Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Работа форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DENISZOLO

Рыбак


Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 40



СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 10:36 am    Заголовок сообщения: Дельное предложение Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Всем привет! Very Happy Сразу хочу сказать большое спс создателю сайта и всем активным участникам.
Я ловлю в основном на спин на К. горе. Там же и охочусь. Там и лодка, утёнок 4, фанерная. Ну ещё в Чапаевке во время нереста карасика (в отведённых местах). В этом году прикупил фото, теперь и отчёт мона стряпать.
Так вот, при подготовке хотел просмотреть прошлогодний сезон (весна щука), чтоб отшлифовать свой ящик с приманками. И обнаружил что найти нужные отчёты не так уж и просто.
Я предлагаю при создании новой темы название начинать с ГГ.ММ.ЧЧ А комп сам их упорядочит.
Пример (2010.03.18 К. Гора)

P.S. Поддержите, исправьте, или забросайте камнями...

_________________
Сегодня клёва не будет, клёва было вчера...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 11:18 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

так и пытаемся делать. НО - при добавлении нового сообщения в тему, она будет перемещаться по разделу. Порядка по дате не будет.
_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DENISZOLO

Рыбак


Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 40



СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 11:38 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ну хоть найти будет легче. Или поиск был бы какой. Фильтр это хорошо, но по отношению новых сообщений. А вот найти ,к примеру, "на щуку прошлой весной" напряг.
А вообще это предложение по улучшению сайта . Вам решать.

_________________
Сегодня клёва не будет, клёва было вчера...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 11:43 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Насколько я знаю, то движок phpbb2 не поддерживает сортировки ) Хотя может просто не нашел ) Или плагинами все решается ...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 11:45 am    Заголовок сообщения: Re: Дельное предложение Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

DENISZOLO писал(а):
Всем привет! Very Happy Сразу хочу сказать большое спс создателю сайта и всем активным участникам.
Я ловлю в основном на спин на К. горе. Там же и охочусь. Там и лодка, утёнок 4, фанерная. Ну ещё в Чапаевке во время нереста карасика (в отведённых местах). В этом году прикупил фото, теперь и отчёт мона стряпать.
Так вот, при подготовке хотел просмотреть прошлогодний сезон (весна щука), чтоб отшлифовать свой ящик с приманками. И обнаружил что найти нужные отчёты не так уж и просто.
Я предлагаю при создании новой темы название начинать с ГГ.ММ.ЧЧ А комп сам их упорядочит.
Пример (2010.03.18 К. Гора)

P.S. Поддержите, исправьте, или забросайте камнями...


Спасибо Smile

Мнение пользователя для меня важно, особенно мне важно что плохо, а не что хорошо, так как что хорошо я и так знаю.

Так вот, идет полным ходом работа над созданием нового "движка" форума и дизайна, а в нем будет такая вещь как теги, и будет сортировка тем по тегам, например будут теги: Кедина Гора, Золотоношка и т.п.

Через 1-2 месяца будет работа закончена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VitaS

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1482
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 11:50 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Есть уже давно рекомендации по оформлению отчета
http://x-fisher.org.ua/forum/viewtopic.php?t=1478

"маемо те що маемо"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а еще проще, зайти в поиск и набрать слово "Кедина Гора"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DENISZOLO

Рыбак


Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 40



СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

"маемо те що маемо"

Имеем не мало, а главное полезного. Very Happy
Я же не знал что это так проблемно.
Хотел как лучше... А теги это прикольно... А главное удобно.

_________________
Сегодня клёва не будет, клёва было вчера...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс

X-Fisher


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 750
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А давайте эти ваши дельные предложения писать в соответствующем разделе, уж точно не в ветке ОТЧЕТЫ!!!!!
Twisted Evil

Для этого есть РАБОТА ФОРУМА

_________________
Время, проведенное на рыбалке, в зачет жизни не идет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Макс

X-Fisher


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 750
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Vakonda чего сразу не переносиш???
_________________
Время, проведенное на рыбалке, в зачет жизни не идет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

скучно )))
_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Тогда тебе в соответствующую тему Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalman

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 3570
Откуда: Черкассы -> Ottawa


СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А можно ли создать раздел с базами отдыха? Типа куда можно ехать, кому звонить, какие есть услуги, сколько стоит? Своего рода рыбацкий Yellow Pages Smile
_________________
Дневник эмигранта https://t.me/cherkasy_ottawa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Работа форума Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме