Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 6:03 pm    Заголовок сообщения: 22.02.2009 В дурдоме выходной Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А выходной потому что в такую погоду ни один нормальный человек никуда со спином не поедет. Вобщем попорядку

Вроде как собирались с Пахой и Виталиком ехать - но мороз и т.п. Ну думаю - хоть отосплюсь. Фиг там - звонок в семь утра от брата "давай поехали". Доводы про обмерзание лески и колец его не убедили. Ну живём один раз - чё б и не. Если и не половлю то хоть места посмотрю новые.
Ездили на Золотоношку. Выехали после девяти. По приезду на место первый часа два я ходил и матерился на обмерзание всего и на лёд под берегом. Хотя поклёвки были. Кстати - карась на золотоношке просто офигевший - весь день как в дельфинарии. У него нерест что ли?
Ближе к обеду попёрся вдоль берега, мест мало из-за льда нового, нашёл хороший заливчик, вышло солнышко, пообедал - меня аж разморило. Вроде температура поднялась до 0 - ловить стало легче. Но ничего не брало. Опять, как и прошлый раз, пришлось залазить в дебри по кустам. Залез, обкидываю минут 20 на течении. Уже и мои подошли, разговорились. Я на расслабоне кручу катушку, в сторону воды даже не смотрю и каааакк cenzored по спиннингу - я его чуть не выронил. Минуты две подтягивал к берегу. Люди - берите с собой подсаки. Я триста раз пожалел что не взял - берег крутой, камыш, в камыше лёд. Вобщем вытягивали втроём - один с спином, второй третьего над водой за пояс держит.
Весь улов на фото. Три кила, 70см длинна. Предатор белый с чёрной спинкой.
Больше ничего не брало - видимо щука наелась халявного карася который сегодня беспечно плавал где хотел и в огромном количестве.

З.Ы. Очень выручила леска - была б с тестом меньше - щука осталась бы в камышах.



P2220035.JPG
 Описание:
 Размер:  78.46 KB
 Просмотрено:  13241 раз(а)

P2220035.JPG



P2220033.JPG
 Описание:
 Размер:  124.75 KB
 Просмотрено:  13243 раз(а)

P2220033.JPG



P2220031.JPG
 Описание:
 Размер:  117.47 KB
 Просмотрено:  13242 раз(а)

P2220031.JPG



P2220028.JPG
 Описание:
 Размер:  135.44 KB
 Просмотрено:  13242 раз(а)

P2220028.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samick

X-Fisher


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 31
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

люди, не покупайте дешевую леску, дорого обойдётся ))) Оставил на рыбалке гривен 60... леска перемерзала, и рвалась как волос...
_________________
Лучше плохо ехать, чем хорошо идти ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
люди, не покупайте дешевую леску

люди в мороз на рыбалку не ездят Very Happy

з.ы. это тот самый брат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Эх... Sad чего же меня не позвали с собой? Целый день х**** маюсь. Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Нифига себе!!! Не думал что в золотоношке такие кабаны водяться! Поздравляю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
Эх... чего же меня не позвали с собой?

Та я как-то и сам не хотел. Вытянули с теплой постели. Но больше я в минусовую температуру не поеду - на солнце вроде тепло - а леску задалбываешся чистить после каждого заброса. Ничё XeNoMoRf - ещё сьездим, я там мест понаходил Smile С траспортом ток надо разобратся

Цитата:
Не думал что в золотоношке такие кабаны водяться!

та я сам в шоке - вечно попадается мелочь до килограма, а тут даже фрикцион сорвала. И как она там в сетях выжила....
Кстати седня сетки были. Теперь без спина с невской катушкой и леской 0,6 туда ни ногой. Задолбали эти сеточники пид***сы Evil or Very Mad Буду багрить и вытягивать

А карась счас будет ловится? Ну такое вытворял - я думал щуки по верху плавают - оказалось караси размером от ладошки и больше. Закосили под хищников - думал мож забагрю одного. Так нерест у них или как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Кстати на фото видно что она именно 3 кг Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ну взвешивал уже возле машины в пакете Smile Кантер у водителя был. Хотя цифра три звучит мелко - на вид грозно выглядит.

з.ы. надо таки кантер купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOI

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 880
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

У карася нерест много позже - зависит от температуры воды строго - иначе никак. Походу было резкое потепление и карась оклимался (думает что уже весна). Клевать должен - можно пробывать микроджиг - медленные потяжки с подбрасыванием. Уже была такая погода когда то - дачники в марте уже были на огороде. Я тогда на спининг (класику) еще не ловил, мы ловили на телескопы 5-6 метров, с мормышкой или махонькой блесенкой (кто с кивком, кто без) - просто леска без поплавка взаброс и типа в отвес с шевелением у дна - ну чем не "микроджиг" (тогда и слова такого не знал). Карась клевал, это резвится что поменьше, крупней - у дна - ест, сил набирается после зимы.
_________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ну вот сравнительные характеристики - я ток с зажигалками и мойкой сравниваю Very Happy
до 1 кг
до 2 кг
3 кг

кстати все с Золотоношки



PB080098.JPG
 Описание:
 Размер:  70.49 KB
 Просмотрено:  13156 раз(а)

PB080098.JPG



P2180018.JPG
 Описание:
 Размер:  56.96 KB
 Просмотрено:  13156 раз(а)

P2180018.JPG



P2220001.JPG
 Описание:
 Размер:  74.26 KB
 Просмотрено:  13156 раз(а)

P2220001.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanya

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 141
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Молодцы, ребята!!! Cool Хорошая рыбка. Wink Наверное, последнюю щуку в Золотоношке поймали. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ну как я и говорил - щука на Золотоношке не голодная с таким бешеным карасём. Smile У этой весь желудок карасик занял. Пожадничала - ведь не голодная была.

Цитата:
последнюю щуку в Золотоношке поймали

это мы после первого числа проверим Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

PROSST убил дракона Smile Точнее крокодила, который не один раз пугал купающихся дачников в небольшой речушке Золотоношка Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 8:29 pm    Заголовок сообщения: Re: 22.02.2009 В дурдоме выходной Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

PROSST писал(а):

Весь улов на фото. Три кила, 70см длинна.

Х.яссе, мои поздравления

_________________
Джентльмен - это мужчина который умеет играть на волынке, но не играет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samick

X-Fisher


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 31
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А самое главное, сколько качественного потомства она могла принести Rolling Eyes Мне её стало жалко Crying or Very sad
_________________
Лучше плохо ехать, чем хорошо идти ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме