Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kosty

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 116
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 6:53 pm    Заголовок сообщения: Мой первый большой окунь. Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

26.09.10 Всю ночь я плохо спал, снилась мне рыбалка Smile Ещё во сне, я твёрдо решил, идти на зоре на рыбалку. Вот зазвонил внутренний будильник, открываю правый глаз, светает! Сон как рукой сняло. Думаю(вот бы на работу так вставатьSmile ) снасти ещё не разобраны с вчерашнего дня, прыгаю в штаны, мельком глянул на лица своих беззаботно спящих ребёнка и жену. Про себя подумал, вот псих, куда тебя несёт, в такую рань?! И тут же оправдание, я такой не один, значит это нормально. 10 минут и я уже тихонько поворачиваю ключ в дверной скважине. Еду. Думаю, куда? Вспомнил как кто-то на форуме писал про удачную рыбалку за яхт клубом через 10 минут я на месте. Блин, как долго собирать спиннинг а там, в воде, щучка плавает! Топаю говорю в слух, ну всё, сдавайся! Я пришёл! Начинаю прочёсывать берег. Чайки бьют ближе к острову, жаль, что нет хотя бы вёсел. Над головой пролетает стая уток, и тут удар! всплеск адреналина и как будто другой рыбак только из воды, пытается вырвать у меня из рук спиннинг. Подтягиваю к берегу, в ожидании щуки. Не понял, кто это? Нфига себе, да это окунь я такого на живую ещё не видел!
Гордо и со знанием того, что ближайшие 5 дней я бужу спать спокойно, возвращаюсь домой.



IMG_7737.jpg
 Описание:
 Размер:  191.31 KB
 Просмотрено:  9536 раз(а)

IMG_7737.jpg



IMG_7735.jpg
 Описание:
 Размер:  247.2 KB
 Просмотрено:  9538 раз(а)

IMG_7735.jpg



_________________
Рыбак рыбака...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kosty

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 116
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

http://x-fisher.org.ua/map/map.php?y=49.46108&x=32.04960&zoom=11&name=Point001
_________________
Рыбак рыбака...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Mr. Green Mr. Green Mr. Green
_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Поздравляю! Smile Первый окунь, как первый поцелуй Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Максим L.

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1810



СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Поздравляю, с таким же рвением мечтаю поймать своего первого судака.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kosty

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 116
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

О-о-о! Эту собаку я тоже очень хочу поймать!
Впрочем и первых щук я тоже на 7 километре в этом году так! ловил, что до сих пор, кровь бурлит как вспомню! Тесть только рот открывал от удивления. У меня 8 щук по 2 кг. 1 большая сошла. Руки порезаны, трясутся от адреналина! Кайф!

_________________
Рыбак рыбака...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Incognet

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 271
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А окунь таких размеров такого адреналина даёт, что точно снится будет...=)
поздравляю! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Qake

Рыбак


Зарегистрирован: 23.03.2008
Сообщения: 18



СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 7:08 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Kosty
Каков вес трофея?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Incognet

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 271
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 6:46 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Kosty
А на что, если не секрет, пойман то был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yurij

X-Fisher


Зарегистрирован: 12.12.2009
Сообщения: 605
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Дабы не засорять тему напишу сюда. Вчера после обеда выплыл на щуку, а оторвался по полной на окуне. Даже не думал, что еще в этом году получу еще столько позитива от ловли окуня. Без фото поверьте на слово было поймано 5,5 кг окуней весом в 300-400 гр. Работал опять волкер от ZIP-N-ZIG. Приятно было наблюдать выходы с нападением на него не мелкого окуня. Ну и щука не была забыта по ходу на базу было поймано 3 экземпляра чуть больше 1 кг Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РыбьяСмерть

X-Fisher


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 1126
Откуда: г.Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Не думал, что возможно наблюдать атаки на волкер от ZIP-N-ZIG. Считал что пора силикона. Прикольно...
_________________
Если хочешь идти быстро - иди один. Если хочешь идти далеко - идите вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс

X-Fisher


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 750
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

yurij писал(а):
оторвался по полной на окуне


А кроме Зипа еще можно написать все условия ловли???

_________________
Время, проведенное на рыбалке, в зачет жизни не идет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yurij

X-Fisher


Зарегистрирован: 12.12.2009
Сообщения: 605
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Шли на щуку. По ходу увидели бой окуня. Тройка забросов принесла результат в виде нормального окуня. Заякорились и начали получать удовольствие от рыбалки. Я начал ловить на волкер, а напарник на 56-й ридж. У меня результат был лучше поэтому и напарник нацепил волкер и дело пошло. Когда нападения прекращались полностью начинал эксперементировать с приманками. В результате неплохо отозвался и на дроп-шот ( две силиконки одна больше, другая меньше ). Пару раз попадалось и по два. Вот и все Smile Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VETAL

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 232
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 8:15 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

yurij писал(а):
Работал опять волкер от ZIP-N-ZIG.

А я эту заразу второй сезон не могу разловить Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс

X-Fisher


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 750
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 8:31 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

yurij писал(а):
Шли на щуку...


Я не совсем это имел ввиду, а глубины, трава, свалы или тупо на ровном столе...

_________________
Время, проведенное на рыбалке, в зачет жизни не идет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме