Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Палки, Катушки, Лески и Плетенки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

PROSST писал(а):

Спиннинговое удилище Kingfisher ДНИПРО - это элитный спиннинг


Джуо писал(а):

Если эти бланки для патриотов ,то для богатых Wink


Wink буду по старинке ловить, старым добрым лумисом и эвидом Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей ZZZ

Рыбак


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 10



СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 10:19 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Хотел защитить спин Днипро
Я являюсь обладателем этого девайса уже третий сезон.
Что могу сказать, спиниг лег в руку. Етой осенью думал менять присматривал разные в том числе и тиру до 22 грм. Взял потеснить тиру и лично мне Днипро лучше (мое субъективное мнение). Поэтому в место нового спининга взял катушку Дайву стиз 2500, набор получилса бомба спин 104 грм. катушка 198 грм.
По поводу тонких стенок скажу что в эту субботу касмайстером зацепил амура за хвост на 16.5 половиной, спиниг справилса с достоинством, а кашутка захрустела шимано сустейн 3000 (неуспел ослабить фракцыон) в следующий раз буду ставить шнур потоньше.



06112010046.jpg
 Описание:
 Размер:  256.65 KB
 Просмотрено:  8289 раз(а)

06112010046.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 10:43 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Very Happy люблю такие отзывы от людей, которые только зарегистрировались
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей ZZZ

Рыбак


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 10



СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 10:58 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

[quote="XeNoMoRf"]Very Happy люблю такие отзывы от людей, которые только зарегистрировались[/quote

Чесно говоря для того чтоб оставить этот отзыв я и зарегистрировалса, люди пишут о спин который даже нетестили (хотя как говорил классик - если б люди рассуждали только от том о чем имеют хоть малейшее понятие весь мир бы молчал) , я как пользователь этого девайса оставил отзыв.



06112010042.jpg
 Описание:
 Размер:  288.89 KB
 Просмотрено:  8273 раз(а)

06112010042.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 11:17 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

...так им, прохвэссионалам, избалованным американским производителем.... Twisted Evil
_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей ZZZ

Рыбак


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 10



СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 11:25 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

XeNoMoRf писал(а):
Very Happy люблю такие отзывы от людей, которые только зарегистрировались

И ещо фото рыбы пойманой етим спинингом. Карп пойман почесному за рот на 14 грм. касмайстер (джиговая проводка)



30102010034.jpg
 Описание:
 Размер:  285.55 KB
 Просмотрено:  8262 раз(а)

30102010034.jpg



23102010032.jpg
 Описание:
 Размер:  191.82 KB
 Просмотрено:  8262 раз(а)

23102010032.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 11:28 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Very Happy ого .. зачетные фотки ) Извини за предыдущий пост - обидеть не хотел. Просто бывают прецеденты ) на последней фотке щука на сколько?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей ZZZ

Рыбак


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 10



СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 11:44 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

XeNoMoRf писал(а):
Very Happy ого .. зачетные фотки ) Извини за предыдущий пост - обидеть не хотел. Просто бывают прецеденты ) на последней фотке щука на сколько?

На девять с половиной кг. на колебалку. В етом сезоне заново открыл для себя железо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 11:47 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Алексей ZZZ писал(а):
если б люди рассуждали только от том о чем имеют хоть малейшее понятие весь мир бы молчал


в точку ))


novichok писал(а):
...так им, прохвэссионалам, избалованным американским производителем....


америка страна больших возможностей Smile))

Алексей ZZZ писал(а):
Карп пойман почесному за рот на 14 грм. касмайстер (джиговая проводка)


Красота. Мощный спиннинг. Это где он пойман, на какой реке??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей ZZZ

Рыбак


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 10



СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 11:57 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Врать не буду, пойман в "приватному озери" (друг пригласил) плотность рыбы очень и очень большая, но факт остаетса фактом снининг гут при таком весе только лопнула пробка на катушкодержателе (на фото видно перемотано изолентой) пришлось выдирать карпа уперся в бровку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guron

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 703
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

У меня тож Днипро -- подьезжайте к егерьскому посту напротив Мережика в эту субботу . или на створы , зеленый П4 + МС 40 потестите . Я лично очень доволен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей ZZZ

Рыбак


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 10



СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 8:40 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Алексей ZZZ писал(а):
Хотел защитить спин Днипро
Я являюсь обладателем этого девайса уже третий сезон.
Что могу сказать, спиниг лег в руку. Етой осенью думал менять присматривал разные в том числе и тиру до 22 грм. Взял потеснить тиру и лично мне Днипро лучше (мое субъективное мнение). Поэтому в место нового спининга взял катушку Дайву стиз 2500, набор получилса бомба спин 104 грм. катушка 198 грм.
По поводу тонких стенок скажу что в эту субботу касмайстером зацепил амура за хвост на 16.5 половиной, спиниг справилса с достоинством, а кашутка захрустела шимано сустейн 3000 (неуспел ослабить фракцыон) в следующий раз буду ставить шнур потоньше.

Ещо две фотографии из серии прочности спиннинга, вчера зацепил толстолоба на 22 кг и благополучно доставил на берег



21112010051.jpg
 Описание:
 Размер:  262.3 KB
 Просмотрено:  8113 раз(а)

21112010051.jpg



21112010053.jpg
 Описание:
 Размер:  180.15 KB
 Просмотрено:  8113 раз(а)

21112010053.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 8:50 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сцуко монстро ... Shocked
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 9:01 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а нитка на сколько кг/lb стояла??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей ZZZ

Рыбак


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 10



СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 9:18 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
а нитка на сколько кг/lb стояла??

10 lb повер про, благо что на катушке стоит метров сто восемдесят, он на затянутом пракционе два раза выматывал метров по 130-150 ещо б чучють и все, но он устал и мне в ето день повезло больше чем ему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Палки, Катушки, Лески и Плетенки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме