Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Рыбные места
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yurij

X-Fisher


Зарегистрирован: 12.12.2009
Сообщения: 605
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Свои своих не сдают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pioneer

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 2062
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

LOI писал(а):
...Судя по последним постам (в других темах)- ситуэйшен, смог бы прояснить Пионер, он вроде там все знает (видел), ну это в том случае, если он никогда не жил на Школьной... тот!!! Пионер ничего не скажет...

Не проясню. Слухи это не факты. Документов в глаза не видел. Пока доступа к ним нет, хотя не исключено что в скором времени появится.
Не понял насчёт Школьной? Там никогда не жил.
Когда будет подтверждённая информация, тогда и скажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дедок

X-Fisher


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1634
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

По слухам, там Губского вотчина.
_________________
... я повернул коня направо, а сам налево поскакал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vzla

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 366



СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

del

Последний раз редактировалось: Vzla (Вт Фев 16, 2016 3:31 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 9:12 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

не фото , а сказка !
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
msv_ck

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 439
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Пол рассказа о снесенном фанерном домике, но на фото домик явно не из фанеры, его хозяину наврядли прийдется в дальнейшем жить на руинах.
Лично на мой взгляд у нас такой застройкой люди не занимаются на последние деньги (да и на чесно заработаные тоже), и не строят фанерные домики. За Свидивком даже заборы из бута - их просто экскаватором не спихнешь, бульдозер нужен. Мне кажется эти люди понимают только денежные вопросы, если по решению суда развалять его домик в который он вложил тясяч 100 зелени и заставить за его же счет прибрать територию, он трижды подумает строить ли домик снова. Только кто же разваляет домик начальника СБУ области?

_________________
"Не буду більше пити я, хоч, правда, яка розумная цьому альтернатива?" © Подерев'янський "Гамлєт"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANDREJ

Рыбак


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Брат долго работал в окресностях Златоглавой. Посмотрел и сказал 900 000 тыщ. дол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yurij

X-Fisher


Зарегистрирован: 12.12.2009
Сообщения: 605
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Так брат уже наверное в Белокаменную не ездит, в БТИ перешел работать оценщиком?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carabas

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 152
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 11:13 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Короче беспредел на тубольцах. Саня ты подал интересную идею, скинутся по 500 баксов и оформлить землю. Но я предлагаю сделать по другому, можно действительно взять, только не строить там незаконные постройки. Например организовать какую то организацию там рыбаков лодочников, этот вопрос нужно изучить, и с целевым назначением отвести. Вот в таком направлении предлагается. Если форумчане подхавтят - заеду на неделе к своему товарищу в зем ресурсы - попробиваю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 11:44 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

С самого начала я думаю нужно оформиться как спілка или клуб. Вот тогда можно и решать что-то )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yurij

X-Fisher


Зарегистрирован: 12.12.2009
Сообщения: 605
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А я думаю сначала нужно узнать о законности приобретения такого участка. Это раз. А во-вторых, чисто мое субъективное мнение, что во избежание каких-либо недоразумений в будущем ( есть личный опыт ) у каждой " вещи " должен быть один хозяин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джигит

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщения: 1024



СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А может скинуться и купить гранатомет, скоростной мотор и с противоположного берега раз в месяцок палить хатки.... (Клуб Неуловимые Мстители)
_________________
Меняю ковер 2х3 на аналогичный кусок САЛА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

yurij писал(а):
... у каждой " вещи " должен быть один хозяин.


тоже верно, иначе будут обиды, непонятки, недомолвки и т.п. сам знаю по себе ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Carabas

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 152
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

С таким подходом - лучьше тогда ненужно Smile Хотя знаю примеры именно несколько человек организовуются и берут такой участок, на нем ставят то что нужно и живут по определенным в самом начале правилам внезависимости от благосостояния каждого. Все зависит от того., будут правила нарушать или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yurij

X-Fisher


Зарегистрирован: 12.12.2009
Сообщения: 605
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Идея вышеописанная вполне нормальная. Можно еще долго дискутировать на эту тему ( самим себе палки в колеса ставить ), а как - то сделать, а может то не получится, а может еще что-то и т.д и т.п Нужно делом действовать. Лично меня больше всего интересует юридическая сторона этого вопроса. Кто этим может заняться? А найти кто там продает или в аренду сдает или чье оно там я в телефонном режиме в течении дня думаю смогу узнать. При условии " Надо ли оно форумчанам? "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Рыбные места Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме