Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Способы ловли и рыбные места
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анатолик

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 140



СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ловля матчевой удочкой в Черкассах и области. Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Всем привет!
Хочу себе купить первую матчевую удочку. И соответственно хочу узнать следующее:
1) где в Черкассах можно купить снаряжение с большим выбором, хорошем качеством и небольшими ценами для матчевой ловли?
2) хочу остановится на фиксированном поплавке, а не на скользящем. Но при использовании фикс. поплавка глубина ловли не может быть больше 3-3.5 метров с удилищем 4.2м. Или я много потеряю, не ловля в Черкассах на больших глубинах?
3)где в Черкассах лучше всего начать тренироваться по дебютным забросам снасти с возможностью вытянуть первую рыбку после схода льда

А также прошу в этой теме поделится информацией с собственного опыта ловли на матч


Всем спасибо! Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StasRybkin

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 839
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 10:13 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

зайди в магазин Світ рибалки по Благовисной . Там больше всего по поплавку в городе. Легкого старта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолик

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 140



СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 11:36 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Спасибо. В воскресение сходил уже туда - теперь знаю что там воскресение выходной Wink

Интересно, вот все говорят о этом магазине, а альтернатива есть еще где-то в Черкассах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StasRybkin

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 839
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

как мне кажется по поплавку-нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолик

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 140



СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Возможно не по теме, но... А удилища для фидера где еще можна посмотреть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
Возможно не по теме, но... А удилища для фидера где еще можна посмотреть?


Там, куда ходил Wink

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолик

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 140



СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я смотрю монополия процветает в Черкассах Confused Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
Я смотрю монополия процветает в Черкассах


Возьми и открой свой магазин с таким же выбором товара и монополии не будет Wink

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолик

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 140



СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Wink это точно

Было бы хорошо, если бы они еще и прайс-лист в инете выложили свой. Или у кого-то он уже есть на руках? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pol

X-Fisher


Зарегистрирован: 01.06.2009
Сообщения: 170
Откуда: Артемовск, Донецкая обл.


СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Анатолик писал(а):
Я смотрю монополия процветает в Черкассах Confused Shocked

Это не монополия, а нормальное предложение товаров по нормальным ценам, плюс профессионализм людей которые стоят у прилавка и не ставят себе за цель вчухать очередному незнайке чего-нибудь подороже и похреновей. Так что я хожу только туда!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолик

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 140



СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Мужики, я только ЗА хороший выбор и дважды ЗА за толковых продавцов-консультантов.
Интересно было бы узнать: а за сколько же тогда можна будет купить там удилище для фидерной ловли вместе со всей снастью, но без "мясорубки" экономического и среднего качества всреднем?

Ну уж больно хочется знать о ценах Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carpfisher

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 1029
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Анатолик писал(а):
Интересно было бы узнать: а за сколько же тогда можна будет купить там удилище для фидерной ловли вместе со всей снастью, но без "мясорубки" экономического и среднего качества всреднем?

А какой ты фидер именно хочешь???

_________________
Жизнь - классная штука как не крути =).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолик

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 140



СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

3,60-3,90м
тест 100грамм
леска 0,16 (возможно плетенка)
поводок 0,12
кормушка на выбор
крючки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carpfisher

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 1029
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А какого производителя именно хочешь?
_________________
Жизнь - классная штука как не крути =).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолик

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 140



СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ну например:
Salmo (TAIFUN FEEDER)
Balzer (Atlantic Feeder)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Способы ловли и рыбные места Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме