
Тема хорошая но не такая спортивная, чисто моё мнение... В отвес в некоторых регионах по открытой воде даже запрещено ловить...

_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

не помню чтобы 100 раз Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Compozitor

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 353
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Если про 12 мест на протяжении 2 км то скорее всего, это статья Славы Монаха, товарища моего, рыбалка в городе или еще как. Просто у него есть возможность, лодка нормальная, и он вечерком выходит на 2 - 3 часа половить. Просто не нравиться мне ловить в мегаполисе. Я вот приежжаю среди недели на каневское людей нет тишина никто не мешает. Да кстати Слава еще и конкурс в этом году выиграл на самую большую рыбу - судак 8,200 пойман на Десне. А снасти у него далеко не дешевые. Да ина рыбалке нужно кайф получать. А когда - когда бороду распутываеш или поклевки судака прошляпил. Это все лирика. Удачи всем на рыбалке
_________________
Хорошо зафиксированый пациент в наркозе не нуждается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Compozitor писал(а):
это статья Славы Монаха


В журнале автор озвучен как Вячеслав Ляшенко и судя по е-мейлу точно ваш знакомый. 7й номер "Рыболовный мир".

_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Compozitor

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 353
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 9:12 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да точно Вячеслав Ляшенко, мы ж когда собираемся или на рыбалку ездим так официально друг друга на зываем.
_________________
Хорошо зафиксированый пациент в наркозе не нуждается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сомятник

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 184
Откуда: МОСКВА


СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 6:35 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Парни. а как в Сокирно, лед стоит? Какая же там рыбалка! Наткнулся на фотки 2001г, без судака никогда не возвращался. Правда место это мало кто знает! Мне его дед показал, каменная гряда ниже рыббригадаы. В 50х баржа с гранитом затонула, баржу вытащили а валуны остались.


DSC00071.JPG
 Описание:
сокирно сентябрь 2007
 Размер:  107.65 KB
 Просмотрено:  6086 раз(а)

DSC00071.JPG



DSC00092.JPG
 Описание:
Сокирно 2007
 Размер:  108.72 KB
 Просмотрено:  6086 раз(а)

DSC00092.JPG



5.01.2001.JPG
 Описание:
Скромный улов в Сокирно
 Размер:  102.96 KB
 Просмотрено:  6086 раз(а)

5.01.2001.JPG



_________________
Никому верить нельзя, мне можно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме