Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Куплю/Продам/Подарю/Приму в дар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

PROSST
Думаю таки их Днепропетровска ) Домен dp.ua идентифицирует город, как ck.ua Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Посылку в теории получают в Борисполе, а создатель сайта и админ из Кривого Рога (dp.ua), а менеджер из Киева Smile Хотя там так напутано что фиг поймешь кому куда и как Smile
_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Energy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1830
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

PROSST писал(а):
Цитата:
группа : F1602010(327 - 351)- планируется рассылка с понедельника 15.03.2010.


Состояние заказа

группа : F1602010(c №327 по №351)- сортируем, рассылка переносится на вторник-среду 16-17.03.2010.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

видел - жду звонка
_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farik

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вот что мне не нравиться в этих ребятах, так это ихняя манера работы. Хотя асортимент и цены у них неплохие, но один раз попробовав, больше с ними связываться нехочеться Confused
_________________
...якшо з ошибками ізвеняйте (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лютый

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 400
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ну писали же заказа ждать месяц.. А то, что уже не терпится получить - это другой вопрос Very Happy
_________________
Мужчина - это существо, способное три часа кряду ждать поклёвки и
неспособное подождать пятнадцать минут, пока жена оденется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ну незнаю. У меня ток одна жалоба - вроде договаривались что бакс по 8,25 посчитают, но потом получилось всеравно 8,40. А так то всё нормально. Менеджер вполне вменяемый (до прошлой осени был другой - уволили за плохую работу), консультант тоже нормальный. Всегда на связи и не морозятся. Посылка как и обещали - через месяц. Лучше месяц потерпеть чем у наших в два раза дороже покупать.

Вобщем только что мне позвонили - завтра до пяти вечера отправка из Кривого Рога. Из путаницы - один из 12 попперов меньшего размера (себе оставлю), и Андрюхе с Вохой перепутали одну пачку офсетников. Т.е. количество пачек тоже - но у одной размер не №2 а №3. Скандалить думаю смысла нет ибо не столь критично. Главное что все приехало вовремя, никакого кидалова и т.п. Думал будет хуже. Так что буду заказывать ещё

_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farik

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

PROSST писал(а):
Менеджер вполне вменяемый (до прошлой осени был другой - уволили за плохую работу), консультант тоже нормальный. Всегда на связи и не морозятся.

Оппа! Тогда наверное я зря бочку качу. Просто, прошлой весной делал у них заказ и получил его только в конце лета, когда он мне уже нафиг ненужен был, бо купил почти все что заказывал в других местах. А менеджер ихний просто тихий ужас, когда я ему звонил по-поводу заказа, то он отвечал таким тоном будто я ему денег должен, а чаще всего морозился и не брал трубку. С доставкой в Киев тоже смешно получилось, после трех месяцев ожиданий, мне этот же менеджер любезно предложил приехать за заказом в Бровары, в середине рабочего дня. Когда я "вежливо" высказал свое мнение по-поводу "супер" сервиса, он сказал, что отправит заказ "Новой поштой" и опять пропал, в итоге я ждал заказ еще две недели. Причем их форум просто заваливали гневными постами другие покупатели, кто-то ждал удилища по полгода, модераторы естественно гневные посты исправно подчищали, и вразумительных ответов когда будут заказы не давали.
Вообщем сервис "по нашему"
Надеюсь, что ребята решили эти проблемы, и работают уже более цивилизовано. Smile

_________________
...якшо з ошибками ізвеняйте (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

это магазин от одного рыболовного форума
Я там полазил, почитал - с осени почти все поставки вродь нормально идут. Только пара постов про задержку на неделю-две.
Если ниче не спутал - Новичек летом с консультантом (админом форума) этого магазина в Сокирно рыпку ловил Very Happy У них форумовка была. Всем понравилось - очень хвалили что окуня хорошего у нас много. Smile Будут этим летом еще раз ехать - маякнут нам на форум, так сказать - для мегосборов Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: PROSST (Вт Мар 16, 2010 5:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ну Монах с Home Spirit'ом быстро получили в прошлом году заказ... среди них был и спиннинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Farik

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Ну Монах с Home Spirit'ом быстро получили в прошлом году заказ... среди них был и спиннинг.

Я перед тем как делать заказ, написал Монаху, чтоб узнать подробности и нюансы, так Монах предупредил, что получили они лишь часть заказа.

_________________
...якшо з ошибками ізвеняйте (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dukatto

X-Predator


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1473
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Farik писал(а):

Оппа! Тогда наверное я зря бочку качу.
Фарик не все так однозначно Smile . Раньше пока не поменялась служба доставки Rolling Eyes , ребята были намного быстрее Cool .


fishing_dp_ua_user_19_order_57.jpg
 Описание:
 Размер:  33.87 KB
 Просмотрено:  5332 раз(а)

fishing_dp_ua_user_19_order_57.jpg



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

....я этого вообще непонимаю.....

Когда товар действительно эксклюзивный, которого здесь некупишь, то да....а так ....экономия в пару десяток, ждать пару месяцев... Confused

_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
экономия в пару десяток

ну если покупать спин басовский экстрим - то сотня если не две Smile Лучше не десятками мерять а процентами. Воблеры дешевле до 50%, силикон на 40% За 100грн у нас можно купить 20 басиков а там 30 - вродь как ощутимая разница при такой маленькой сумме Wink

Цитата:
Когда товар действительно эксклюзивный, которого здесь некупишь, то да.

дык все ж с этого и началось Very Happy А остальное в нагрузку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Energy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1830
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

PROSST писал(а):
Цитата:
экономия в пару десяток

ну если покупать спин басовский экстрим - то сотня если не две Smile Лучше не десятками мерять а процентами. Воблеры дешевле до 50%, силикон на 40% За 100грн у нас можно купить 20 басиков а там 30 - вродь как ощутимая разница при такой маленькой сумме Wink


Тем более если заказ делать зимой, нету куда спешить... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Куплю/Продам/Подарю/Приму в дар Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме