Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Воблеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 11:18 pm    Заголовок сообщения: Bass Pro Shops® XPS® Z-Pop Hard Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Решил разузнать что за фирма а то (как видно по фото) скоро отгрызут щуки с окунями Very Happy Вобщем поппер трофейный - на нем ток надпись xps и все. Длинна 8 см, вес грам 15 наверное. В инете немного порылся, не нашел. Мож кто в продаже видел, или продать хочет - куплю (а лучше два) - а то в следующем сезоне мне его сьедят, буду плакать горькими слезами. Rolling Eyes И так уже "чпок" немного сбит после парочки крупных щук (но посходили) Smile


0128_225714.jpg
 Описание:
 Размер:  56.37 KB
 Просмотрено:  6602 раз(а)

0128_225714.jpg




Последний раз редактировалось: PROSST (Пт Янв 29, 2010 4:56 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dukatto

X-Predator


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1473
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

XPS это может быть линейка басспрошопа Cool
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 12:17 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

о, спс, надо глянуть. ТО это типа он ещё и нормальной фирмы - наверное стоить будет как запчасть от космического шатла Smile

У кого какие ещё варианты? Smile В Черкассах я так понимаю таких нигде нет? Вообще Басс-про возят к нам кто то в город?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 12:28 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

О! Спасибо - нашел А где терь его купить? Smile Там такая цена вкусная Smile Вот и он собственно Bass Pro Shops® XPS® Z-Pop Hardbaits 54 PEACOCK размер 3-1/4" вес 7/16 OZ
в ближайшее время никто там ничего заказывать не собирается? Smile
http://www.basspro.com/webapp/wcs/stores/servlet/Product_10151_-1_10001_51823_100005003_100000000_100005000?cmCat=CROSSSELL_SEARCH
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 12:31 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

да не спеши еще покупать, ты еще этот воблер не "сносил" Smile может он тебе прослужит еще лет 5-ть... поппер очень сложно потерять, если с поводком ловишь. Он же не тонет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 12:44 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

за лето раз 10 за ним с берега плавал - а летит он гад ой как далеко Very Happy А ставлю без поводка на леску с козами. Пример - вытянул окуня, ставлю с козами другой поппер - ноль, третий - ноль, обратно этот - сразу почти после падения хватает Smile Везучий он у меня Smile И в дождь ловит и при солнце. Честно - сам в шоке Very Happy И наверное самое дальнобойное что у меня есть после кастмастера (джиг не всчет) Smile А щукенции прыгали в самый неожиданный момент при ловле окуня - а щуке всеравно тонет он или нет, отгрызла и смылась Very Happy

Цитата:
ты еще этот воблер не "сносил"

на фото левая сторона еще хуже выглядит Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dukatto

X-Predator


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1473
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 1:20 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Они возят все с басспро http://fishing.dp.ua/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

спасибо - поузнавал. Минимальная сума заказа 50уе Confused эх блин
кстати цены у них те же что и на басспро - оплачивается доставка только по Украине. Вкусные цены однако.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AmiD

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 406



СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

PROSST писал(а):
спасибо - поузнавал. Минимальная сума заказа 50уе Confused эх блин
кстати цены у них те же что и на басспро - оплачивается доставка только по Украине. Вкусные цены однако.

Ну я думаю можно скооперироваться с людьми с форума
Ты уж прям так расхвалил попер, что я прям незнаюSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ну люди видевшие его в работе ещё один попросили. Very Happy Счас уже придумываем заказ на сумму, доставка - месяц. Цены теже что и на сайте басс-про, оплачивается доставка ток по Украине автолюксом или ночным экспрессом

Цитата:
Ты уж прям так расхвалил попер

по окуню работает только с козами - но часто вытягивал по три штуки за раз которые и на поппер кидались. Без коз ток щука
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Если не сложно, меня включите в бюджет на один попперок, что-то и мне он по душе визуально, хочется испробовать в деле Wink
_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Carpfisher

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 1029
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

И мне если можно!!!!
_________________
Жизнь - классная штука как не крути =).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ростик, создавай отдельный топик наверное в купи/продай. И туда все ссылки будут кидать что хотят...
Я думаю так будет разумно )
А потом просто деньги собрать и заказывать Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carpfisher

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 1029
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

XeNoMoRf писал(а):
Ростик, создавай отдельный топик наверное в купи/продай. И туда все ссылки будут кидать что хотят...
Я думаю так будет разумно )
А потом просто деньги собрать и заказывать Wink

Да надо сделать так как сделал Андрюха и Воха про балансиры!!!!! Very Happy

_________________
Жизнь - классная штука как не крути =).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AmiD

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 406



СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Согласен.
Давайте купим, скинимся одному и оплатим. Я думаю на 50 мы точно наберем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Воблеры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме