Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Воблеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Horton

X-Fisher


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 519
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 11:40 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я и не говорю, что он дешевый. Я сказал, что цены не заоблачные при такой площади. Cool То, что можно найти дешевле - не вопрос.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yray

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 196
Откуда: ЧЕРНОВЦЫ


СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

у меня вроде тоже такой есть... но я не помню в какой коробке его покупал, в красной или зеленой Smile но еще не разловлен... но летит конечно очень далеко...[/quote] Cаня, красные упаковки появились токо в прошлом году, джексон решил удешевить вобы, получилось на 15грн. дешевле, но рып их не жрет, правда те шо подороже выпускать не перестали ( в зел. уп.).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 10:23 pm    Заголовок сообщения: Re: Цена на воблеры... Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Был сегодня в магазине "Рыбалка" на Русановке, а там цены.... Shocked чаббики по 170 грн, в Черкассах по 90 грн... Smith Camion 195 грн... у нас ~110 грн...

зато у них были винницкие головастики, но по 85 грн...


Сегодня опять был на Русановке... ужос по ценам как всегда Smile все умножено на x2 Sad головастиков уже там не продают....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vzla

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 366



СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

чабики по 340 уже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 7:09 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

их там по-моему и не было....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yurij

X-Fisher


Зарегистрирован: 12.12.2009
Сообщения: 605
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 7:21 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

[удалено название магазина] Аналогичные чабики от Серебряного ручья 48 грн. Отличные полетные качества. У меня в этом году были разловлены по окуню,щучке и голавлику на Тясмине. Жду выхода на большую воду. Думаю окупят себя с лихвой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farik

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 8:13 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А я своего чаббика оборвал по глупости Хотел приобрести замену, но в продаже не могу найти нормальные цвета... Тотальный спрос на них вызвал дефицит Smile , вообщем ну их в баню эти чаббики,
L-Minnow -forever Smile

_________________
...якшо з ошибками ізвеняйте (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dukatto

X-Predator


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1473
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 8:46 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

yurij писал(а):
[удалено название магазина] Аналогичные чабики от Серебряного ручья 48 грн. Отличные полетные качества. У меня в этом году были разловлены по окуню,щучке и голавлику на Тясмине. Жду выхода на большую воду. Думаю окупят себя с лихвой.
Юра! Все ихние воблера просто скопированы с разных брендов , но не всегда копия работает так же как оригинал Wink . А клонов сейчас предостаточно Smile . Та и не сильно хочется платить за копию 48 при стоимости оригинала 80 -90 гр.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Воблеры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме