Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 6:06 pm    Заголовок сообщения: 06.03.2014 Открытие лодочного сезона!!! Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Весна !!!!
Сегодня и мы с дядей решили открыть лодочный сезон и так сказать , пообщаться и подышать свежим весенним воздухом.
Погода и прогноз нас не много ввели в заблуждение , передавали дождь на весь день, а его практически и не было , так не много моросящий , но это не могло испортить боевой дух.
На воду выплыли около 10 , не много поздно , но все же, дядя ловит на классический джиг, я же решил попробовать чудо отводной поводок по щуке и так вводу летит весь этот " Гетьман Сагайдачний! груз , вертлюг , сам отводной поводок и на конце Keitech Easy Shiner 3" в цвете Green Pumpkin и с первых забросов приносит злую поклевку и не большого щуренка но довольно приятного.

Как принято говорить счет открыт, ну думаю сейчас дело пойдет, но как всегда, далее срез приманки!!!!

Погода была не из лучших, ветерок + туман с мелким пративным дождиком , а мы пытаемся поймать свою мартовскую матерую мамку , но пока глухо, щука нас игнорит.
Вялые поклевки , ослабевшая рыба , ранняя весна , а что вы хотели клев как из пулемёта ??? Думает себе рыба , а вы бросайте себе ребята приманки вводу, а мы на них посмотрим.

И так со временем, и дяде улыбнулась удача , паркует щучку уже по крупнее грамм на 400, на Jackall Ammonite Shad 3" в кислоте , но снова удача на стороне щуки при поднятии ее в лодку сходит, но это дело колхозное все равно отпускать , уже хоть какая-то активность.

Выбираем тактику перемещения , и активного поиска , я на отводной , близкий родственник на джиг, и я зарабатываю четкую поклевку и вытягиваю желанного окунька с икрой фото и сразу на волю, Easy Shiner 3" предназначен для щуки пришелся по вкусу полосатому, далее продолжаем ловлю!!!!

Клев очень плохой , много было мягких аккуратных касаний приманки , после подсечки как правило просто сбитая приманка, еще нам удалось поймать одну мелкую щучку и парочку окуней , и на этом решено закончит наше открытие лодочного сезона, клев конечно не особо но и не без рыбы, удовольствие получено!!!

И в завершении хочу отметить еще одно, что сегодня я намотал перед рыбалкой новенький шнур Sunline PE JIGGER HG Light Special 200м 0.128мм , и был очень приятно удивлен , не смотря на диаметр , приманки улетали в космос.

А особая цветная маркировка в виде пунктира очень хороша именно в джиговой ловле , очень удобно отслеживать проводку!!!!
Вот такая у нас получилась рыбалка приятное общение , чистый воздух , и рыбки пускай и не много, но поймали.
Все отпущено.
С уважением Юрий Вознюк!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме