Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rubachok

X-Fisher


Зарегистрирован: 21.01.2010
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 6:10 pm    Заголовок сообщения: Был на рыбалке на Карася! Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вчера поступило предложения поехать на рыбалку но я отказался Crying or Very sad Но сегодня друг предложил пойти половить карасей но я и согласился!Пришли на воду в 11:30 и преступили к ловле за час ловли я словил 11 карасей общим весом 3,200 кг!!Но время поджимало и пришлось покинуть то прекрасное место!!!Был даже сегодня спойман мужиком рядом сидящим "Белый амур" весом 2,100кг !!!Вчера тоже друг споймал карася весом 1,100 грамм!!!Ну ничего я и етим доволен Very Happy


0010.jpg
 Описание:
 Размер:  196.84 KB
 Просмотрено:  9298 раз(а)

0010.jpg



0009.jpg
 Описание:
 Размер:  294.93 KB
 Просмотрено:  9298 раз(а)

0009.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carpfisher

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 1029
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Молодец Саня!!!Зря я с тобой не поехал Rolling Eyes
_________________
Жизнь - классная штука как не крути =).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yurij

X-Fisher


Зарегистрирован: 12.12.2009
Сообщения: 605
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Если не ошибаюсь - это Худяки? Если да - то что сейчас на въезде через шлагбаум платить нужно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carpfisher

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 1029
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Нет ето село называется Веремиевка!
_________________
Жизнь - классная штука как не крути =).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimik

X-Fisher


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 36
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да у меня тоже кум был в етих местах позавчера та привёз за день ловли 34кг карася!Так что пока лёд не сошол надо ехать туда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГАГАРИН

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 1194
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Dimik писал(а):
у меня тоже кум за день ловли 34кг карася!Так что пока лёд не сошол надо ехать туда!
И выгребти её там до последней

Извините за выражение не хватает слов : и на х..я вам б..дь столько карася (34 кг Exclamation) ...
Чем Вы хвастаетесь Question

_________________


Arrow О5 - 25 Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pol

X-Fisher


Зарегистрирован: 01.06.2009
Сообщения: 170
Откуда: Артемовск, Донецкая обл.


СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Нужно этот год назвать "ГОДОМ ДОХЛОЙ РЫБЫ"!!! Crying or Very sad Задуха тыщи тонн положила, энергетики дыбилы рыбы заморили - наверное и за десяток лет не восстановится, рыббригады, бракоши!!! Нужно и нам всем собраться и с каждой рыболки кил по пятьдесят забирать!!! А летом ВСЕ в рубрику купи - продай устраивать распродажу снастей, бо ловить на них уже не хер будет.... Не хочу пророчествовать , но сдается мне что через пару лет мы рыбу будем ловить только на платниках причем за большие деньги...
_________________
Возьму на воспитание живых карпов весом от 10-и кг. и больше. Сохранность и кормление гарантирую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 763
Откуда: Чапаевка


СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 9:55 pm    Заголовок сообщения: карась Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Carpfisher писал(а):
Нет ето село называется Веремиевка!
... а где это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джигит

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщения: 1024



СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 9:57 pm    Заголовок сообщения: Re: карась Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Юра писал(а):
Carpfisher писал(а):
Нет ето село называется Веремиевка!
... а где это?

Cело перед Жовнино

_________________
Меняю ковер 2х3 на аналогичный кусок САЛА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 763
Откуда: Чапаевка


СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 12:25 pm    Заголовок сообщения: карась Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

как туда добраться, кто может рассказать, может будет кто ехать туда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carpfisher

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 1029
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Юра писал(а):
... а где это?

Чёрнобаевский раен вот ето село http://x-fisher.org.ua/map/map.php?y=49.39622&x=32.59035&zoom=5&name=Point001

_________________
Жизнь - классная штука как не крути =).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carpfisher

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 1029
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Юра писал(а):
как туда добраться, кто может рассказать, может будет кто ехать туда?

Я наверное буду ехать на ети выходный (но на 2 дня) если хочешь то можем поехать!

_________________
Жизнь - классная штука как не крути =).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KVL

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 596



СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Мужики, а что там - Днепр или ставки? Я имею в виду на фото, которое с толпой народу. Наверное там летом прикольно....
_________________
***************************************
Фидер рулит не всегда...
...только там, где есть вода (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carpfisher

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 1029
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

KVL писал(а):
Мужики, а что там - Днепр или ставки? Я имею в виду на фото, которое с толпой народу.

Всё то место отпадает там уже открытая вода (говорят что там лёд попилили)хоть я сам даже не представляю как ето Embarassed !Ну и вобщем он сам кроме того уже сошол!!! Crying or Very sad


KVL писал(а):
Наверное там летом прикольно....

Там уже люди того карася на донки на фидеры ловят!Причём результативно Very Happy

_________________
Жизнь - классная штука как не крути =).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 763
Откуда: Чапаевка


СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Carpfisher писал(а):
KVL писал(а):
Мужики, а что там - Днепр или ставки? Я имею в виду на фото, которое с толпой народу.

Всё то место отпадает там уже открытая вода (говорят что там лёд попилили)хоть я сам даже не представляю как ето Embarassed !Ну и вобщем он сам кроме того уже сошол!!! Crying or Very sad


KVL писал(а):
Наверное там летом прикольно....

Там уже люди того карася на донки на фидеры ловят!Причём результативно Very Happy
///// так поехали если это проверенная инфа, я только за.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме