Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 4:17 pm    Заголовок сообщения: 20.12.2007 - Насоска, Свитанок и Гари Ямамото Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Поехали мы значит сегодня с Саней (killa) на рыбалку, решили щук погонять, да окуня попинать. Решили ехать на «насоску», что за «Селеной». Припарковались на берегу реки и только вышли из машины, как на наших глазах какой то дед вытащил на маленький виброхвост окуня с ладошку . Ну думаю, рыбалка поперла, не успели снасти вытащить как дед окуней уже таскает. В общем, собрали спины из двух колен и пошли воду мутить. Я сразу сделал на ставку крупной щуки и поцепил виброхвост от беркли размером гдето 13-15 см, думаю что большому кораблю, точнее большой щуке, большой виброхвост. И что вы думаете? А ничего так и не клюнуло, я так бросал и сяк, в итоге понял что я не то что щуку крупную не словлю, а даже и окуня мелкого :smile1:. А в это время дед уже второго окуня словил, но он был мелкий и он его отпустил подрастать, за что ему большое уважение, так как я думал он его в карман сунет. Посмотрел по сторонам, я решил тоже мелкий виброхвост посцепить, попробывал – результат был нулевой. Дед потом еще к нам подошел и сказал что мол тут вы только времени теряете, тут «драчи» все выловили, на что мы только улыбались и дальше продолжали ловить, так понимали, что дед хочет избавиться от конкурентов, гы.. или все таки хотел чтобы мы его на Свитанок подвезли, так как говорил что вся рыба ушла туда , только вот дорого туда на маршрутке ездить, аж 3 грн, дешевле пешком конечно же. Вообщем как оказалось дед ловил строго окуня, ну вообщем мы еще побросали, меняли приманки, делали разные проводки, нам это надоело и мы решили еще на пару часиков поехать на Свитанок. Сказано, сделано, не успели и музыку в машине послушать, как уже нужно было уже выходить и идти на встречу с хищником. Сразу же без обсуждений пошли облавливать ту яму, что нарыл земснаряд, где я когда то словил пару щук. Шли через намытый песок, по дороге встретили работников крана и экскаватора, которые на нас смотрели и видимо в мыслях крутили пальцем у виска, так как уже поднялся ветер и погода была не очень приятная и не улыбалась нашему приходу . Когда подошли мы к берегу, у меня с первого или со второго заброса клюнула щучка на 600 грамм, клюнула она на твистер от G. Yamamoto, на фото вы можете наблюдать ее. Потом мы еще много раза бросали, не теряли надежду, а только теряли приманки и плетенки. По крайней мере я, на 5-м забросе я очень далеко забросил приманку и засадил ее намертво в корягу, когда пытался вытащить ее, точнее хотя бы уже ее оборвать, плетенка у меня оборвалась у самого спина, а приманка засела где-то в метрах 30-50 от меня, в общем ловил я дальше на грани фола как говорится, Саня кстати тоже, у него с позапрошлой рыбалки тоже мало плетенки осталось. Так что придется обновлять свои запасы.

Перечитал я только что текст что написал, есть небольшое замечание, все таки я начал ловить возле «Селены» не с крупной приманки, а с предатора номер 2, но я думаю это не столь важно…

Кстати еще забыл написать, у самого берега щука перекусила своими зубами мне плетенку, так как я поводок не поцепил, но Саня спас положение, прыгнул в воду и догнал все таки безумную рыбу Smile За что ему огромное спасиба! Smile



schuka1.jpg
 Описание:
 Размер:  62.03 KB
 Просмотрено:  11247 раз(а)

schuka1.jpg



gyamamoto.jpg
 Описание:
 Размер:  26.47 KB
 Просмотрено:  11247 раз(а)

gyamamoto.jpg



shuka3.jpg
 Описание:
 Размер:  61.45 KB
 Просмотрено:  11247 раз(а)

shuka3.jpg




Последний раз редактировалось: Alexander (Сб Дек 22, 2007 11:03 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

фото...


shuka2.jpg
 Описание:
 Размер:  41.86 KB
 Просмотрено:  11245 раз(а)

shuka2.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DimEoN

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 184



СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ну вы блин даёте Smile Никак сезон не закроете ) Щучка харошая Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Люди некоторые даже двигатели не консервируют, говорят что на Рождество рыбалка пойдет то что нада Mr. Green

ps: Щучка то хорошая, только зараза мало весит Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DimEoN

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 184



СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

В такую погоду и в такой сезон она приравнивается к бальшой ) А вкусная хоть? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

вечером попробую, отчет отпишу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Саня респект!!!! я тож хатю на рыбу. мож на выходных с димоном парулим!!! Very Happy
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

с берега ловить ?
_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да, ибо човен на даче, мотор у димона закансервираван... та и на резинке по люду плавать стремно... так, вазьмем сарделек, кетчупа... Very Happy
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 9:34 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

хотю на хвост Wink
_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 10:49 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

в кузав пикапа... Very Happy
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimoN

Рыбак


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 41
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 11:02 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

2DimEoN: паеахли с Максом в кузаве пикапо покатаемсьо Wink
_________________
... с тех пор я живу по другому. я готов променять свой гараж, магазин, свою команду да и прочую чушь на 10 секунд перед финишем... только тогда я полностью свободен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 11:13 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Погодка кстати будет солнечная... я бы тоже поехал но горло подхватило предательски... буду дома сидеть Sad
_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimEoN

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 184



СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

DimoN писал(а):
2DimEoN: паеахли с Максом в кузаве пикапо покатаемсьо Wink


Апаснае эта дела )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

самое прикольное, это ехать на Москвиче сидя в открытом багажнике, и пить пиво, а поголове тока дверка будет "стук-стук" и мимо проезжающие машины будут сигналить и улыбаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме